Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Халк Хоган назначил несуществующий матч


Халк Хоган назначил несуществующий матч

Это был забавный ботч Халка Хогана. Он сказал, что Булли Рей встретится на этой неделе в поебинке против Стинга за титул чемпиона TNA. По сценарию, Халк должен был сказать, что рестлеры встретятся на следующей неделе и в нетитульном матче, который, кстати, уже был записан.
Также за кулисами ТNА разочарованы Хоганом.
Работники считают, что заявления Халка по поводу возглавления компании Бишоффом, являются прямым оскорблением в сторону Дикси Картер.
Поэтому за последнее время У TNA и Халка Хогана завязались не самые лучшие отношения.

Вчера в интервью Халка Хогана спросили о том, смог бы он еще вернуться в WWE? Его ответ: "За проведённые годы в этом бизнесе я понял - никогда не говори никогда. Всё запутано и говорить такие слова наперед я не могу. Не исключена возможность того, что я могу вернуться в WWE и зарядить всё своей атмосферой, от хорошего контракта я бы и не отказался, однако, на данный момент у меня нет связей с этой компанией".



- опубликовал: cntgfytyrjbkmz - дата публикации: - 30-08-2013, 15:27 просмотров: 4657 - Комментарии (11)




написал: cntgfytyrjbkmz | 30 августа 2013 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверное в ТНА он сейчас ненужен, а в ВВЕ может внести что-то новое.
   
написал: To Rock | 30 августа 2013 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Наверное в ТНА он сейчас ненужен, а в ВВЕ может внести что-то новое.

   
написал: voronov211 | 30 августа 2013 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Наверное в ТНА он сейчас ненужен, а в ВВЕ может внести что-то новое.

   
написал: Pepsi Plunge | 30 августа 2013 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Наверное в ТНА он сейчас ненужен, а в ВВЕ может внести что-то новое.


Новое?)Винсу Халкстер просто ненужен (имхо).Вспомните что Хоган заявлял год назад в адрес WWE. Да и вообще смотря за его работой в TNA врятли он что-то путное добавит в WWE, там есть ценнее кадры....
   
написал: 100матолог | 30 августа 2013 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 Булли Рей встретится на этой неделе в поебинке против Стинга

Интересно посмотреть на их "поебинок"
   
написал: 100матолог | 30 августа 2013 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все хотели б вернуться в WWE. Но не произносят это вслух
   
написал: killer_shot | 30 августа 2013 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Все хотели б вернуться в WWE. Но не произносят это вслух

   
написал: Best In The World | 30 августа 2013 17:14 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Наверное в ТНА он сейчас ненужен, а в ВВЕ может внести что-то новое.

Цитата: 100матолог
Все хотели б вернуться в WWE. Но не произносят это вслух



--------------------
   
написал: 619rey mysterio | 30 августа 2013 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Наверное в ТНА он сейчас ненужен, а в ВВЕ может внести что-то новое.

   
написал: Animal_Batista | 31 августа 2013 08:34 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
уже 60 лет даже не бороться. Так что уже не надо в ВВЕ. 


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Рони | 31 августа 2013 10:33 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376