Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 31
Гостей: 31
Поиск
Партнеры

Возможное время возвращения


Возможное время возвращения

Ожидается, что Брок Леснар вернется в WWE в декабре и возможно примет участие в Королевской Битве 2014 года.



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 28-08-2013, 17:53 просмотров: 13367 - Комментарии (16)




написал: Sandow | 28 августа 2013 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это будет очень круто
   
написал: Christian peep | 28 августа 2013 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sandow
Это будет очень круто

Эт точно
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 28 августа 2013 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Щикарноо!
   
написал: xxxIGORxxx | 28 августа 2013 18:49 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
а толку ему не дадут победить 
   
написал: BesTwWe | 28 августа 2013 20:24 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
И что с этого выйдет?Он вернётся это круто!Но что они ему дадут?


--------------------
1488
   
написал: WWE FAN | 28 августа 2013 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesTwWe
И что с этого выйдет?Он вернётся это круто!Но что они ему дадут?

   
написал: Best In The World | 28 августа 2013 23:20 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Круто жду...


--------------------
   
написал: voronov211 | 28 августа 2013 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesTwWe
И что с этого выйдет?Он вернётся это круто!Но что они ему дадут?

   
написал: leroJertArrep | 29 августа 2013 07:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Also what?
   
написал: Animal_Batista | 29 августа 2013 09:14 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
отлично!


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: linotautor | 29 августа 2013 09:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я, вам завидую. Ваш блог намного лучше по содержанию и дизайну чем мой. Кто вам дизайн делал?
   
написал: Butters | 29 августа 2013 10:08 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
нахрена ему в ней учавствовать
   
написал: марк джон генри | 29 августа 2013 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
но врядли он будет участвоваь в самой битве
   
написал: CmKanonir141Ars | 29 августа 2013 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ребят кто в курсе что Брей Уаят это Хаски Харрис из Нексуса?
   
написал: марк джон генри | 29 августа 2013 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CmKanonir141Ars
ребят кто в курсе что Брей Уаят это Хаски Харрис из Нексуса?

да ладно а может еще майкл макгиликатти это кертис аксель а скип шеффилд это райбек
   
написал: Mr. BSV | 31 августа 2013 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0