Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 10
Гостей: 10
Поиск
Партнеры

John Cena в розовом


John Cena в розовом


На Night of Champions, John Cena дебютирует в новом, розовом наряде.
Он участвует в акции "борьба против рака молочной железы".
И должен он ходить в этом прикиде до конца октября.

Вот так он будет выглядеть:

John Cena в розовом



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 16-09-2012, 14:19 просмотров: 7045 - Комментарии (68)




написал: mett666 | 17 сентября 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SPEAR,
жаль что админам плевать на сайт,а то бы такого умного пидараса забанили давно
   
написал: SPEAR | 17 сентября 2012 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
mett666,
За слова отвечать нужно сопляк. Если ты тупой то это не значит что ты можешь оскорблять людей. Даже с твоими отклонениями в развитии нужно учится общаться с людьми нормально а не как у вас там в питомнике принято.
   
написал: mett666 | 17 сентября 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с дебилам спорить......бесполезно
   
написал: SPEAR | 17 сентября 2012 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
mett666,
Да я вот даже не знаю зачем с тобой спорю.
И опять таки, отвечай за свои слова. Ты вообще в чем меня упрекаешь? Я допустим вас в том что вы тупые. В теме все написано а вы как бараны все продолжаете:"а че он в розовом эээ".
Ты мне ни разу еще нормально не ответил малыш. Так что ты видимо даже не в школе а в садике.
   
написал: Havoc | 17 сентября 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"пошло на хуй" "еблан""пидараса" - это что ? mett666 по твоему это разговор двух взрослых людей ?! если ты уже можешь лазить по инету, значит ты уже достиг сознательного возраста и ты должен понимать что за каждое свое слово рано или поздно придется ответить ! По этому простой совет на будущее , думай прежде чем оскорбить кого либо !
   
написал: SPEAR | 17 сентября 2012 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Havoc,
Аплодирую стоя. Но не думаю что он поймет после такого.
   
написал: RAVEN | 17 сентября 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина уже достал с этой благотворительностью
   
написал: J_c | 22 сентября 2012 01:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: mett666
хахаха Сина,угар и ещё можно пояс див дать

Внучка Петросяна?
   
написал: 619rey mysterio | 1 октября 2012 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0