Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

WWE Elimination Chamber 2012


WWE Elimination Chamber 2012


Сегодня суббота, завтра PPV и пришло время к прогнозам на
"WWE Elimination Chamber 2012":

WWE Elimination Chamber 2012
WWE Divas Champion Beth Phoenix vs. Tamina Snuka

WWE Elimination Chamber 2012
John Cena vs. Kane - ( Ambulance Match )

WWE Elimination Chamber 2012
WWE World Heavyweight Champion Daniel Bryan vs. WWE Intercontinental Champion Cody Rhodes vs. Big Show vs. Santino Marella vs. Wade Barrett vs. The Great Khali - ( SmackDown! Elimination Chamber Match )

WWE Elimination Chamber 2012
WWE Champion CM Punk vs. Dolph Ziggler vs. Chris Jericho vs. R-Truth vs. The Miz vs. Kofi Kingston - ( RAW Elimination Chamber Match )



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 18-02-2012, 12:47 просмотров: 13818 - Комментарии (102)




написал: horror | 18 февраля 2012 19:42 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Тамина и в конце выходит Карма и делает свой финишер(хотя мне по... как-то)
Кейн.
тут буду болеть за Баррета и Роудса , ибо остальные каллеки или ракалы...больше всего не хочу что бы был Биг шоу (вообще не о чем рестлер , как и Брайан)
Джерико , единственный кто из них более достоен , из Панка сделали хрен пойми что...вообще поясов мало в вве , надо Зиглеру ещё пояс
   
написал: SMART | 18 февраля 2012 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тамина
Сина
-----
Панк или Джерико
   
написал: Jeff Hardy 7 | 18 февраля 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У меня есть знакомый. Его Отец работает в WWE. Я у него спросил результаты и он сказал.
1. Дивас я не спросил.
2. Кейн
3. Сантино с новым гиммиком
4. Джерико
   
написал: DX army | 18 февраля 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Jeff Hardy 7
У меня есть знакомый. Его Отец работает в WWE. Я у него спросил результаты и он сказал.

да че ты пиз*ишь?
   
написал: R619EY | 18 февраля 2012 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1.Бэт(мэн;в данном случае вумен)
2.Сина
4.Крис
3.Сантино О_О
   
написал: Bill Goldberg | 18 февраля 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jeff Hardy 7,
ххаха))Пошутил))
   
написал: kimel.wwe | 18 февраля 2012 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1. the new devas chempion Tamina
2.john cena
3. the new world Heavyweight champion santino marella.
4.the new wwe champion Kofi Kingston
   
написал: Soyer | 18 февраля 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jeff Hardy 7
Бухать меньше нужно
   
написал: Трипл Ейч | 18 февраля 2012 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Бэт Феникс
2)Джон Сина
3)Дэниел Браян
4)Крис Джерико
   
написал: Rated_F-U | 18 февраля 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Бэт
2)Джон Сина
3)хотелось бы Коди или Баррет но Браян или Шоу
4)Джер
   
написал: Др.Быков | 18 февраля 2012 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1. Тамина
2. Кейн
3. Роудс
4. Панк или Джерико
   
написал: J_c | 18 февраля 2012 22:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Jeff Hardy 7,
Парняга, либо ты х*йню морозишь либо тебе твой знакомый лапшу на уши повесил!!!
   
написал: The Chosen One | 18 февраля 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jeff Hardy 7,
Если всё сбудется я тебе поверю.
   
написал: Jeff Hardy 7 | 18 февраля 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Результаты могут измениться в последний момент, как на РР.На Роял Рамбл он мне сказал Ортон. Вы сами сказали что, должен был вернуться Кристиан и выигать Ортон
   
написал: Др.Быков | 18 февраля 2012 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jeff Hardy 7, ты говоришь что Сантино новый ВХ чемпион. это бред. он убежит от страха
   
написал: The Big Red Machine | 18 февраля 2012 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а было бы прикольно если сантино победил.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 19 февраля 2012 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Big Red Machine ето било бы слишком даже для букеров wwe. Jeff Hardy 7 от ты сейчас говориш насчет РР,что-то я не припонимаю что-бы ты говорил о роял рамле до самово PPV.Так что походу врёш ты.
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 19 февраля 2012 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

1 Бет финикс
2 Джон Сина
3 Дениель Браян
4 Крисс Джерико

   
написал: Др.Быков | 19 февраля 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jeff Hardy 7, была новость о Кристиане. все думали что Джерико выиграет. ты дуришь нас
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 19 февраля 2012 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати помните survivor series 2003???Там Кейн сражался против Шейна МакМехона и тоже в Ambulance match.Там Кейн победил.Я не думаю что опять вийграет Кейн Разве-что они хотят сделать из Кейна чемпиона по ambulance match,так-же как сделали из джона сины чемпиона по боям I quit.Как вам мисль???
   
написал: BADBOY | 19 февраля 2012 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
от ро эч ещё норм остальное х*йня
   
написал: J_c | 19 февраля 2012 00:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Если Elimination Chamber будет не очень, то смысл ждать РМ у меня вообще не будет, так как и оно будет херовой, в общем посмотрим, но я думаю Chamber будет не очень!!!
   
написал: Др.Быков | 19 февраля 2012 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, увидим пока первый минус есть
   
написал: Penguin | 19 февраля 2012 07:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прогнозы:
1)Beth Phoenix
2)Kane
3)Daniel Bryan
4)CM Punk

Надежды:
1)Beth Phoenix
2)Kane
3)Big Show
4)Chris Jericho
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 19 февраля 2012 07:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
вообще не о чем рестлер , как и Брайан

Что за бред? Я понимаю что из него делают второго Кристиана, но это вообще к чему сказано?
   
написал: MAKS CENA | 19 февраля 2012 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1) WWE Divas Champion Beth Phoenix
2) John Cena
3) Big Show
4) WWE Champion CM Punk

вот бы джерико убили))))))))))))))))))))))
   
написал: lone1 | 19 февраля 2012 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
* Тамина
* Сина - РМ близко по идее должен выиграть
* NEW WWE World Heavyweight Champion Wade Barrett или коди
* NEW WWE Champion Chris Jericho и матч против панка на РМ
   
написал: Kingston98 | 19 февраля 2012 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1. Феникс
2. Сина
3. Джерико
4. Браян или Баррет
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 19 февраля 2012 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
подскажите пожалуйста,как стать журналистом?!
   
написал: DX army | 19 февраля 2012 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jeff Hardy 7, даже если всё сбудется - я тебе всё равно не поверю. ты можешь просто угадать правильно. только вот не надо после ЭЧ редактировать тот коммент, мы всё равно запомнили

Цитата: Scorp.Hardy.ru
подскажите пожалуйста,как стать журналистом?!

Тебе - никак
   
написал: The Chosen One | 19 февраля 2012 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А во сколько начало??
   
написал: rko-ruless | 19 февраля 2012 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бэт.Сина.БИГИ_БИГИ_БИГИ_БИГИ.А тут ДЖЕРЫЧ
   
написал: Artyr hhh | 19 февраля 2012 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0


1.tamina
2.cena
3.new world champion big show
4.wwe champion cm pank или jericho
   
написал: Jeff Hardy 7 | 19 февраля 2012 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army, Эч будут показывать на Pro-wrestling tv - wwe online?

   
написал: X-Star | 19 февраля 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1) Бет Финикс
2) Думаю Джон, т.к. букеры хотят зделать что бы Сина вышел с етого фьюда победителем и + на РМ Джона ждет Рок
3)Думаю Баретт, на РМ бой Шеймус-Баретт будет очень интерестным
4)Панк или Джерико, т.к. на РМ представляли бой Панк-Джерико
   
написал: Алекс Ортон | 19 февраля 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон Сина
Тамина
Вейд Барретт
Миз
   
написал: horror | 19 февраля 2012 15:22 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Что за бред? Я понимаю что из него делают второго Кристиана, но это вообще к чему сказано?

к тому что мне не нравиться ни его гимик , ни техника , ни голос , роль хила он играет кончено + биг шоу точно такой же , эта тупая доброта , Шоу был нормальный , когда с Джером в команде выступал...сейчас хурма...понятно моё мнение ?
   
написал: hotpepper | 19 февраля 2012 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
во сколько по Москве все это начнётся?
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 19 февраля 2012 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
horror,
Мне НЕ нравиться много рестлеров, но НЕ признавать их заслуг и умений это полный бред.
   
написал: Sin Cara 619 | 19 февраля 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1.Tamina
2.John Cena
3.Santino
4.CM Punk
   
написал: CM_Punk | 19 февраля 2012 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: hotpepper
Scorp.Hardy.ru

в 4 часа
   
написал: CENATION__ :) | 19 февраля 2012 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1. Tamina
2.John Cena
3.хоть я его и не навижу но выйграет бэрет
4.CM pank
   
написал: StoneColdSteveAustin | 19 февраля 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Beth
2)Cena
3)Bryan
4)Jericho(Буду болеть всей душой XD)

Цитата: The Chosen One
Стоп,а почему панк в клетке обычно только тот чемп которого выбрал победитель РР.

Шимус ещё не выбрал, он сказал что выберет после Elimiation Chamber, потому что велика вероятность что чемпионы поменяются, да и вообще уже и так ясно что он будет драться за WH пояс
   
написал: horror | 19 февраля 2012 18:54 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Phenomenal_AJ_Styles , а при чем тут ихние заслуги ? ихние заслуги равны заслугам букеров...или ты реально веришь в то , что такой большой человек как Биг шоу проносил пояс меньше минуты и его забрал Браян ? это ведь и есть бред...
знаешь , а ведь в компании есть достаточно хорошие рестлеры , развивали бы их , на Макинтаера гораздо интереснее наблюдать , чем на Брайана...
   
написал: The Chosen One | 19 февраля 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
horror,
О да хоть кто-то вспомнил МакИнтаера!!
   
написал: Batista_Bomb | 19 февраля 2012 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Beth
2)Cena
3)Ma boy Dy-Bryan
4)Best Wrestler in the World (C M Punk or Y2J)
   
написал: Eженюша | 19 февраля 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1) Бэт
2) Сина
3) Коуди
4) Крис
   
написал: 100матолог | 20 февраля 2012 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 Beth Phoenix( потом будет фьюд с Наталией до РМ)
2 John Cena
3 Wade Barrett или Daniel Bryan
4 CM Punk или Jericho
   
написал: Алекс Ортон | 20 февраля 2012 01:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0