Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Вернулся!


Вернулся!

На RAW вернулся Рей Мистерио!



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 19-11-2013, 20:49 просмотров: 2963 - Комментарии (34)




написал: LESNAR | 19 ноября 2013 20:50 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Вернулся и сразу  же увидел от него ботч.
   
написал: R619EY | 19 ноября 2013 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Вернулся и сразу  же увидел от него ботч.

Ты бы сам выполнил-бы приём из WWE нормально?
   
написал: John Hennigan | 19 ноября 2013 21:06 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: R619EY
Цитата: LESNAR
Вернулся и сразу  же увидел от него ботч.

Ты бы сам выполнил-бы приём из WWE нормально?



--------------------
   
написал: HBK DX | 19 ноября 2013 21:08 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
А, ботч в каком приеме?


--------------------
   
написал: John Hennigan | 19 ноября 2013 21:09 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
А, ботч в каком приеме?

По-моему хуриканрана


--------------------
   
написал: HBK DX | 19 ноября 2013 21:09 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
А, ботч в каком приеме?

По-моему хуриканрана

Это же как???)


--------------------
   
написал: R619EY | 19 ноября 2013 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
А, ботч в каком приеме?

По-моему хуриканрана

Это же как???)

Он так-то специально так сделал!Хуриканрану и так можно сделать)
   
написал: TheHBK | 19 ноября 2013 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рад что он вернулся
   
написал: HBK DX | 19 ноября 2013 21:17 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
А как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?


--------------------
   
написал: Dead Man Walking | 19 ноября 2013 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Не HBK DX
А как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?

В смысле с переворотом?
   
написал: John Hennigan | 19 ноября 2013 21:33 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: R619EY
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
А, ботч в каком приеме?

По-моему хуриканрана

Это же как???)

Он так-то специально так сделал!Хуриканрану и так можно сделать)

Господи а я не знал(сарказм)!!!!


--------------------
   
написал: John Hennigan | 19 ноября 2013 21:34 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
А как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?

кажется Diving Senton


--------------------
   
написал: HBK DX | 19 ноября 2013 21:40 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Dead Man Walking
Цитата: Не HBK DX
А как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?

В смысле с переворотом?

 без.
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
А как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?

кажется Diving Senton

Так вот, я эксперт по этому приему, только на диван)


--------------------
   
написал: John Hennigan | 19 ноября 2013 21:41 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Dead Man Walking
Цитата: Не HBK DX
А как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?

В смысле с переворотом?

 без.
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
А как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?

кажется Diving Senton

Так вот, я эксперт по этому приему, только на диван)

lol


--------------------
   
написал: HBK DX | 19 ноября 2013 21:43 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Shaman of Sexy
ев: 97 Цитата: Не HBK DX Цитата: Dead Man Walking Цитата: Не HBK DX А как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника? В смысле с переворотом? без. Цитата: Shaman of Sexy Цитата: Не HBK DX А как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника? кажется Diving Senton Так вот, я эксперт по этому приему, только на диван) lol --------------------

Зарегал ник, красава)


--------------------
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 19 ноября 2013 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: John Hennigan | 19 ноября 2013 21:59 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
ев: 97 Цитата: Не HBK DXЦитата: Dead Man WalkingЦитата: Не HBK DXА как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?В смысле с переворотом? без.Цитата: Shaman of SexyЦитата: Не HBK DXА как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?кажется Diving SentonТак вот, я эксперт по этому приему, только на диван)lol--------------------

Зарегал ник, красава)

Канеш)))


--------------------
   
написал: HBK DX | 19 ноября 2013 22:02 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
ев: 97 Цитата: Не HBK DXЦитата: Dead Man WalkingЦитата: Не HBK DXА как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?В смысле с переворотом? без.Цитата: Shaman of SexyЦитата: Не HBK DXА как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?кажется Diving SentonТак вот, я эксперт по этому приему, только на диван)lol--------------------

Зарегал ник, красава)

Канеш)))

Надеюсь до платины доберемся...)


--------------------
   
написал: John Hennigan | 19 ноября 2013 22:05 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
ев: 97 Цитата: Не HBK DXЦитата: Dead Man WalkingЦитата: Не HBK DXА как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?В смысле с переворотом? без.Цитата: Shaman of SexyЦитата: Не HBK DXА как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?кажется Diving SentonТак вот, я эксперт по этому приему, только на диван)lol--------------------

Зарегал ник, красава)

Канеш)))

Надеюсь до платины доберемся...)

Дааа))


--------------------
   
написал: HBK DX | 19 ноября 2013 22:18 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
ев: 97 Цитата: Не HBK DXЦитата: Dead Man WalkingЦитата: Не HBK DXА как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?В смысле с переворотом? без.Цитата: Shaman of SexyЦитата: Не HBK DXА как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?кажется Diving SentonТак вот, я эксперт по этому приему, только на диван)lol--------------------

Зарегал ник, красава)

Канеш)))

Надеюсь до платины доберемся...)

Дааа))

А если и 10 не наберем?))


--------------------
   
написал: John Hennigan | 19 ноября 2013 22:21 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
ев: 97 Цитата: Не HBK DXЦитата: Dead Man WalkingЦитата: Не HBK DXА как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?В смысле с переворотом? без.Цитата: Shaman of SexyЦитата: Не HBK DXА как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?кажется Diving SentonТак вот, я эксперт по этому приему, только на диван)lol--------------------

Зарегал ник, красава)

Канеш)))

Надеюсь до платины доберемся...)

Дааа))

А если и 10 не наберем?))

Мне кажется что так и будет))


--------------------
   
написал: HBK DX | 19 ноября 2013 22:25 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
ев: 97 Цитата: Не HBK DXЦитата: Dead Man WalkingЦитата: Не HBK DXА как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?В смысле с переворотом? без.Цитата: Shaman of SexyЦитата: Не HBK DXА как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?кажется Diving SentonТак вот, я эксперт по этому приему, только на диван)lol--------------------

Зарегал ник, красава)

Канеш)))

Надеюсь до платины доберемся...)

Дааа))

А если и 10 не наберем?))

Мне кажется что так и будет))

Закон подлости)


--------------------
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 19 ноября 2013 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
ев: 97 Цитата: Не HBK DXЦитата: Dead Man WalkingЦитата: Не HBK DXА как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?В смысле с переворотом? без.Цитата: Shaman of SexyЦитата: Не HBK DXА как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?кажется Diving SentonТак вот, я эксперт по этому приему, только на диван)lol--------------------

Зарегал ник, красава)

Канеш)))

Надеюсь до платины доберемся...)

Дааа))

А если и 10 не наберем?))

Мне кажется что так и будет))

Закон подлости)

О чём вы?
   
написал: LESNAR | 19 ноября 2013 23:35 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: R619EY
Цитата: LESNAR
Вернулся и сразу  же увидел от него ботч.

Ты бы сам выполнил-бы приём из WWE нормально?

Выполнил бы . Удар с разворота ногой в череп . Хотя, удар в солнечное сплетение будет вполне достаточно . Без выкрутасов.
   
написал: seva97 | 20 ноября 2013 01:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О,господи, этот R619EY совсем с пеной изо рат доказывает, что Мистерио до сих пор лучший.
Цитата: LESNAR
Ты бы сам выполнил-бы приём из WWE нормально?

Он не рестлер и не обязан выполнять приемы.
   
написал: Pepsi Plunge | 20 ноября 2013 05:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О да , что за тупые вопросы: А ты бы выполнил....
Дураку понятно что рестлеры тут явно не обитают тем более у Рея опыт колоссальный, но увы все таки он заботчил прием
   
написал: R619EY | 20 ноября 2013 08:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: R619EY
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
А, ботч в каком приеме?

По-моему хуриканрана

Это же как???)

Он так-то специально так сделал!Хуриканрану и так можно сделать)

Господи а я не знал(сарказм)!!!!

Молчи вообще!
   
написал: R619EY | 20 ноября 2013 08:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
О,господи, этот R619EY совсем с пеной изо рат доказывает, что Мистерио до сих пор лучший.
Цитата: LESNAR
Ты бы сам выполнил-бы приём из WWE нормально?

Он не рестлер и не обязан выполнять приемы.

Я говорю просто!Мне он не особо нравится,а ты вообще школота!
   
написал: John Hennigan | 20 ноября 2013 08:21 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: R619EY
Цитата: seva97
О,господи, этот R619EY совсем с пеной изо рат доказывает, что Мистерио до сих пор лучший.
Цитата: LESNAR
Ты бы сам выполнил-бы приём из WWE нормально?

Он не рестлер и не обязан выполнять приемы.

Я говорю просто!Мне он не особо нравится,а ты вообще школота!

чего вы все всегда говорите  про возраст человека я школьник но я веду себя более по взрослому чем ты.


--------------------
   
написал: To Rock | 20 ноября 2013 09:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R619EY
Цитата: LESNAR
Вернулся и сразу  же увидел от него ботч.

Ты бы сам выполнил-бы приём из WWE нормально?

   
написал: HBK DX | 20 ноября 2013 10:52 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Shaman of Sexy
ев: 97 Цитата: Не HBK DXЦитата: Dead Man WalkingЦитата: Не HBK DXА как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?В смысле с переворотом? без.Цитата: Shaman of SexyЦитата: Не HBK DXА как называется прием когда рестлер с 3-его каната прыгает спиной на лежачего соперника?кажется Diving SentonТак вот, я эксперт по этому приему, только на диван)lol--------------------

Зарегал ник, красава)

Канеш)))

Надеюсь до платины доберемся...)

Дааа))

А если и 10 не наберем?))

Мне кажется что так и будет))

Закон подлости)

О чём вы?

Мы о наших зареганых никах на Nickname.ru


--------------------
   
написал: HBK DX | 20 ноября 2013 10:53 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
З.Ы. Ребят, вы че? С дуба рухнули? Если человек школьник, то это не значит, что он школота. Тут все школьники.


--------------------
   
написал: John Hennigan | 20 ноября 2013 17:22 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
З.Ы. Ребят, вы че? С дуба рухнули? Если человек школьник, то это не значит, что он школота. Тут все школьники.

winked


--------------------
   
написал: R619EY | 20 ноября 2013 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0