Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Тренировка от Моррисона



Тренировка от Моррисона



=)



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 21-12-2010, 18:17 просмотров: 6905 - Комментарии (30)




написал: EDGE WWE | 21 декабря 2010 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КАЧОК
   
написал: LeVIK | 21 декабря 2010 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахаххахах
   
написал: RKo | 21 декабря 2010 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LeVIK,что смешного?
   
написал: MvP | 21 декабря 2010 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
согласен
   
написал: WaZiLiN | 21 декабря 2010 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LeVIK Что в етом ржачного я то не вижу!!!!!Ето день настоящего мужика!!!!!
   
написал: RKo | 21 декабря 2010 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WaZiLiN,та да не в школу или коледжи сраные ходить..
Пойти в солярий,покачаться,попить вкусный коктейль прохладный....и так каждый день почти!

.
   
написал: STEFAN MVP | 21 декабря 2010 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LeVIK не вижу поваду для смеха...
   
написал: DDDXXX | 21 декабря 2010 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас качёк....шеймус нервно курит в сторонке)))
   
написал: WWE Superstar | 21 декабря 2010 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличный реслер один из лучших сейчас в wwe
   
написал: Bombonavt | 21 декабря 2010 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул=) Я услышал вроде что последнее упражнение он узнал от русского атлета Сергея Бубки вроде =))))
   
написал: RKo | 21 декабря 2010 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та да..один из лучших рестлеров сегодня!
Джон Сина в будущем...
   
написал: bodya | 21 декабря 2010 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крас!!)А ещё он паркуром занимается!!))
   
написал: RKo | 21 декабря 2010 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И не курит и не бухает..

.
   
написал: EDGE WWE | 21 декабря 2010 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да пример джефф раньше точно щас не знаю он бухал
   
написал: wwetnafan | 21 декабря 2010 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да как Джеф Харди
не обижайтесь фаны Харди
   
написал: Juan Cena | 21 декабря 2010 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он крут
   
написал: tlc man | 21 декабря 2010 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
morrison рвёт ! я вроде эту ведюху раньше видел :/
   
написал: RKo | 21 декабря 2010 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,Ортон курит
   
написал: Hardy_boy | 21 декабря 2010 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачетно ваще)
   
написал: Любитель | 21 декабря 2010 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
незнаю, но как на меня солярий етт на мужика очень слаба тянет(тем более в Америке), а так вполне норм...
   
написал: lain | 21 декабря 2010 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
а есть как Сина качается,вот он точно качёк(Бодибилдингом занимается)
   
написал: bodya | 22 декабря 2010 08:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,да Рэнди курит!!Я сам видео видел,где он зажигалку просил!!))
   
написал: wwe619 | 22 декабря 2010 09:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да у всех рестлеров мышцы есть все качаются даже сантина качается
   
написал: J_c | 22 декабря 2010 10:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
у Сины хобби качатся ))а Моррисон реально молодец я на евроспорте видел один фрагмент
   
написал: WaZiLiN | 22 декабря 2010 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да не помешалоб сходить в спорт зал!!!!
   
написал: кофи кинкстон | 22 декабря 2010 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у меня очки как у него
   
написал: baidishandrey | 22 декабря 2010 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СУПЕР
   
написал: JohnCenaChamp1 | 25 декабря 2010 23:53 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Bombonavt,кул=) Я услышал вроде что последнее упражнение он узнал от русского атлета Сергея Бубки вроде =))))

ты тормоз или притворяешся ? Сергей Бубка из УКРАИНЫ! хрен россии такого атлета!
   
написал: SMART | 28 декабря 2010 01:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон - крутой! Нужно просто, чтобы ВВЕ по больше внимания ему уделяло!!!
   
написал: DImas1985 | 31 декабря 2010 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0