Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Является ли Дэниел Брайан Стивом Остином наших Дней?

Да! Да! Да!
Нет.
Он же просто клоун...

Всего проголосовало: 285

 

Советы Стива Остина Дэниелу Брайану в войне с Корпорацией


Советы Стива Остина Дэниелу Брайану в войне с Корпорацией

Советы Остина Дэниелу Брайану для победы над Корпорацией:

"Нет, я не вижу в Дэниеле Ледяную глыбу, но я вижу парня, который готов разорвать зад на ринге, у него много огня и страсти. Теперь Брайан имеет дело с очень серьёзным соперником - Трипл Эйчем, он находится на вершине компании, и получает советы от Винса.
Винс - промоутер в третьем поколении. Игрок будет опираться на него. Молодому Дэниелу Браяну необходимо выбрать свой путь и не сворачивать с него.
Это параллель того, что происходило между мной и Винсом. Но всё равно, я не вижу Дэниела со шлангом из которого будет литься пиво, чтобы закрепить собственное положение в борьбе с врагами.
Я знаю, какие методы у Игрока. Сейчас он играет в крутую игру с молодым Брайаном. Дэниел должен сохранить свою ясность, он не должен терять хватку, не должен терять уверенность в себе. Играй с умом, будь агрессивен и никогда не сдавайся.
Дэниел не должен ждать помощи из раздевалки. Это война одного человека с Игроком и властью. Этот момент дан Браяну, чтобы он сиял, и он должен сосредоточиться. Весь ростер должен дать ему сосредоточиться на этом, чтобы он мог себя проявить.
Я не ожидал увидеть Браяна такие роли, я не ожидал увидеть корпоративные изменения Игрока. Они зовут его "игрой" не просто так.
Если бы я мог дать настановку Дэниелу, я бы сказал ему быть агрессивным, доверять своему инстинкту. Лучшая защита это нападение, нужно атаковать. Я думаю, что эго Игрока похоже на эго Винса.
С учетом всех корпоративных махинаций Дэниел должен оставаться верным. Вне зависимости от того, получит ли он титул, или свернёт власть, он должен запомнить, кто он такой и откуда пришел, он был слишком небольших габаритов, он был слишком некрасив, но он не должен сходить со своего курса. Он должен доказать всем - да, я такой, я люблю этот бизнес и я продолжу делать себе имя".



- опубликовал: cntgfytyrjbkmz - дата публикации: - 2-09-2013, 21:18 просмотров: 5257 - Комментарии (12)




написал: cntgfytyrjbkmz | 2 сентября 2013 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, ВВЕ повторяет сюжеты Аттитьюд. Но вид у него просто невыносим. На эту роль больше подошли бы Шеймус, СМ Панк, Альберто Дель Рио или даже сам Рэнди Ортон.
   
написал: CmKanonir141Ars | 2 сентября 2013 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Да, ВВЕ повторяет сюжеты Аттитьюд. Но вид у него просто невыносим. На эту роль больше подошли бы Шеймус, СМ Панк, Альберто Дель Рио или даже сам Рэнди Ортон.


 Согласен,См Панк Бы Точно подошел)
   
написал: voronov211 | 2 сентября 2013 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Да, ВВЕ повторяет сюжеты Аттитьюд. Но вид у него просто невыносим. На эту роль больше подошли бы Шеймус, СМ Панк, Альберто Дель Рио или даже сам Рэнди Ортон.

Ортон ? Нееет . АДР ? Мексиканец мог бы показать что-то стоющее . Шеймус и СМ Панк ? Да !!!
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 2 сентября 2013 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Да, ВВЕ повторяет сюжеты Аттитьюд. Но вид у него просто невыносим. На эту роль больше подошли бы Шеймус, СМ Панк, Альберто Дель Рио или даже сам Рэнди Ортон.

Ортон ? Нееет . АДР ? Мексиканец мог бы показать что-то стоющее . Шеймус и СМ Панк ? Да !!!


   
написал: OldStars | 2 сентября 2013 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Браяна нет такого темперамента как у Стива,поэтому нелепо надеяться что фьюд будет такой же интересен как с Остином.
Сейчас на мое мнение в ростере есть только один человек у которого такой же стойкий характер и темперамент ,может поднимать на ноги своими боями и промо как    
это делал Остин.Этим человеком я считаю См Панка.Есть люди которые годами тренируются чтобы добиться успеха в реслинге ,а есть такие что рождаются с этим,они обречены быть легендами как :Шон Майклз,Стив Остин,См Панк...
   
написал: undertakerRIP | 3 сентября 2013 02:45 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Да, ВВЕ повторяет сюжеты Аттитьюд. Но вид у него просто невыносим. На эту роль больше подошли бы Шеймус, СМ Панк, Альберто Дель Рио или даже сам Рэнди Ортон.

   
написал: The Peoples Champion | 3 сентября 2013 09:50 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Этот фьюд спасёт одно ... Появление Американского дракона . И если Браин забухает с Майкалсом :) А так в Атитуд эре этот фьюд смотрелся круто потомучто после каждой стычки кто нить уежал в больницу. Остин постоянно с окровавленым лицом ходдил, Рок так же, Да и Винс неотстовал. Сейчас же ничего такого небудет:(


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: phantom | 3 сентября 2013 12:06 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
СМ Панк на эту роль подошёл бы лучше всего, у него уже было что-то подобное и он прекрасно подошёл бы на роль "одного человека"
   
написал: Animal_Batista | 3 сентября 2013 12:13 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: The Peoples Champion
Этот фьюд спасёт одно ... Появление Американского дракона . И если Браин забухает с Майкалсом :) А так в Атитуд эре этот фьюд смотрелся круто потомучто после каждой стычки кто нить уежал в больницу. Остин постоянно с окровавленым лицом ходдил, Рок так же, Да и Винс неотстовал. Сейчас же ничего такого небудет:(

согласен с тобой. С первого раза уже видел что фьюд будет не очень то интересным как в Аттитюде


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: DX rulez | 3 сентября 2013 17:01 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Браян никогда не будет Остином наших дней.
   
написал: voronov211 | 4 сентября 2013 08:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0