Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Матчи на SmackDown!


Матчи на SmackDown!



Матчи на SmackDown! 06.05.2011:


* Sheamus vs. Daniel Bryan
* WWE Tag Team Champion Big Show vs. Ezekiel Jackson
* Layla vs. Alicia Fox
* Sin Cara vs. Tyson Kidd
* World Heavyweight Champion Christian vs. Randy Orton



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 4-05-2011, 10:20 просмотров: 5719 - Комментарии (117)




написал: Randal_Keith_Orton | 4 мая 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Он видимо нам всем не поверит пока смек не посмотрит=)
   
написал: J_c | 4 мая 2011 16:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
хех я не знаю но как мне кажится у див кто проиграет то получит от кармы

Randal_Keith_Orton,
это точно=)
   
написал: Тарас99 | 4 мая 2011 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ты прав Алиша Фокс получила от Кармы но потому что Лейла убежал
   
написал: Sin_Cara | 4 мая 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreeNPeacE,
Я с тобой не согласен!!!
   
написал: WWE Superstar | 4 мая 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин не справедливо к Кристиану!
   
написал: DDDXXX | 4 мая 2011 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВТФ???
   
написал: tawata7777 | 4 мая 2011 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уууррааа!!!
   
написал: Owen_Hart | 4 мая 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кошмар.. Рэнди чемпион... нет нет нет
Жалко Кристиана=(
   
написал: wwe 4rever | 4 мая 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдаа щас пояса непретсказеумо меняют обладателей чаще чем раньше и это радует=))
облом канеш с крисом вышел==(
   
написал: J_c | 4 мая 2011 17:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
почему какой то миз держал пояс 5 месяцев а кристиан 2 дня это тупо..тупые букеры какие то..
ортон только 2 раза там показался и уже ВХ,мдааа хотя бы месяц походил крис с поясом а потом ортон!!!
   
написал: GreeNPeacE | 4 мая 2011 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
почему какой то миз держал пояс 5 месяцев а кристиан 2 дня это тупо..тупые букеры какие то..
ортон только 2 раза там показался и уже ВХ,мдааа хотя бы месяц походил крис с поясом а потом ортон!!!

Кто Миз, а кто Кристиан. Миз будущее ВВЕ,а Кристиан давно забытое, забитое, унылое,прошлое ))
   
написал: Villi-animal | 4 мая 2011 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фу слава Богу Кристиан не чемпион,а то терпеть его не могу)
   
написал: J_c | 4 мая 2011 18:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
GreeNPeacE,
хм...понимаю если он мизу пояс проиграл но ортону тупо он после ППВ 2 дня держал пояс могли месяц дать хотя бы...
миз пздц счастливчик,ты видел как у него матч на чемпионский пояс шол..на елеменейшен чембер отстоял пояс потом у него защита была только на РМ,и потом в следуйщий раз он защишал пояс на экстриме..получается на ППв он бился за пояс..
не могли бы так кристиану хотя бы сделать!
   
написал: Hero | 4 мая 2011 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин тупо убила та новость что Ортон титул забрал,кажется это подстроили,поскольку Сина и Ортон щас сильнее всех,букеры решили Ортону титул дать что бы были оба чампионами,надеюсь хоть Кристиану заплатили за такое кидалаво
   
написал: --GLAD-- | 4 мая 2011 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: Hero | 4 мая 2011 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreeNPeacE Миз в настоящем куча говна ВВЕ

сцуко а ведь так жалко и Эджа и Кристиана,вот как так?развод с Кристианом это неуважение к ним обоим
   
написал: Hardy_boy | 4 мая 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хочу расстрелять этих букеров..ппц!! я так радовался, когда Кристиан стал чемпом, а тут сразу Ортон..ппц убить мало таких уродов
   
написал: Soyer | 4 мая 2011 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreeNPeacE
Кто Миз, а кто Кристиан.
Миз - никто.
Кристиан - ветеран.
   
написал: WWE Superstar | 4 мая 2011 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, а здесь на сайте кучей говна являешся ты!
   
написал: Hero | 4 мая 2011 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar ты ещё поплач,для драмматизма
   
написал: zakh2011 | 4 мая 2011 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
Тихо,тихо, Миз действительно куча говна!!!

Мне почемуто кажеться что Кристиан отстоит титул...
   
написал: WWE Superstar | 4 мая 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, плакать не буду так как не являюсь школотой как ты!
zakh2011, судя по твоей аватарке еще один школьник пополнил ряды этого сайта!
   
написал: Randy Orton RKO | 4 мая 2011 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон чемп!! ура
   
написал: Hero | 4 мая 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar ХАХААХАХАХХАХАХАХАА
да это было самое жёсткое что я сегодня слышал,но правельно ты ведь за Миза и не такое сделаешь,а может ты мне в ЛС ещё поугражаешь? ведь от таких задротов как ты можно ожидать много чего,хотя да меня надо казнить ведь я назвал кучей говна КУЧУ ГОВНА
   
написал: GreeNPeacE | 4 мая 2011 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
сцуко а ведь так жалко и Эджа и Кристиана,вот как так?развод с Кристианом это неуважение к ним обоим

это КОРПОРАЦИЯ. И что хотят то и воротят))
Цитата: Soyer.
Кристиан - ветеран.

Ветеран)) И как ветеран он должен быть на пенсии))
Цитата: Hero
WWE Superstar ХАХААХАХАХХАХАХАХАА
да это было самое жёсткое что я сегодня слышал,но правельно ты ведь за Миза и не такое сделаешь,а может ты мне в ЛС ещё поугражаешь? ведь от таких задротов как ты можно ожидать много чего,хотя да меня надо казнить ведь я назвал кучей говна КУЧУ ГОВНА

Что в школе кроме слова "ГОВНО" больше ничего, не учат? Или мы как быдло будем друг друга Кусками говна называть?
   
написал: Hero | 4 мая 2011 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreeNPeacE я Миза так назвал а не кого то из сдесь присудствующих
   
написал: WWE Superstar | 4 мая 2011 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, извини меня пожалуйста!! Только не говори про меня Рею ладно? А то вы два супер героя еще прилетите да побьете меня!!!
   
написал: Hero | 4 мая 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar парень чё куришь?
   
написал: WWE Superstar | 4 мая 2011 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, просто Хуяка герой школоты, а у тебя в информации о себе написано что ты супер герой! Кстати шутку про то как ты назвал кучой гомна кучу гомна я оценил! Петросян в гробу перевернулся!
   
написал: Hero | 4 мая 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да блин конечно ведь анкета этого сайта-это мой паспорт,
я про миза и не шучу,ни капли
А Рей мне нравится потому что для своего роста он добился очень многого,он даже если бы без маски был он бы всё равно мне больше всех реслеров нравился
а твою шутку про Петросяна я не оценил он ещё жив,ну это так для информации
   
написал: GreeNPeacE | 4 мая 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я вообще, говорил, за твое образование.
   
написал: WWE Superstar | 4 мая 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, ммм Капитан Очевидность обнаружен так вот какое твое супер геройское имя!
   
написал: Hero | 4 мая 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreeNPeacE и? причём тут образование,писать я вроде умею словарный запас у меня немалый,это я не про маты,а то ты ещё к этому придерёшся

WWE Superstar как ты узнал? походу мою контору спалили
   
написал: GreeNPeacE | 4 мая 2011 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
А Рей мне нравится потому что для своего роста он добился очень многого,

хорнсвоггл - добился большего))

Цитата: Hero
даже если бы без маски был он бы всё равно мне больше всех реслеров нравился

Он был бы одним из толпы мексиканцев))

   
написал: WWE Superstar | 4 мая 2011 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
А Рей мне нравится потому что для своего роста он добился очень многого

И чего же он такого добился?
   
написал: vikar | 4 мая 2011 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я на одном сайте в общем нашол странную инфу

На прошедших этой ночью записях SmackDown НОВЫМ Чемпионом Мира в тяжелом весе стал Рэнди Ортон. Тайтл-рейн Кристиана по факту продлился двое суток.

Это восьмое мировое чемпионство рестлера.

Без комментариев.
   
написал: WWE Superstar | 4 мая 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
vikar, свежая новость!=)
   
написал: Супер_Вейдер | 4 мая 2011 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слава богу!Кристиан совсем меня не прикалывает.Хотя и Ортон запарил...кто ж у Ортона теперь пояс отберёт?Алик в роу...рэй или кейн разве что...чёрт знает
   
написал: Hero | 4 мая 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreeNPeacE хаха смешно,но по крайней мере он нехило гасил джерико и помешал на ТЛС Альберту дель рио взять титул,думаю ты уже обломался

WWE Superstar ну роял рамбл выйграл,два ВХ взял,Ик понабирал таг тим титулы,а Миз был 2 раза США чампом и один раз ВВе чампом и то ему тогда помогли,дык он сам нечего не добился,только бздит как баба
   
написал: WWE Superstar | 4 мая 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, Хуяка максимум через 1,5 года свалит на пенсию, а Мизу еще выступать и выступать!
   
написал: GreeNPeacE | 4 мая 2011 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
GreeNPeacE хаха смешно,но по крайней мере он нехило гасил джерико и помешал на ТЛС Альберту дель рио взять титул,думаю ты уже обломался

И чему все это?

Цитата: Hero
WWE Superstar ну роял рамбл выйграл,два ВХ взял,Ик понабирал таг тим титулы,а Миз был 2 раза США чампом и один раз ВВе чампом и то ему тогда помогли,дык он сам нечего не добился,только бздит как баба


Ну вот такие они хилы с микрофонами))
Выигрывают только когда им помогают))

А на тему титулов Рей выступает WWE/WWC/WWF 15 лет
А Миз выступает 5. И уже стал Чемпионом WWE.
А рею то не обломилось)) быть чемпионом wwe))
   
написал: Hero | 4 мая 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
: WWE Superstar и? Рей может чё то выйграть а Миз касячить будет ещё долго

GreeNPeacE а ты знаешь сколько он выступал в смакдауне и сколько в Рав?вот он щас драфтанулся в рав и может что то сделает,я не говорю что он прямо всех порвёт я говорю что он теперь на шаг ближе к ВВЕ титулу,и к США титулу каторый он почти взял если бы МВП не ушёл с ринга

а про Джерико я сказал потому что ты говорил что хорнсвунгл большего добился,ненадо глупых вопросов и не получишь глупых ответов
   
написал: GreeNPeacE | 4 мая 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
GreeNPeacE а ты знаешь сколько он выступал в смакдауне и сколько в Рав?

Посты читай))


Цитата: Hero
и к США титулу каторый он почти взял если бы МВП не ушёл с ринга

Это ж когда было? МВп уволили полгода назад)).




Цитата: Hero
а про Джерико я сказал потому что ты говорил что хорнсвунгл большего добился,ненадо глупых вопросов и не получишь глупых ответов


Ну если так.Рей мистерио проиграл, Коди Роудсу. Рей слабак, он уже сливает матчи ))
Мы может долго эту тему обсуждать)) Но она нас не к чему не приведет.
   
написал: WWE Superstar | 4 мая 2011 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, у Хуяки титулов в ВВЕ 12 за всю карьеру!
У Миза - 7 и как сказал GreeNPeacE Миз в ВВЕ 5 лет, а Хуяка 15!
   
написал: Hero | 4 мая 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreeNPeacE он у коди выйграл,и ещё раз говорю он в рав меньше был чем в смэке,а в раве был всего один год и давно,

WWE Superstar и?
   
написал: WWE Superstar | 4 мая 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, а то что эта статистика говорит о том что Миз достижения Хуяки переплюнет!
   
написал: GreeNPeacE | 4 мая 2011 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
GreeNPeacE он у коди выйграл,и ещё раз говорю он в рав меньше был чем в смэке,а в раве был всего один год и давно,

И что ? Наверное плохо пушат, и все притензии по времени в брендах к WWE))


Цитата: Hero
он у коди выйграл,

Да мы наверное WM разные смотрели))
   
написал: Трипл Ейч | 4 мая 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0