Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Роял Рамбл 2011-прогнозы



Роял Рамбл 2011-прогнозы


Вот и пришло время к прогнозам.Кто одержит победу на первом ППВ 2011?
Вот окончательный кард:
Роял Рамбл 2011-прогнозы
Миз против Рэнди Ортона за ВВЕ пояс
Роял Рамбл 2011-прогнозы
Эдж против Дольфа Зиглера за ВХ пояс
Роял Рамбл 2011-прогнозы
Наталья против ЛейКул за Дивас пояс
Роял Рамбл 2011-прогнозы
2011 Royal Rumble Match

Мои прогнозы:
Ренди Ортон
Эдж
Наташка с сиськами
Моррисон или Джефф Харди



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 28-01-2011, 14:12 просмотров: 8988 - Комментарии (72)




написал: Хорнсвогель | 29 января 2011 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1.Миз и так все понятно из-за того что Ортон недавно был чемпом.
2.Тут надеюсь выиграет Едж.Зиглера терпеть не могу из-за той жирной коровы Вики.
3.Лейкул потомучто мне Лейла очень нравится)))
4.А тут Моррисон,Джексон Изекиль(ЗДОРОВЯК!!!!),Дель Рио,Мистерио,Трипл,на счет Сины не уверен.Но больше всего думаю что Зик победит.
   
написал: --GLAD-- | 29 января 2011 09:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ждём 1 день
   
написал: evsik | 29 января 2011 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DImas1985
hrando,смени аву

у dr serw такая ава))))
   
написал: J_c | 29 января 2011 11:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
на врят ли Сина выйграет !!!он уже выйгрывал должен быть кто то новый выйграть например Шеймус,Альберто,Дрю макентаер и тд)
   
написал: DImas1985 | 29 января 2011 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0


Цитата: evsik
Цитата: DImas1985
hrando,смени аву

Цитата: evsik
у dr serw такая ава))))

да, смени, а то ядумал, что Серж уже два раза прогноз сделал.
   
написал: Randy Viper Orton | 29 января 2011 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как вы все не понимаете что из группировок Нексус и Корр победят ТОЛЬКО главари! А не Изикиль!
П.С. Если они конечно победят!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 29 января 2011 13:58 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Randy Viper Orton,
согласен!
   
написал: Randy Viper Orton | 29 января 2011 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,Спасибо:)
Просто помните матч на Ро 20 человек роял рамбл матч за звание притендента №1 ВВЕ пояса. Тогда остались Уэид И Джон, Уэид попросил джона уйти с ринга!
Тоже самое будет в Воскресение. Если конечно СМ Панк или Уэид останутся.
А мне кажеться что они и остануться. Потом выбигут группировки!
   
написал: DImas1985 | 29 января 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Randy Viper Orton
Как вы все не понимаете что из группировок Нексус и Корр победят ТОЛЬКО главари! А не Изикиль!

я тоже с тобой согласен.
   
написал: awesome | 29 января 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Miz
Edge
Natasha
Christian
   
написал: andryxa07 | 29 января 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я извиняюся ну ище будит бой Ядрро Нексус
   
написал: wwe619 | 29 января 2011 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миз
зиглер
лэйкулл
рэй,морисон,или джеф
   
написал: SMART | 29 января 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1) Миз (хотя хотелось бы, чтобы Ортон выиграл)
2) Эдж
3) Наталья
4) СМ Панк или Моррисон=)
   
написал: RKO_ORTON | 29 января 2011 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1-Orton by DQ
2-Edge
3-Natalya
4-The Game return and win
   
написал: WreStlMANiA | 30 января 2011 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1) Ортон
2) Едж
3) Натаха
4) Сина или Шэймус
   
написал: Sasha Hardy | 30 января 2011 02:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джефф сто Пудов не будет на Роял а Мэтт тем болие!
   
написал: the game | 30 января 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)miz
2)edge
3)Наталья
4)triple h(hhh)
   
написал: B1oshock | 30 января 2011 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1) miz
2) edge
3) Lay - Cool
4) Christian
   
написал: faust_houk | 31 января 2011 01:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PWInsider сообщает, что на Royal Rumble свои возвращения в WWE совершат экс-Чемпионы промоушна Букер Т и Кевин Нэш.
Майк Джонсон, главный редактор сайта, сообщает, что подозрения об участии 45-летнего Букера в шоу появились, когда он отменил свое участие на фестивале комиксов Комик Кон в Нью Орлеане. Вчера эти слухи, по его словам, подтвердили его источники из WWE.
Те же источники сообщили, что 51-летний Кевин Нэш прилетит в Бостон для участия в шоу. Его переговоры с TNA о возвращении в TNA зашли в тупик, что подтвердили, в свою очередь, источники PWI из TNA. Его профиль удален с сайта TNA.
Последний раз Букер появлялся на шоу WWE в августе 2007 года — уступив Джону Сине бой за титул Чемпиона WWE. Последним боем Нэша в WWE был бой Elimination Chamber на Summerslam 2003, в котором он, Джерико, Голдберг, Ортон и Майклз уступили защищавшему Мировое Чемпионство в тяжелом весе Игроку.
Стоит также отметить, что Кевин провел последние 6.5 лет в Total Nonstop Action, придя туда в октябре 2004 года.
Джонсон не уточняет, будут ли это одноразовые участия (что вероятнее), или же подписаны долгосрочные соглашения.
UPDATE: Кевин Нэш был замечен в Бостоне с перекрашенным в брюнета. Дизель возвращается?
   
написал: HBK Albert | 11 февраля 2011 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0