Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

Night of Champions будет !


Night of Champions будет !

Сегодня WWE подтвердило , что Pay-Per-View шоу "Night of Champions" будет!
Оно пройдёт 18 сентября 2011 года.
Туда уже заявлены некоторые реслеры : Randy Orton , R-Truth , Alberto Del Rio , Rey Mysterio , Christian , Miz , John Morrison , Kofi Kingston , John Cena , Big Show , Sheamus , Kane и другие.

Обратите внимания СМ Панка в этом списке нет !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 15-06-2011, 18:45 просмотров: 6657 - Комментарии (57)




написал: .The Game. | 15 июня 2011 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уРА!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 15 июня 2011 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хух,хоть дадумались не поминять
   
написал: The Awesome Miz | 15 июня 2011 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно, а чё Панка в том списке нету??!!
Круто хорошо что оставили это ппв))
   
написал: kakaha | 15 июня 2011 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура круто
   
написал: Playman Rey Mesterio | 15 июня 2011 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЛИЖБЫ ПАНК не ушел!!!
   
написал: Mr.Punk | 15 июня 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто..главное чтоб Панк не ушол^^
   
написал: Eженюша | 15 июня 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно...Жду!!!
   
написал: CM Punk Best | 15 июня 2011 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь Панк не уйдёт
   
написал: Трипл Ейч | 15 июня 2011 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk Best,
Я тоже в это надеюсь...
   
написал: Straightedge Savior | 15 июня 2011 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Awesome Miz,
Панк не заявлен,он хочет покинуть ВВЕ и я уверен на 99% что уйдет

Класное ппв было в том году
   
написал: Трипл Ейч | 15 июня 2011 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk Best,
Я тоже на это надеюсь...
   
написал: undertaker-dead man | 15 июня 2011 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урааааааааааааааа!!!

Так и нада уроду см панку!

   
написал: Трипл Ейч | 15 июня 2011 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Но мы будем все надеется что ему додут ВВЕ титул и он останься!
   
написал: CM Punk Best | 15 июня 2011 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertaker-dead man
Следи за тем что говоришь а ? или ты ещё один школоло, фанат псины ?
   
написал: Трипл Ейч | 15 июня 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertaker-dead man
Так и нада уроду см панку!

УРОДУ???? А ТЫ ЧТО ПРЯМ SEXY BOY ЗА КОМПОМ?????
   
написал: 3:16 Stone Cold | 15 июня 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Awesome Miz,
Потому-что он покинет WWE летом!
   
написал: Арслан | 15 июня 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Там же написано "и другие"Панк там)))))
   
написал: kane96 | 15 июня 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неужели панк уйдёт?
   
написал: LLLaaastttRider | 15 июня 2011 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это хорошо что будет
   
написал: SUPER WWE | 15 июня 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне всё рано на Панка.Так пусть уходит,пусть не уходит мне пофиг!
   
написал: Трипл Ейч | 15 июня 2011 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SUPER WWE
Мне всё рано на Панка.Так пусть уходит,пусть не уходит мне пофиг!


Конечно! Как Панк то пофигу! А как Сина и ВРУБОРТОН то сразу рыдать!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 15 июня 2011 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Конечно! Как Панк то пофигу! А как Сина и ВРУБОРТОН то сразу рыдать!

Само собой, каждому на свой вкус рестлер, так будет всегда, СМ Панк хоть мне не сильно нравится но все равно, пусть не уходит
   
написал: Mr.619 of BaKu | 15 июня 2011 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот бы Панк не ушел было бы круто ДАЛИ БЫ ЕМУ ВХ ЧЕМПИОНСТВО И ВСЕ НО ДО АВГУСТА НЕКСУС РАСПАДУТСЯ
   
написал: Трипл Ейч | 15 июня 2011 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton,
Молодец! Только что бы цитировать текст: "Выдели текст и нажми на кнопку: "цитировать""!)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 15 июня 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Молодец! Только что бы цитировать текст: "Выдели текст и нажми на кнопку: "цитировать""!)

Спасибо=)

   
написал: The Awesome Miz | 15 июня 2011 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
3:16 Stone Cold,
ну может что то переменится и Панк останеца?
   
написал: Трипл Ейч | 15 июня 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton,
Не за что! Если что, спрашивай!)
   
написал: J_c | 15 июня 2011 23:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
хм,что то радует!
   
написал: SMART | 16 июня 2011 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Одно из моих любимых ППВ!
   
написал: D-Generation X | 16 июня 2011 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertaker-dead man,
закрой рот мразь!
   
написал: evsik | 16 июня 2011 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cука не поменяли, я уж надеялся....блин не навижу этот PPV
   
написал: Тюпенез | 16 июня 2011 01:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон радует)
   
написал: J_c | 16 июня 2011 02:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
undertaker-dead man,
эээ,слыш ты с*ка,проще будь..
я смотрю ты на общение хочешь,не успел зарегестрироватся уже чёто возникаешь!!!
рот то ты закрой и в правду
   
написал: Mistiko | 16 июня 2011 07:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
   
написал: e.i.simonov | 16 июня 2011 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да мне не кажется, что Панка там нет из-за его скорого ухода. Думаю что он никуда не уйдет, просто к тому времени нужно продлить контракт
   
написал: 619 mysterio 619 | 16 июня 2011 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!УРА!УРА!
   
написал: LC | 16 июня 2011 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРААААААААААААААААА, Жаль СМ Панка
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 16 июня 2011 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
D-Generation X,
ето точно
   
написал: Straightedge Savior | 16 июня 2011 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
e.i.simonov,
LC,
Он идет в отпуск!!!!
   
написал: DDDXXX | 16 июня 2011 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фаны негодуют,школото празднует,Панк уходит(((((
где-же коменты "это тебе за Харди"????
   
написал: Straightedge Savior | 16 июня 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,
Панк в отпуск идет
   
написал: C-3PO | 16 июня 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично)
   
написал: undertaker-dead man | 16 июня 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
D-Generation X,
сам закрой Скатина!!!



CM Punk Best,
для меня см панк урод полный


Трипл Ейч,
я не говорю что я какойто там блатной поцык
просто говорю что см панк гн*да
   
написал: DDDXXX | 16 июня 2011 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
ну все равно выступать не будет,да?
   
написал: 3:16 Stone Cold | 16 июня 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Awesome Miz,
Да может и такое быть =)
   
написал: Straightedge Savior | 16 июня 2011 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,
Идет в отпуск,на некоторое время покидает ВВЕ,но ето лучше чем уход
   
написал: Трипл Ейч | 16 июня 2011 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertaker-dead man

Трипл Ейч,
я не говорю что я какойто там блатной поцык
просто говорю что см панк гн*да


Кто ты такой ему, что бы его: "гн*дой" обзывать??? Ты в рестлинге ни*уя не понимаешь!
   
написал: Greedchek | 16 июня 2011 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0