Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Скорое воссоеденение



Скорое воссоеденение


По данным планам ожидается,что Ренди Ортон и Эдж воссоеденятся после Роял Рамбл(что намекает,что Зиглер станет ВХ чемпионом,а Ортон не станет ВВЕ чемпионом),и начнут фьюд с Кор.Предпологается переход Ортона на Смекдаун.Уже в домашних шоу ортон и Эдж выступают в команде.

П.С.-отлично



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 24-01-2011, 15:27 просмотров: 5736 - Комментарии (62)




написал: Хорнсвогель | 24 января 2011 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АААА!!Нет блин токо не Зиглер!Вот капец!!!
   
написал: SMART | 24 января 2011 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно!!!
   
написал: crystalrgn | 25 января 2011 01:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чушь.
   
написал: DDDXXX | 25 января 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
crystalrgn,
чем тыдокажеш что это чуш?

Хорнсвогель,
зиглер не станет чемпом он выграет по ДК эджа тошо ортон вмешаеться
   
написал: Antonio 3:16 | 25 января 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Два терминатора в одной команде,звучит не плохо...
   
написал: tlc man | 26 января 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated RKO рвёт !
   
написал: Трипл Ейч | 27 января 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клас! Это круто. Раньше это была очень крутая команда. Надеюсь их успех повторится.
   
написал: rey 619 | 28 января 2011 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0