Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Ровно 100 дней


Ровно 100 дней

Щит ровно 100 дней держат титулы .



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 27-08-2013, 09:55 просмотров: 2462 - Комментарии (19)




написал: ssivach | 27 августа 2013 09:57 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
ну молодцы ребята, поздравляю
   
написал: Animal_Batista | 27 августа 2013 10:34 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
это хорошо


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: voronov211 | 27 августа 2013 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красавцы парни =) Все кроме Рэйнса ... Ненавижу Рэйнса !!!
   
написал: Animal_Batista | 27 августа 2013 11:04 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: voronov211
Ненавижу Рэйнса !!!

без Рейнса они не что


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: CM Punk9797 | 27 августа 2013 11:31 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: ssivach
ну молодцы ребята, поздравляю



--------------------

   
написал: WWE FAN | 27 августа 2013 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ssivach
ну молодцы ребята, поздравляю

   
написал: Best In The World | 27 августа 2013 12:27 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Поздравляю!


--------------------
   
написал: voronov211 | 27 августа 2013 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Цитата: voronov211
Ненавижу Рэйнса !!!

без Рейнса они не что

Что ? Что ? Я все правильно прочитал ? Нет , нет , я не ошибся ? Без Рэйнса они не что ? Они не что без перепушеного бревна ? Да это дно пушат только из-за его двоюродного брата , который тоже бревно ! Без Рэйнса они бы стали самой офигенной командой , а так это безхаризмотичное бревно все портит ! Так его еще и делают "самым крутым" ... Ненавижу Рэйнса !!! Он говно !

   
написал: voronov211 | 27 августа 2013 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Винс вместо того что бы делать акцент на замечательного Эмброуза и тоже хорошего Роллиса пушит дно !
   
написал: Animal_Batista | 27 августа 2013 12:52 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: voronov211
Что ? Что ? Я все правильно прочитал ? Нет , нет , я не ошибся ? Без Рэйнса они не что ? Они не что без перепушеного бревна ? Да это дно пушат только из-за его двоюродного брата , который тоже бревно ! Без Рэйнса они бы стали самой офигенной командой , а так это безхаризмотичное бревно все портит ! Так его еще и делают "самым крутым" ... Ненавижу Рэйнса !!! Он говно !

когда их избивают, только гарпун от Рейнса спасает их
Цитата: voronov211
из-за его двоюродного брата

ты о ком???


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: voronov211 | 27 августа 2013 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Цитата: voronov211 Что ? Что ? Я все правильно прочитал ? Нет , нет , я не ошибся ? Без Рэйнса они не что ? Они не что без перепушеного бревна ? Да это дно пушат только из-за его двоюродного брата , который тоже бревно ! Без Рэйнса они бы стали самой офигенной командой , а так это безхаризмотичное бревно все портит ! Так его еще и делают "самым крутым" ... Ненавижу Рэйнса !!! Он говно ! когда их избивают, только гарпун от Рейнса спасает их

Да , потому что Винс и все руководство ВВЕ дегенераты !!! Эмброуз форевер ! Рэйнс говно !
   
написал: voronov211 | 27 августа 2013 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Цитата: voronov211 из-за его двоюродного брата ты о ком???

Я о Скале !!! Рэйнс двоюродный брат этого бревна ! Конечно ты сейчас будешь вспоминать Эру Отношений ... Сейчас он бревно !!!!!!!!! Бревнище ! А Рэйнс - второй Батиста на ринге . Только этого ВВЕ не хватало !
   
написал: voronov211 | 27 августа 2013 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Цитата: voronov211
Что ? Что ? Я все правильно прочитал ? Нет , нет , я не ошибся ? Без Рэйнса они не что ? Они не что без перепушеного бревна ? Да это дно пушат только из-за его двоюродного брата , который тоже бревно ! Без Рэйнса они бы стали самой офигенной командой , а так это безхаризмотичное бревно все портит ! Так его еще и делают "самым крутым" ... Ненавижу Рэйнса !!! Он говно !

когда их избивают, только гарпун от Рейнса спасает их
Цитата: voronov211
из-за его двоюродного брата

ты о ком???

Парень , а в контакте ты подписан Гадьжян Шамхалов ?
   
написал: марк джон генри | 27 августа 2013 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь он сольют пояса генри и шоу
   
написал: BesTwWe | 27 августа 2013 15:16 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Цитата: ssivach
ну молодцы ребята, поздравляю



--------------------
1488
   
написал: 100матолог | 27 августа 2013 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как незаметно пролетело время) Горжусь мальчиками)
   
написал: Animal_Batista | 27 августа 2013 22:20 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: voronov211
Парень , а в контакте ты подписан Гадьжян Шамхалов ?

нет. у меня вообще в контакте нет.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: voronov211 | 27 августа 2013 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Цитата: voronov211
Парень , а в контакте ты подписан Гадьжян Шамхалов ?

нет. у меня вообще в контакте нет.

Просто у нас с парнем была такая же проблема . И у него были такие же аргументы 
   
написал: D-GeneratioN-X | 28 августа 2013 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0