Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Идут переговоры


Идут переговоры

Pwinsider.com отмечает, что на этой неделе продолжатся переговоры Стайлза с TNA. По сути вопрос будет стоять лишь по поводу того, сколько будет получать ЭйДжей. Если стороны договорятся по поводу финансового вопроса, то Стайлз останется в компании.



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 26-08-2013, 12:06 просмотров: 3928 - Комментарии (12)




написал: LESNAR | 26 августа 2013 12:58 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
В WWE его и оставить музыку! которая в тна сейчас
   
написал: voronov211 | 26 августа 2013 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
В WWE его

Зачем ? Хочется на него в НХТ посмотреть ? 
   
написал: undertakerRIP | 26 августа 2013 13:58 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: LESNAR
В WWE его и оставить музыку! которая в тна сейчас

в ВВЕ он точно не пойдет
   
написал: phantom | 26 августа 2013 14:08 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: LESNAR
В WWE его и оставить музыку! которая в тна сейчас

 Нету у него будущего в ВВЕ,хоть и денег будут платить много
   
написал: 100матолог | 26 августа 2013 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNARоставить музыку! которая в тна сейчас[/quote

В прошлом выпуске вернулась его старая тема.

   
написал: 100матолог | 26 августа 2013 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: voronov211
Хочется на него в НХТ посмотреть ? 

Это точно. Будет там года 2-3 сидеть и только потом выйдет в основной ростер.
Хотя есть и другая сторона медали. В NXT сейчас много крутых рестлеров, таких как Ель Дженерико, Крис Хиро. Если туда впихнуть Сайлза, то шоу нужно делать как минимум 2-часовым! 
   
написал: Рони | 26 августа 2013 15:04 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Золотой мальчик TNA не уйдёт точно
   
написал: Best In The World | 26 августа 2013 15:47 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: Рони
Золотой мальчик TNA не уйдёт точно



--------------------
   
написал: seva97 | 26 августа 2013 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Цитата: voronov211
Хочется на него в НХТ посмотреть ? 

Это точно. Будет там года 2-3 сидеть и только потом выйдет в основной ростер.
Хотя есть и другая сторона медали. В NXT сейчас много крутых рестлеров, таких как Ель Дженерико, Крис Хиро. Если туда впихнуть Сайлза, то шоу нужно делать как минимум 2-часовым! 

ХАХАХА ты вообще смотришь NXT? Из Хиро там такое убожество сделали, что с Мизом можно сравнить.
 
Так и знал, что какой-нибудь школьник напишет про WWE. 
 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 августа 2013 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0