Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Серьёзность травмы Рея Мистерио !


Серьёзность травмы Рея Мистерио !

Оказалось , что травма Мистерио намного серьёзней , чем ожидалось.
Ему возможно будет проведена повторная операция , на коленном суставе.

Сначала поговаривали , что Рей вернется в апреле 2012 года , но теперь он вернется только в май или в начале лета.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 27-09-2011, 16:36 просмотров: 13524 - Комментарии (92)




написал: Drem Strit | 27 сентября 2011 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рей мистерио г*в*о
   
написал: Randal_Keith_Orton | 27 сентября 2011 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: jeff_hardу
а джеф когда в вве вернетса блин без него вопще скушно

Это врятли!!!
ему во-первых с TNA нужно закончить, я так и не понгял что там у него с контрактом в TNA
Емукак и Мэтту Винс вроде дал второй шанс, но посмотрим что будет

По теме:
Очень жаль Рэя(((
Кто в него верит те по любому будут молится, чтобы он вернулся на wm28, я и в том числе
Так что скорейшего выздоровления Рэй!!!
   
написал: djvorobey | 28 сентября 2011 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
смотрю ты слишком умный.ты за базаром следи.да,лучше инвалидом остаться,но выступать для такой школоты как ты.ну тогда конешно.ты вчитывайся для начала,что я пишу.я написал,что для его же блага не возвращаться.он уже по-моему 5 операций перенёс.
   
написал: Hero | 28 сентября 2011 05:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior его начали делать мэйн игроков но травма помешала
Drem Strit говно тут ты
   
написал: wwe 4rever | 28 сентября 2011 07:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(((
   
написал: wwe 619 Славик | 28 сентября 2011 09:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец Жалко РЕя
пусть попровляетца
   
написал: AL1K | 28 сентября 2011 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин ну как так то
Рей самый любимый рестлер у меня
Я б сказал он легенда в своём стиле!
   
написал: J_c | 28 сентября 2011 10:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
не ожидано..нежданчик короче..остоется пожелать только воздоровления!!!пусть берет пояс ВВЕ и идет на пенсию..хотя это вряд ли
   
написал: Straightedge Savior | 28 сентября 2011 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Два матча на Ро...
   
написал: Hero | 28 сентября 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior и? и это теперь не пуш?
панк тоже выйгрывал на смэке ик пояс, пуш есть пуш
   
написал: Straightedge Savior | 28 сентября 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Как это назвать пуш,дать титул на пол часа и два боя потом слить за пояс...
И пуш связан с травмой,неизвестно будет он виступать ище в ВВЕ или нет
   
написал: Hero | 28 сентября 2011 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior будет конечно,рэя бы пушанули нрмально еслиб не травма
   
написал: №1см панк,эдж | 28 сентября 2011 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а он с син карой на рм мог бы драться
   
написал: Hero | 28 сентября 2011 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
№1см панк,эдж если с травмой осложнений не будет то букеры чё нить придумают
   
написал: Трипл Ейч | 28 сентября 2011 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
№1см панк,эдж,
Hero,
Здался ему тот Син Кара, пусть матч за пояс дают, через травмы...
   
написал: Hero | 28 сентября 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч факт ему вве задолжало пару поясов
   
написал: AWESOME THE MIZ | 28 сентября 2011 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,да не пару,сколько травм,пускай и столько поясов дают,любых поясов

djvorobey,это ты походу слишком умный,Дель Рио твой самый настоящий дибил
   
написал: Трипл Ейч | 28 сентября 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Возможно...
   
написал: djvorobey | 28 сентября 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
я тебе кажется сказал за словами следить,а то учти,нея ,так кто то другой тебе все зубы повыбивает.и вобще причём здесь дель рио? то что он у меня на аве стоит - ещё ничего не значит.я аву менял как кто то становился чемпом вве.просто долго не заходил потом и не менял.а слова фильтруй.
   
написал: Hero | 28 сентября 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
djvorobey а он тебе вроде нечего обидного не сказал,и лучше если хотите погнобить друг друга идите на флудилку чтоли) темы засорять как то плохо
   
написал: AWESOME THE MIZ | 28 сентября 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
djvorobey,сейчас Сина чемп,поэтому меняй свою аву
   
написал: djvorobey | 28 сентября 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
ты мне ещё указывать будешь?ты свои указки будешь тыкать родителям своим.понял?мразь малолетняя.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 сентября 2011 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
djvorobey,а тебе сколько?
   
написал: RkO _98 | 1 октября 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и опять коленный сустав у него раньше тож там опперацию делали
   
написал: Undertaker13 | 4 октября 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пиздец очень жалко мистерео надеюсь он пбыстрее вернётся в реслинг
   
написал: Denissio | 7 октября 2011 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RAW падает вниз...
У Рея травма,Миза и Труфа уволили...Реслинг становится скучным...



Пусть Рей поправляется,и наводит порядок на РОУ:))
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 октября 2011 02:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
djvorobey,Полностью согласен!
Рею Мистерио нужно растить своих детей и заботиться о своём здоровье,а если он будет продолжать карьеру то станет калекой и у него ведь молодая,красивая, жена которая вряд ли будет портить сваю молодость ради него!!!
   
написал: DX army | 9 октября 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel), согласен!
   
написал: Hero | 9 октября 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel) тебе рэй просто ненравится и смысла в твоём коменте 0, тебе вообще какая разница что будет с его семьёй?
   
написал: Слэйтер | 9 октября 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, вообще-то он всё правильно


сказал
   
написал: Hero | 9 октября 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слэйтер он не вправе говорить за его семью
это вообще не наше дело что будет его жена делат ьесли он инвалидом станет
   
написал: Слэйтер | 9 октября 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, жена решит не бросать его. бросать инвалида на произвол судьбы это глупо
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 октября 2011 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Hero
мысла в твоём коменте 0, тебе вообще какая разница что будет с его семьёй?

Цитата: Hero
не вправе говорить за его семьёоэт овообще не наше дело что будет его жена делат ьесли он инвалидом станет

1)Только ты не видишь в моём коменте смысла потому что не хочешь видеть!!!
2)Я не вправе вмешиваться в их личную жизнь, а говорить про неё могу(свобода слова)
3)Это очень эгоистично говорить " Рей возвращайся" если человек пережил столько серьёзных операции!
   
написал: Hero | 10 октября 2011 06:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel) он тебе просто ненравится по этому ты это пишешьа смысла всё равно нет
   
написал: wwe Batista (heel) | 10 октября 2011 09:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Ничего страшного. С годами ты всё поймёшь, а покуда что ты ещё мал и многово не понимаешь в жизни, но надеюсь что в лет 18 ты всё поймёшь!!!
   
написал: Hero | 10 октября 2011 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel) тебе самому сколько ляля? уж точно ты ещё не дорос до меня,и в отличии от тебя я уже понял что ту тему которою ты вчера поднял вообще не тебя ни меня ни всех тут не касается
   
написал: wwe Batista (heel) | 10 октября 2011 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Пожалуйста купи очки может тогда ты УВИДИШЬ что я пишу!!! Я писал про то что Рею Мистерио нужно заботиться о здоровье и по больше уделять семье, а если он
после реабилитации сразу на ринг, то доламает своё колено!!!!
   
написал: Hero | 10 октября 2011 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel) очки мне не нужны,твой комент
Рею Мистерио нужно растить своих детей и заботиться о своём здоровье,а если он будет продолжать карьеру то станет калекой и у него ведь молодая,красивая, жена которая вряд ли будет портить сваю молодость ради него!!!

вот именно это нас не касается, что будет делать его жена
   
написал: wwe Batista (heel) | 10 октября 2011 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это я забегаю в будущее!
   
написал: MONSTR | 23 октября 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0