Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Как там с Кассиусом Оно?


Как там с Кассиусом Оно?

Последнее выступление Кассиуса было на записях NXT 22 мая. Тогда его сливали, кому только могли. Руководство сняло его с записей, потому что тот не набрал физическую форму, а это было прямое указание руководства. Дебют рестлера должен состоятся ещё летом, но этого не случилось. Также Оно был вырезан из вступительного ролика NXT. Возможно, всё очень плохо, так как Кассиус не смог выполнить поставленную. Но ещё может всё оказаться отлично и скоро мы увидим его в основном ростере.



- опубликовал: cntgfytyrjbkmz - дата публикации: - 6-09-2013, 17:27 просмотров: 3138 - Комментарии (9)




написал: cntgfytyrjbkmz | 6 сентября 2013 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждём нового мэйн-ивентера.
   
написал: seva97 | 6 сентября 2013 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Ждём нового мэйн-ивентера.

ПФФФ какого к черту нового  мейна? Они Роллинса с Сезаро туда не запихнули и с ним так же будет.
   
написал: voronov211 | 6 сентября 2013 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Ждём нового мэйн-ивентера.

ПФФФ какого к черту нового  мейна? Они Роллинса с Сезаро туда не запихнули и с ним так же будет.

Роллинс и Сезаро будущие мэйн евентеры , а Кассиус уже готовый , как , например , Дин Эмброуз 
   
написал: Best In The World | 6 сентября 2013 19:04 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: voronov211
Цитата: seva97
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Ждём нового мэйн-ивентера.

ПФФФ какого к черту нового  мейна? Они Роллинса с Сезаро туда не запихнули и с ним так же будет.

Роллинс и Сезаро будущие мэйн евентеры , а Кассиус уже готовый , как , например , Дин Эмброуз 



--------------------
   
написал: BluddyVal | 6 сентября 2013 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Преобрёл недавно себе 8-ку. Внешний вид очень порадовал. Однако с функционалом нужно разбираться.. Сразу хочу сказать, что придётся к ней привыкать. Производительность положительно порадовала. А каково ваше отношение к Windows 8?
   
написал: HBK23 | 6 сентября 2013 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
этой новости уже несколько месяцев. И раз он не появился, то врятли теперь увидим 
   
написал: undertakerRIP | 6 сентября 2013 21:23 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: seva97
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Ждём нового мэйн-ивентера.

ПФФФ какого к черту нового  мейна? Они Роллинса с Сезаро туда не запихнули и с ним так же будет.

Негативный ты человек!
   
написал: Animal_Batista | 7 сентября 2013 14:05 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
эхххх... Не дадут ему пуш. В NXT есть очень талантливые рестлеры как Мэйсон Раян, Адриан Невилл, Ксавье Вудс и до сих пор им пуш не дали.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: R619EY | 2 октября 2013 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0