Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Для кого предназначался сценарий


Для кого предназначался сценарий

Сообщается, что решение касательно того, что Роб Ван Дам и Рикардо Родригес объединятся было принято в самую последнюю минуту. Первоначально планировалось, что Рикардо объединится с Реем Мистерио, но последний всё ещё не был готов к возвращению. Возвращение Рея планируется в сентябре и для него уже составляют сюжетную линию.



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 28-08-2013, 17:37 просмотров: 3117 - Комментарии (11)




написал: voronov211 | 28 августа 2013 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь она будет стоющий . Очень его жду !
   
написал: TheHBK | 28 августа 2013 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с мистерио было бы поинтереснее,ведь он мексиканец,но с Роби тоже ничо,тем более он щас 1 претиндент на хэвиуэйт
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 28 августа 2013 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль... а ведь фьюд с реем был бы по круче :(
   
написал: xxxIGORxxx | 28 августа 2013 18:47 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
Цитата: voronov211
Надеюсь она будет стоющий . Очень его жду !

   
написал: 100матолог | 28 августа 2013 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно б было. В НХТ Рикардо вытсупал тоже в маске лучадора, если не ошибаюсь)

   
написал: WWE FAN | 28 августа 2013 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
жаль... а ведь фьюд с реем был бы по круче :(

   
написал: R619EY | 29 августа 2013 07:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: TheHBK
с мистерио было бы поинтереснее,ведь он мексиканец,но с Роби тоже ничо,тем более он щас 1 претиндент на хэвиуэйт



Сделали-бы Роба Ван Дама и Рея Мистерио в команде!Как в 2004 году.
Они ведь друзья
   
написал: Animal_Batista | 29 августа 2013 09:24 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
да Рей уже 2 года без титула. Но у РВД ещё плохо. Ведь у него же всего лишь 1 мировой титул в ВВЕ, было бы неплохо если бы он стал ВХ чемпионом


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Butters | 29 августа 2013 10:12 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73