Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Новый WWE Чемпион !


Новый WWE Чемпион !

Новый чемпион WWE Джон Сина , дело в том , что Рей Мистерио выиграл Миза и стал WWE чемпионом , но потом Игрок сказал , что сегодня в мэйн-эвенте Рей Мистерио будет защищать свой пояс против Джона Сины и Сина конечно же выиграл и стал новым WWE чемпионом ! Но после этого СМ Панк вышел на ринг со своим поясом , Сина поднял свой пояс , а Панк свой !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 26-07-2011, 10:01 просмотров: 20137 - Комментарии (99)




написал: Mitchell | 26 июля 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бой рея и сины просто замечательный
и если присмотреться то по глазам сины видно что ему неохото драться с реем
и ещё если пригледеться когда после фай накл шофулс когда сина поймал рея можно увидить как сина ему чё то говорит
а так матч супер
П.С рея в реслеры июля!
   
написал: Eженюша | 26 июля 2011 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо посмотреть роу...
   
написал: KN | 26 июля 2011 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
реслером за июль предлагаю рея сделать,в отличии от панка от сины

Панк физически не сможет им быть, два раза подряд нельзя, в голосовалки его не будет просто. А вот Сина скорее всего к несчастью первое займет(.
   
написал: Freemen | 26 июля 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Твою мать!!! Жополиз сранный снова чемпион. Уже Игроку жопу целует собака. CM Punk вернулся!!! Ура!!! CHEMP IS HERE!!!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 26 июля 2011 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Punk
Лучше бы Рей чем псина....

Согласен, очень жаль Рэя
   
написал: tawata7777 | 26 июля 2011 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ожидал что будет какой то новый пояс wwe
   
написал: Mr.Wrestlemania | 27 июля 2011 05:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Подлый Сина! Не ожидал от игрока, думал он даст шансы другим рестлерам! Ох не ожидал

--------------------------------------------
Может кто помнит, ребят, или нет, я раньше был пользователем Owen_Hart, но что-то случилось и я не могу зайти со своего прежнего профиля)))
   
написал: Mitchell | 27 июля 2011 05:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KN дык ты знаешь за что панк реслер июня?)) за то что на одно ро по сюжету он всех обосрал и всё только из за этого
   
написал: --GLAD-- | 27 июля 2011 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чё за брет
   
написал: Skull_Crashing | 27 июля 2011 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем Трипл вообще это сделал? Рэй так к этому поясу так долго шёл....Тупое решение....
   
написал: Freemen | 27 июля 2011 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mitchell,
ой мля! Псина целует жопу Игроку и за это получил матч за титул против Рэя который много сил отдал и пробыл чемпионом меньше суток. Знаешь, что - ЗАБЕЙСЯ ШКОЛОТА ЛЮБЯЩИЙ ПСИНУ!!! Думаешь ты самый умный сдесь сопляк - ОШИБАЕШЬСЯ!!! am
   
написал: SiN 0_o cArA | 27 июля 2011 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин рей ток стал чемпом так всё .....
   
написал: Mitchell | 27 июля 2011 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen хаха чё во всем темах насрёшь и теперь ты крут?как бы не так идиот
   
написал: 619 rey mysterio | 27 июля 2011 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бедный рей тупой псина
   
написал: Сamino do Guerreiro | 27 июля 2011 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Freemen
ЗАБЕЙСЯ ШКОЛОТА ЛЮБЯЩИЙ ПСИНУ!!!

Когда говорят, что-то неприятное в адрес вашего "Панка", так вы сцыте кипятком и гавном. Cразу говоря "Школота любящая псину". Уныло, умолкни не до фанат См Шлака.
   
написал: Mitchell | 27 июля 2011 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сamino do Guerreiro комент века!!!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 27 июля 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сamino do Guerreiro,классно сказано!
   
написал: Трипл Ейч | 27 июля 2011 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Сamino do Guerreiro
См Шлака.

Сам придумал?
   
написал: Сamino do Guerreiro | 27 июля 2011 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч

Сам придумал?

Это важно?
   
написал: Трипл Ейч | 27 июля 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Сamino do Guerreiro
Это важно?

Не очень...
   
написал: KN | 27 июля 2011 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сamino do Guerreiro, См Шланг звучало по смешнее.

KN дык ты знаешь за что панк реслер июня?)) за то что на одно ро по сюжету он всех обосрал и всё только из за этого

Ну кроме всего этого, он вздернул Рэя, потом Рэя с АДР. Ну еще лучшее промо года, как минимум года. Если этого мало то скажи кто заслужил больше?
Хотя может панк должен был спасти трех детей из огня, вывести Америку из экономического кризиса и отпинать СуперМэна)).
   
написал: Jorik | 28 июля 2011 02:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я так почитал и понял что сдесь одни дети лет от 10 до 15 я иду с этой школы)ХДДД
   
написал: demon12345 | 28 июля 2011 04:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне нравятся и сина и рей но такого от сины я не ожидал то он жмёт ему руку то надирает задницу мда
поддерживаю все коментарии на счёт сины (бой выдался классным)
   
написал: Mitchell | 28 июля 2011 08:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KN чел,его промо это промо букеров как и вся сотальная линия сюжета с панком синой
   
написал: KN | 28 июля 2011 09:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mitchell, да но то как панк это преподнес заслуживает уважения, очень хорошая актерская игра. Тот же Браен с таким же текстом не вызвал бы не каких эмоций. Реслин это шоу, я лично сужу не только по стилю боя, но и по актерским данным которые нужны реслерам не меньше чем хорошая техника. Панк отлично играет свой новый гимик, так что первое место он заслуженно получил. Да и бои у панка отличные были за последние два месяца.
   
написал: Old School wwe | 28 июля 2011 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jorik,самому лет сколько?
   
написал: Mitchell | 28 июля 2011 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KN дык букеры щас решили поднять тех про кого забывали,толоько с синой они переборщили
   
написал: KN | 28 июля 2011 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mitchell, вопрос не о том кого решили поднять а кого опустить. Вопрос в том кто был лучше панка на голосовании, ты так и не сказал кто по твоему должен был занять первое место, с достижениями за месяц только а не того кто лично тебе нравится.
   
написал: Old School wwe | 28 июля 2011 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KN,ты всегда такие умные вещи говоришь?
   
написал: KN | 28 июля 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет конечно. Я на работе вообще всякую чушь весь день несу,) чтобы работать не заставляли)
   
написал: Mr.Wrestlemania | 29 июля 2011 05:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jorik, с какой стати у тебя появились такие выводы?!

И вообще что вы все завелись?! Какая разница кто кому нравится?=) у всех свои кумиры, кто бы это не был: Джон Сина, СМ Панк, да хоть тот же Ортон - вздорить по этой теме это вообще последнее дело:)
   
написал: Old School wwe | 30 июля 2011 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania,ага!
   
написал: Straightedge Savior | 30 июля 2011 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипак говно,такой сюжет испортил...
   
написал: RKO Champ | 1 августа 2011 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE,Я согласен с этим.
   
написал: SUPER WWE | 5 августа 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк будет скоро официальным чемпом ВВЕ
   
написал: JEFFRKO | 5 августа 2011 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина задолбал уже
   
написал: reted r super star | 6 августа 2011 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина лох
   
написал: Jek0n1209 | 6 августа 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль что у мистерио пояс отобрали!
   
написал: fan wrestlinga | 7 августа 2011 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да выиграть и отстоять пояс в один вечер тяжело
   
написал: Kirillka | 8 августа 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я непонял если панк выграл почему чемпион сначала миз потом мистерио потом сина? Обьясните почему?

Я не понял если панк выграл и унёс пояс то почему чемпионам был миз потом мистерио потом сина обьясните почему чё за хрень? и каким раком миз стал чемпионам?

Жду обьяснений!

Полная жопа
   
написал: 04088190 | 9 августа 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А причом тут игрок он че ГМ?
   
написал: I_Am_Perfection | 10 августа 2011 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Facepalm... Безумие. Игрок преувеличил. Рей такого не выдержал бы никогда!!! НО Панк будет чемпом.
   
написал: markus2011 | 12 августа 2011 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль Рея, он так долго стремился к титулу. Вот бы он треснул Сину поясом по башке.... Эххххх, мечты.
   
написал: Old School wwe | 18 августа 2011 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
04088190,он менеджер вве
   
написал: The Viper906 | 24 августа 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко что рей не стал чемпионом.он так этого хотел
   
написал: CM Punk BITW | 7 сентября 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да все гонят СМ Панк Не уволян!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: John_Сena | 9 сентября 2011 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сіна кращий реслер.
   
написал: Алекс Ортон | 7 октября 2011 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0