Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Два матча на "Hell in a cell" !


Два матча на "Hell in a cell" !

На "Hell in a cell" уже известно два матча !

Первый матч :

*WWE Champion John Cena vs. CM Punk vs. Albeeto del Rio (Hell in a Cell Match)

Два матча на "Hell in a cell" !

Второй матч :

World Heavyweight Champion Mark Henry vs. Randy Orton (Hell in a Cell Match)

Два матча на "Hell in a cell" !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 21-09-2011, 17:05 просмотров: 4330 - Комментарии (64)




написал: Old School wwe | 22 сентября 2011 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertaker-dead man,спс, старался:):)

Алекс Ортон,не дай Бог!!!


   
написал: Randal_Keith_Orton | 22 сентября 2011 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Wrestlemania
Randal_Keith_Orton,
С чего ты взял? Ортон получит еще пуш, я уверен. И Марк проиграет титул Ортону к Royal Rumble

а потом будет Драфт и ортон перейдет на RAW бороться за титул чемпиона WWE, более чем уверен. Все, чего достиг Рэнди Ортон - далеко не все, чего он достиг в целом.

Сомневаюсь, ну может еще на Hell In A Cell вернет титул, но это мне кажется маловероятно!
И тем более роял рамбл еще не скоро....
Ты слишком далеко заехал, это будет тогда очень долгий и скучный фьюд
Та и насчет драфта не уверен, смека может к тому времени уже не будет, зрителей по ходу еще меньше было чем две недели назад, то есть меньше чем 3200
   
написал: Goldberg | 23 сентября 2011 09:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1.АДР выиграет...вилезет из клетке.думаю Панку кто та помешает.
2.Генри давай мочи Ортона!и фьюид против Шеймуса
   
написал: Evan_BourneWWE | 23 сентября 2011 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормик)
_________________________________________________
Evan Bourne RulezZz <Air Boom>



Goldberg,
Согласен...
   
написал: Old School wwe | 23 сентября 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Goldberg,хорошо мыслишь!
   
написал: alina | 23 сентября 2011 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс))надеюсь что выиграют панк и ренди.....
   
написал: WreStlMANiA | 24 сентября 2011 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормал)
   
написал: denislinkin | 24 сентября 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Свежие новости WWE здесь http://wweukraine.ucoz.ua
   
написал: ATTITUDE ADJUSTMENT | 25 сентября 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СИНААААА )
   
написал: alina | 25 сентября 2011 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы класно если победит панк и ортон
   
написал: DX army | 25 сентября 2011 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В бое за титул Чемпиона WWE я конечно за Панка, но главное - чтобы не выиграл ДжоХон Псина!!!
   
написал: maxnaruto | 26 сентября 2011 02:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так...Панк должен вытянуть первый,а потом Марк ,но если будет Ортон не против)
   
написал: DX army | 28 сентября 2011 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0