Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Как прошла первая тренировка Батисты в ММА


Как прошла первая тренировка Батисты в ММА


В первой же своей тренировке в ММА, Батиста получил рассечение носа.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 5-10-2012, 17:19 просмотров: 16215 - Комментарии (20)




написал: Bill Goldberg | 5 октября 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм так.это ему не WWE.=)
   
написал: OliveR | 5 октября 2012 17:23 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

:D Лол)

   
написал: Fender_Pro | 5 октября 2012 17:24 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Видно думал, что будет легко как в WWE, а тут на тебе по носу
   
написал: Dwayne Johnson | 5 октября 2012 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть поправляется )
   
написал: 619rey mysterio | 5 октября 2012 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

это не wwe 

   
написал: DX rulez | 5 октября 2012 17:44 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Xd))))) на тренеровке он получил рассечение носа, а в бою небось нос сломает!
   
написал: J_c | 5 октября 2012 17:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX rulez,
ахахаха, посмотрим))
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 октября 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
ага это уж точьно )))
   
написал: boogeyman | 5 октября 2012 18:48 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Почуствовал вкус настоящих боев


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: impact_hardy | 5 октября 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

:facepalm:

   
написал: Crazym1x | 5 октября 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Что же его в бою ждёт)

   
написал: R-truth_ | 5 октября 2012 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LoL думаю он надолго не задержится.
   
написал: LESNAR | 5 октября 2012 19:29 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
он же хотел хардкор ? получил и получит xd
   
написал: J_c | 5 октября 2012 19:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Как прочту ржу))) wink 
   
написал: MucTeP AsShOlE | 5 октября 2012 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В нормальном поединке раз дадут в нос и вернеться в ВВи wink
   
написал: The Gold Standert | 5 октября 2012 22:02 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Это тебе не ВВЕ крутишка:D здесь реальная жизнь!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Thestinkeyd | 6 октября 2012 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0