Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Сколько денег приносит Сина компании и его планы будущее


Сколько денег приносит Сина компании и его планы будущее
Джон Сина в понедельник утром дал интервью FOX Business, где рассказал кое-что интересное. По словам Сины, его персонаж приносит WWE ежегодно 100 миллионов долларов. Также, Джон сообщил сколько ещё он будет в рестлинге - до тех пор, пока он не сможет тягаться с молодыми талантами. Тем не менее, Чемпион Мира не сообщил насколько он близок к тому, чтобы уйти в отставку.



- опубликовал: John Hannigan - дата публикации: - 28-11-2013, 08:15 просмотров: 6298 - Комментарии (20)




написал: phantom | 28 ноября 2013 08:54 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
что это за бонус?
   
написал: John Hennigan | 28 ноября 2013 08:55 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: phantom
что это за бонус?

Просто решил поделиться прической свое лучшего друга! Ну как? Нормальная у него стрижка? Добавил этот бонус именно к этой новости потому что он большой фанат Сины!


--------------------
   
написал: Dead Man Walking | 28 ноября 2013 09:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: phantom
что это за бонус?

Просто решил поделиться прической свое лучшего друга! Ну как? Нормальная у него стрижка? Добавил этот бонус именно к этой новости потому что он большой фанат Сины!

Думаю ,какие нибудь негры примут его за скинхэда и побьют
   
написал: Рони | 28 ноября 2013 10:52 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: phantom
что это за бонус?

Просто решил поделиться прической свое лучшего друга! Ну как? Нормальная у него стрижка? Добавил этот бонус именно к этой новости потому что он большой фанат Сины!

прическа твоего друга не имеет отношения ни к новости,ни к сайту.Такое добавлять не стоит. Я удалил
   
написал: phantom | 28 ноября 2013 13:19 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: Рони
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: phantom
что это за бонус?

Просто решил поделиться прической свое лучшего друга! Ну как? Нормальная у него стрижка? Добавил этот бонус именно к этой новости потому что он большой фанат Сины!

прическа твоего друга не имеет отношения ни к новости,ни к сайту.Такое добавлять не стоит. Я удалил


+
   
написал: To Rock | 28 ноября 2013 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: phantom
Цитата: Рони
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: phantom
что это за бонус?

Просто решил поделиться прической свое лучшего друга! Ну как? Нормальная у него стрижка? Добавил этот бонус именно к этой новости потому что он большой фанат Сины!

прическа твоего друга не имеет отношения ни к новости,ни к сайту.Такое добавлять не стоит. Я удалил


+

   
написал: John Hennigan | 28 ноября 2013 16:57 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: To Rock
Цитата: phantom
Цитата: Рони
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: phantom
что это за бонус?

Просто решил поделиться прической свое лучшего друга! Ну как? Нормальная у него стрижка? Добавил этот бонус именно к этой новости потому что он большой фанат Сины!

прическа твоего друга не имеет отношения ни к новости,ни к сайту.Такое добавлять не стоит. Я удалил


+

Вы внимательней читайте комментарий! Неужели вы втроем удалили?


--------------------
   
написал: phantom | 28 ноября 2013 17:01 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: To Rock
Цитата: phantom
Цитата: Рони
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: phantom
что это за бонус?



нет, я имею ввиду что это к новости отношения не имеет, выкладывай такие фотки где-нибудь ВКонтакте
   
написал: Shad0wCandy | 28 ноября 2013 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
прическа твоего друга не имеет отношения ни к новости,ни к сайту.Такое добавлять не стоит. Я удалил

Согласен.
   
написал: Shad0wCandy | 28 ноября 2013 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dead Man Walking
Думаю ,какие нибудь негры примут его за скинхэда и побьют

Угу. Негры. В России.
   
написал: John Hennigan | 28 ноября 2013 22:15 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Shad0wCandy
Цитата: Dead Man Walking
Думаю ,какие нибудь негры примут его за скинхэда и побьют

Угу. Негры. В России.

Друг, это Казахстан)))


--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 28 ноября 2013 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shaman of Sexy
Друг, это Казахстан)))

Как будто в Казахстане есть негры fellow wink
   
написал: John Hennigan | 28 ноября 2013 22:29 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Shad0wCandy
Цитата: Shaman of Sexy
Друг, это Казахстан)))

Как будто в Казахстане есть негры fellow wink

Есть! Мне буквально сегодня одна девочка сказала что у нее сосед негр!))) И у моего папы полно фоток где он с неграми(ничего не подумайте)))))).


--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 28 ноября 2013 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shaman of Sexy
И у моего папы полно фоток где он с неграми(ничего не подумайте)))))).

)
   
написал: miha_il | 28 ноября 2013 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рано ему ещё в отставку.
   
написал: HBK DX | 29 ноября 2013 12:46 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Shad0wCandy
Цитата: Shaman of Sexy
Друг, это Казахстан)))

Как будто в Казахстане есть негры fellow wink

Есть! Мне буквально сегодня одна девочка сказала что у нее сосед негр!))) И у моего папы полно фоток где он с неграми(ничего не подумайте)))))).

ВЫ ШТО САВСЕМ ДУРАКИ Я С НИГРАМИ ФОТКАЛСЯ В СОЧИ))


--------------------
   
написал: alexiz_777 | 29 ноября 2013 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нельзя отрицать тот факт что Джон Сина один из самых главных рестлеров wwe
   
написал: phantom | 29 ноября 2013 15:28 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: Shaman of Sexy
Есть! Мне буквально сегодня одна девочка сказала что у нее сосед негр!))) И у моего папы полно фоток где он с неграми(ничего не подумайте)))))).


ну после последних слов подумал)))
   
написал: phantom | 29 ноября 2013 15:28 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: Shaman of Sexy
Есть! Мне буквально сегодня одна девочка сказала что у нее сосед негр!))) И у моего папы полно фоток где он с неграми(ничего не подумайте)))))).


ну после последних слов подумал)))
   
написал: Shad0wCandy | 29 ноября 2013 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0