Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Топ лучших чемпионов мира в тяжелом весе


Топ лучших чемпионов мира в тяжелом весе

Сегодня ровно 11 лет с тех пор как Эрик Бишофф ввел титул чемпиона мира в тяжелом весе . По этому поводу WWE.com выпустил топ лучших чемпионов мира в тяжелом весе :

15.Goldberg

14.Daniel Bryan

13.Randy Orton

12.Kane

11.CM Punk

10.Chris Jericho

9.John Cena

8.Mark Henry

7.Rey Mysterio

6.Sheamus

5.King Booker

4.The Undertaker

3.Edge

2.Batista

1.Triple H



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 2-09-2013, 22:11 просмотров: 7530 - Комментарии (34)




написал: voronov211 | 2 сентября 2013 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Батиста ? Батиста ?! Батиста ?!! Будь проклят букер еоторый дал титул чемпиона мира ему ! Батисте даже слили Эдди Герреро ... WWE - твари , идите к херам !!!!!!!
   
написал: Dead Man Walking | 2 сентября 2013 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Батиста ? Батиста ?! Батиста ?!! Будь проклят букер еоторый дал титул чемпиона мира ему ! Батисте даже слили Эдди Герреро ... WWE - твари , идите к херам !!!!!!!

Чем тебе Батиста не угодил?
   
написал: alex_99_gunner | 2 сентября 2013 22:17 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Goldberg на 15 месте? Нормально.....


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: voronov211 | 2 сентября 2013 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dead Man Walking
Цитата: voronov211
Батиста ? Батиста ?! Батиста ?!! Будь проклят букер еоторый дал титул чемпиона мира ему ! Батисте даже слили Эдди Герреро ... WWE - твари , идите к херам !!!!!!!

Чем тебе Батиста не угодил?

Тупое бревно без харизмы и умения на ринге . Тупое перепушеное дно !

   
написал: Sandow | 2 сентября 2013 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Цитата: Dead Man Walking
Цитата: voronov211
Батиста ? Батиста ?! Батиста ?!! Будь проклят букер еоторый дал титул чемпиона мира ему ! Батисте даже слили Эдди Герреро ... WWE - твари , идите к херам !!!!!!!

Чем тебе Батиста не угодил?

Тупое бревно без харизмы и умения на ринге . Тупое перепушеное дно !

Ну насчет харизмы ты не прав
   
написал: OldStars | 2 сентября 2013 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Немного не согласен с топом.Браян-да он очень талантлив,но он ничего не внес в развитие титула и не должен быть в топе.Про Шеймуса я молчу,только непонятно каким боком его хотели запихнуть туда)).На 1-ое место я б поставил Еджа за прекрасные сюжеты и бои за главный титул компании.Также Джерико должен был оказаться в топ 5 минимум,Хантер тоже внёс огромный труд тут вопросов нет,но всё же ему место где то на 3 месте...
   
написал: voronov211 | 2 сентября 2013 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sandow
Цитата: voronov211
Цитата: Dead Man Walking
Цитата: voronov211
Батиста ? Батиста ?! Батиста ?!! Будь проклят букер еоторый дал титул чемпиона мира ему ! Батисте даже слили Эдди Герреро ... WWE - твари , идите к херам !!!!!!!

Чем тебе Батиста не угодил?

Тупое бревно без харизмы и умения на ринге . Тупое перепушеное дно !

Ну насчет харизмы ты не прав

Какая у этого бревна может быть харизма ? 
   
написал: OldStars | 2 сентября 2013 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Такое чуство что рейтинг составляли не официальные лица WWE а дитя которое смотрит шоу меньше года.Ну КАК Шеймуса который по-сути даже толком ни одного хорошего матча не показал могли выше оценить чем легенду этого пояса как Джерико?Так же как и Генри.Я думаю что это большое неуважение со стороны чиновников ВВЕ..
   
написал: voronov211 | 2 сентября 2013 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OldStars
Такое чуство что рейтинг составляли не официальные лица WWE а дитя которое смотрит шоу меньше года.Ну КАК Шеймуса который по-сути даже толком ни одного хорошего матча не показал могли выше оценить чем легенду этого пояса как Джерико?Так же как и Генри.Я думаю что это большое неуважение со стороны чиновников ВВЕ..

Нееет ! Он показал кучу классных матчей на ППВ . Один матч с Биг Шоу на ХИАС чего стоит .
   
написал: voronov211 | 2 сентября 2013 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OldStars
Такое чуство что рейтинг составляли не официальные лица WWE а дитя которое смотрит шоу меньше года.Ну КАК Шеймуса который по-сути даже толком ни одного хорошего матча не показал могли выше оценить чем легенду этого пояса как Джерико?Так же как и Генри.Я думаю что это большое неуважение со стороны чиновников ВВЕ..

Да и вообще Шеймус достаточно хороший рестлер , но берет он по сути гиммиком 
   
написал: OldStars | 2 сентября 2013 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Цитата: OldStars
Такое чуство что рейтинг составляли не официальные лица WWE а дитя которое смотрит шоу меньше года.Ну КАК Шеймуса который по-сути даже толком ни одного хорошего матча не показал могли выше оценить чем легенду этого пояса как Джерико?Так же как и Генри.Я думаю что это большое неуважение со стороны чиновников ВВЕ..

Да и вообще Шеймус достаточно хороший рестлер , но берет он по сути гиммиком 

Я уважаю твое мнение но сам сравни Y2J и Шеймуса.Разница даже не в гиммиках разница в классе и мастерстве,способностью выступать на микрофоне и делать промо.Джерико с самой молодости покорял вершину корпорации.Лично я Шеймуса как чемпиона не сильно уважаю,очень много провальных фьюдов такие как с АДР и тд.И я не только Джерико имею ввиду.Едж,Шон Майклз,Хантер,Крис Беноит,Курт Энгл.Как видишь разница очень большая и не стоило его ставить в ряд с легендами.
   
написал: undertakerRIP | 3 сентября 2013 02:47 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: voronov211
Цитата: Dead Man Walking
Цитата: voronov211
Батиста ? Батиста ?! Батиста ?!! Будь проклят букер еоторый дал титул чемпиона мира ему ! Батисте даже слили Эдди Герреро ... WWE - твари , идите к херам !!!!!!!

Чем тебе Батиста не угодил?

Тупое бревно без харизмы и умения на ринге . Тупое перепушеное дно !

Ну не прав ты насчет его
   
написал: voronov211 | 3 сентября 2013 07:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OldStars
Цитата: voronov211
Цитата: OldStars

Да , но все таки топ посвящен лучшим чемпионам мира , а Шеймус , как никак , а продержал титул больше 200 дней
   
написал: voronov211 | 3 сентября 2013 07:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
Цитата: voronov211
Цитата: Dead Man Walking
Цитата: voronov211
Батиста ? Батиста ?! Батиста ?!! Будь проклят букер еоторый дал титул чемпиона мира ему ! Батисте даже слили Эдди Герреро ... WWE - твари , идите к херам !!!!!!!

Чем тебе Батиста не угодил?

Тупое бревно без харизмы и умения на ринге . Тупое перепушеное дно !

Ну не прав ты насчет его

В чем ? В чем я не прав ? Он конечно был не плох в роли хилла , но почти все его матчи не оставались без ботча . На ринге Джон Сина гораздо интереснее !
   
написал: phantom | 3 сентября 2013 12:01 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
я бы СМ-Панка место так на девятое бы поставил за его отличные выступления в 2009 году
   
написал: Animal_Batista | 3 сентября 2013 12:08 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Браяна и Шеймуса надо удалить с этого списка. И пСину тоже. Сюжеты с ними как ВХ чемпион были очень убогим и скучным. Надо добавить Кристиана и Великого Кали . И нахрена Голдберг стоит на 15-ом, а Кейн стоит на 12-ом месте???!!! Голдберга минимум в 7-ом, а Кейна на 5-ом месте. С ними сюжеты на ВХ чемпионство были очень интересными.

Цитата: voronov211
В чем ? В чем я не прав ? Он конечно был не плох в роли хилла , но почти все его матчи не оставались без ботча . На ринге Джон Сина гораздо интереснее !

каждый рестлер ботчит. Даже я видел в одном матче что самый техничный рестлер в истории-Крис Бенуа ботчил. Так что не надо так. Ты прав, харизмы у него нет, но борцовский стиль просто прекрасно.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: voronov211 | 3 сентября 2013 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista

Один ботч это тебе не тысяча . Борцовский стиль? Поувер слэм , спайнбастер , наикривейший гарпун и бомба ... Зашибись арсенал ... Это основные его приемы. У него нет борцовского стиля! 
   
написал: LESNAR | 3 сентября 2013 15:56 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Шеймуса и Браяна убрать надо.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 сентября 2013 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
из топа нужно батисту по ниже поставить и шеймуса по ниже... не заслужил еще... и нужно было ввести в топ КРИСТИАНА!
   
написал: voronov211 | 3 сентября 2013 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
из топа нужно батисту по ниже поставить

К сожалению он заслужил это место ... Ведь держал титул дольше всех ... Но как его можно было так пропушить ???!!! WWE , идите к черту !
   
написал: DX rulez | 3 сентября 2013 17:03 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
По мне так Эдж должен быть на 1 месте.
   
написал: LESNAR | 3 сентября 2013 18:40 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: DX rulez
По мне так Эдж должен быть на 1 месте.

Эджа на 2-надо , HHH на 1-м. Бенуа , и HBK нету странно
   
написал: Рони | 4 сентября 2013 18:14 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Трипл по праву на 1
   
написал: Suuny | 4 сентября 2013 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на первом месте и должен быть игрок)) самые шикарные бои и сюжеты)первый обладатель пояса и создатель эволюции,нам нем этот пояс даже сидит как влитой))
   
написал: Fender_Pro | 4 сентября 2013 20:52 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: OldStars
1-ое место я б поставил Еджа

+++
   
написал: voronov211 | 4 сентября 2013 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Suuny
на первом месте и должен быть игрок)) самые шикарные бои и сюжеты)первый обладатель пояса и создатель эволюции,нам нем этот пояс даже сидит как влитой))

+++
   
написал: voronov211 | 5 сентября 2013 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Эйч величайший чемпион мира в тяжелом весе !
   
написал: voronov211 | 5 сентября 2013 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотя Эдж тоже много сделал для титула 

   
написал: voronov211 | 5 сентября 2013 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
При всем уважении к Голдбергу , вместо Билла я бы поставил Шона Майклза 
   
написал: voronov211 | 5 сентября 2013 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Цитата: DX rulez
По мне так Эдж должен быть на 1 месте.

Эджа на 2-надо , HHH на 1-м. Бенуа , и HBK нету странно

Бенуа нету потому что ВВЕ не хотят упоминать его имя , тем более на официальном сайте 
   
написал: voronov211 | 5 сентября 2013 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
из топа нужно батисту по ниже поставить и шеймуса по ниже... не заслужил еще... и нужно было ввести в топ КРИСТИАНА!

Еще один топ где нету Капитана Харизмы . Вместо Голдберга или Браяна нужно было ставить его !
   
написал: voronov211 | 5 сентября 2013 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
Goldberg на 15 месте? Нормально.....

Его тут вообще не должно быть !
   
написал: voronov211 | 5 сентября 2013 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0