Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Возможно объединятся


Возможно объединятся

Руководство WWE сейчас активно обсуждает идею того, чтобы объединить СМ Панка и Дэниэла Брайана для вражды против Трипл Эйча и Рэнди Ортона. Предполагается, что Панк расскажет о том, как он пришел из самых низов и столкнулся с множеством преград на пути к вершине, тем самым поддержав Брайана. Также он сфокусируется на Трипл Эйче и его виденью к топ-рестлерам. По этому сценарию предполагается примирение Панка с Полом Хейманом, так как "они ненавидят семью МакМэнов больше, чем друг друга". К слову, первоначальным партнером Брайана по вражде с МакМэнами являлся Шон Майклс.



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 28-08-2013, 17:36 просмотров: 3023 - Комментарии (16)




написал: ChackNorris | 28 августа 2013 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк и Брайан...это мечта!=)Одно плохо,если Панк с Брайаном обьеденятся - это значит,что Брайан будет без пояса...
   
написал: Best In The World | 28 августа 2013 17:42 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: ChackNorris
Панк и Брайан...это мечта!=)Одно плохо,если Панк с Брайаном обьеденятся - это значит,что Брайан будет без пояса...

Для меня мечта Криса И Панка в команде увидеть..но и это очень хорошая идея.


--------------------
   
написал: voronov211 | 28 августа 2013 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я был бы не против их объединения против новой Корпорации 
   
написал: YuRaN | 28 августа 2013 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шикарно!
   
написал: xxxIGORxxx | 28 августа 2013 18:46 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
норм

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 28 августа 2013 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Панк и Брайан...это мечта!=)Одно плохо,если Панк с Брайаном обьеденятся - это значит,что Брайан будет без пояса...

это и так ясно было, пояс в этом году Брайану точно не светит, по крайней мере ВВЕ
   
написал: AWESOME THE MIZ | 28 августа 2013 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы круто увидеть DX в новом составе
   
написал: Pepsi Plunge | 28 августа 2013 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх говорил же что Игрок не просто так строчил бред в твиттере =))
А по сути то команда будет неплохая, Браяну сбрить бороду,панку поправить ( аля Росомаха некатит) и вуаля...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 28 августа 2013 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Pepsi Plunge
Браяну сбрить бороду,панку поправить ( аля Росомаха некатит)


и так хорошо
   
написал: MenOfHonnor | 28 августа 2013 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тема, а еще б и трио с майклзом впридачу

   
написал: WWE FAN | 28 августа 2013 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
Цитата: Pepsi Plunge
Браяну сбрить бороду,панку поправить ( аля Росомаха некатит)


и так хорошо

   
написал: alex_99_gunner | 28 августа 2013 22:46 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Хотелось бы чтобы и Шона задействовали как-то.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Animal_Batista | 29 августа 2013 09:28 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
думаю что с Майклзом было бы ещё круче


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: OldStars | 29 августа 2013 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А если к Браяну на помощь придут сразу Майклз и Панк,тем самым создадут новую групировку типа NWO(Майклз будет в роли менеджера,ибо я не думаю что он нарушит обещание данное им)..Но это только фантазии,потому что букеры не в коем случае не позволят  такой идее всплыть в их светлых головах))
   
написал: ThE GuRu Of Greatnees | 29 августа 2013 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0