Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Серьёзность травмы Рея


Серьёзность травмы Рея



Травма Rey Mysterio оказалась очень серьёзной.
В плоть до того, что возможна замена сустава.
В пятницу у Mysterio будет шестая операция.
Его возвращение возможно через шесть месяцев.
Это где то к WWE WrestleMania XXVIII

С новостью помогли Straightedge Savior и Randal_Keith_Orton



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 24-08-2011, 00:29 просмотров: 7994 - Комментарии (59)




написал: SMART | 24 августа 2011 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого, 6 месяцев...
   
написал: kakaha | 24 августа 2011 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КАПЕЦЬ ЗВЕЗДА В ШОКЕ
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 августа 2011 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер новость!
   
написал: Straightedge Savior | 24 августа 2011 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Говорят,что он даже задумиваеться что б покинуть реслинг,ведь травма на этом колене замучала его...
Прикиньте,6 раз официально делали операцию на одном колене,а не по оф даним так все 12 раз
   
написал: Randal_Keith_Orton | 24 августа 2011 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Straightedge Savior
Говорят,что он даже задумиваеться что б покинуть реслинг,ведь травма на этом колене замучала его...
Прикиньте,6 раз официально делали операцию на одном колене,а не по оф даним так все 12 раз

Ого, жаль Рэя
Ждем дальнейших новостей о состоянии его здоровья
   
написал: ZoZZo | 24 августа 2011 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, очень жаль Рея...походу он просто уже забьет на ВВЕ как рестлер.
   
написал: T-Rex | 24 августа 2011 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
blin,pust vizdoravlivaet
   
написал: John Morison | 24 августа 2011 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
((((
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 24 августа 2011 01:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется что дело идет к завершению карьеры
   
написал: TeAm ExTrEmE | 24 августа 2011 03:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
канешно всё идёт к завершению карьеры ему уже лет через 5 уже вроде под сорок будет а смотря что PG эра по тихому ускальзывает из WWE так если он щас после каждого PPV в опирационной лежит то что с ним будет када PG накроют вывод один либо инвалид либо уволится через года 3-4 и всё надо признать Рей уже как несколько лет свой ресурс исчерпал настало время таких как Син Кара,Эван Борн,Кофи Кингстон и другие.Ща через тех же лет 5 уже волна увольнений пойдёт причём по собственному желанию поскольку если прикинуть томуже Сине сейчас 35-36 Ортону 34 и остальным главным звёздам сейчас почти сорок,а если и не уволятся то редко выступать будут или General Meneger`ами будут.Таково моё мнение:)
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 августа 2011 03:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: TeAm ExTrEmE
Рей уже как несколько лет свой ресурс исчерпал

Согласен!
   
написал: Mr.Wrestlemania | 24 августа 2011 06:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень жаль, Рей один из лучших рестлеров современности.. Очень жаль(

Цитата: TeAm ExTrEmE
Ортону 34


где ему 34, когда ему 31?

Born April 1, 1980 (1980-04-01) (age 31)
Knoxville, Tennessee

Информация с Энпивикидии - http://en.wikipedia.org/wiki/Randy_Orton

Цитата: TeAm ExTrEmE
Рей уже как несколько лет свой ресурс исчерпал настало время таких как Син Кара,Эван Борн,Кофи Кингстон и другие


и все эти Кары Борны и Кингстоны ни кто по сравнению с Реем и им не когда не достигнуть таких высот каких достигнул Рей!

   
написал: 619 rey mysterio | 24 августа 2011 08:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это как случай с эджем он тоже из за травмы уходит ((((
   
написал: undertaker-dead man | 24 августа 2011 08:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин пока мы его не увидем жалко
   
написал: sdabagian | 24 августа 2011 09:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: reymisterio | 24 августа 2011 09:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рея жаль, не надо ему уходить
   
написал: Champ 2011 | 24 августа 2011 09:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ААААА!!!Как же я без Рея?Он лучший!Он лучший рестлер всех времён!Он достоен титула намного больше чем все эти АДР,Ортон и т.д.
   
написал: randy™orton | 24 августа 2011 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
reeeeeeeeey mysterioooooo kak жаль(((((((, а у еджа какая травма??? Едж на всегда уходит???????????
   
написал: non_Stop^^, | 24 августа 2011 10:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блина это будит очень печально если он уйдет(((
Но если врачи скажут чтобы он ушел,значит лутше пусть он не рискует своим здоровьем и идет на отдых.Как бы нам этого нехотелось((
Но ничего надеемся он вернеться!
   
написал: Mr Punk | 24 августа 2011 10:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выздоравливай!!


Straightedge Savior,
да-да читал что его замучили травми и он подумует не завершить ли карьеру?!
   
написал: OliveR | 24 августа 2011 10:16 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
=(
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 24 августа 2011 10:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
!Жаль!Выздоравливай!!!Походу он действительно закончит кареру,потому что 6 операций это много и больно!
   
написал: cena_wwe | 24 августа 2011 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль((
   
написал: 123John Cena321 | 24 августа 2011 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cena_wwe,
да =(

а кто ево трамвировал???

блин хочу чтоб вернулись шон едж рей джеф
   
написал: ник загр | 24 августа 2011 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль рея
надеюсь не уйдёт
   
написал: WWE Superstar | 24 августа 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть завершает карьеру!
   
написал: rey misterio 619 | 24 августа 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я пддерживаю rey'а
   
написал: djvorobey | 24 августа 2011 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я б на его месте уже бросил вве.так будет лучше для него.а то отдать последнее здоровье,стать инвалидом,но не подводить фанов- по-моему это тупо.
   
написал: Арслан | 24 августа 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania
еще как достигнут,чем они хуже?
   
написал: Ada-Se-Mina | 24 августа 2011 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бедный Рэй... Надеюсь он скоро поправится и порадует нас хорошими боями. Буду скучать(((
   
написал: RKO960 | 24 августа 2011 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль!!(((((
   
написал: jeff-hardy | 24 августа 2011 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль!
   
написал: R. Mysterio | 24 августа 2011 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень жаль...Я только думал,что Рей сможет вмешаться в борьбу за ВВЕ титул...Рею уже много лет для своего стиля реслинга...Всё-таки это наверное карьера закончена...(
   
написал: Wrestlman | 24 августа 2011 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето плохо(((
   
написал: the swanton bomb | 24 августа 2011 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: Psihosis Hardy | 24 августа 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин жаль пусть выздоравливает
   
написал: kane96 | 24 августа 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да рею сейчас не позовидуешь
   
написал: Dave Bautista | 24 августа 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин жалко быстрей бы вернулся
   
написал: Because I MiZ | 24 августа 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохой рестлер, жаль:( 6 операций..:((
   
написал: Mr.Wrestlemania | 24 августа 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
сколько лет Рей на ринге? И сколько лет они. Их пока сравнивать с ним просто не логично. Сколько Рей шел к титулам и как они тяжело ему доставались? Очень долго. Вот и все.
Это мое личное мнение. И я не думаю что только мое... К тому же все эти нововведеные хайфлаеры не поднимутся да такого пуша что смогут победить один на один того же Рэнди Ортона, как это делал когда-то Рей
   
написал: Racer | 24 августа 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень жалко РЕЯ
   
написал: LLLaaastttRider | 24 августа 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко Рея
   
написал: 619 mysterio 619 | 24 августа 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УЖАС!КАПЕЦ!
   
написал: .:leAper:. | 24 августа 2011 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль(
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 августа 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Возвращение??? Он уже вообще слетел с катушек?? ему на пенсию уже пора!Он и так себя опозорил став коммерческим реслером!!
   
написал: wwe 4rever | 24 августа 2011 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
них аж полгода
   
написал: Арслан | 25 августа 2011 01:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania
вот именно "когда-то",тогда были другие времена и Ортон не был таким,если они останутся,то будут ничем не хуже
   
написал: SUPER WWE | 25 августа 2011 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я в шоке!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 августа 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот чёрт,как я буду без любимого рестлера пол-года?
   
написал: Mitchell | 26 августа 2011 01:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0