Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

TNA возмущены


TNA возмущены

Халк Хоган подписал контракт с 2K Sports,а это значит,что Халк будет добавлен в игру в WWE 2K14.
TNA возмущены,что Хоган не поставил их в известность,когда подписывал контракт с компанией,которая сотрудничает с WWE.
TNA восприняла этот шаг как пощёчину в свой адрес со стороны Халка.
Контракт Халка с TNA истекает через несколько месяцев,но уже появились слухи о его уходе.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 26-08-2013, 07:41 просмотров: 18191 - Комментарии (15)




написал: 619rey mysterio | 26 августа 2013 08:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть идет в вве, а почему он ушёл из wwe
   
написал: voronov211 | 26 августа 2013 08:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда ... У ТНА и так сейчас проблемы , а уход Халка может окончательно их уничтожить 
   
написал: Karon | 26 августа 2013 09:02 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: 619rey mysterio
пусть идет в вве

Нах он нужен?


--------------------
   
написал: Animal_Batista | 26 августа 2013 09:11 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: 619rey mysterio
пусть идет в вве, а почему он ушёл из wwe

из за PG эры конечно, не замечал что ли, после завершения эры Ruthless Agression, он ушёл, и до завершение PG эры не будет вернутся.
Цитата: Karon
Нах он нужен?

конечно же он не нужен. Он же рестлер настоящий, он же не умеет развлекать детишек вроде тебя. Он настоящий хардкорный рестлер


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: WWE FAN | 26 августа 2013 09:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть идет в вве
   
написал: To Rock | 26 августа 2013 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Karon Нах он нужен? конечно же он не нужен. Он же рестлер настоящий, он же не умеет развлекать детишек вроде тебя. Он настоящий хардкорный рестлер

   
написал: undertakerRIP | 26 августа 2013 13:56 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
ТНА без Хогана это не ТНА
   
написал: 100матолог | 26 августа 2013 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У ВВЕ у него уже нет будущего. Развечто пару раз выйти на ринг, и то не в роли рестлера, а скорее всего для того чтоб когото поодержать. Так как это сделал Рик Флер с Мизом
   
написал: Best In The World | 26 августа 2013 15:49 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Мда ... У ТНА и так сейчас проблемы , а уход Халка может окончательно их уничтожить  цитир


--------------------
   
написал: Mr.Kennedy | 26 августа 2013 16:04 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
"Халк Хоган подписания ",ошибка.


--------------------
   
написал: seva97 | 26 августа 2013 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Цитата: 619rey mysterio
пусть идет в вве, а почему он ушёл из wwe

из за PG эры конечно, не замечал что ли, после завершения эры Ruthless Agression, он ушёл, и до завершение PG эры не будет вернутся.
Цитата: Karon
Нах он нужен?

конечно же он не нужен. Он же рестлер настоящий, он же не умеет развлекать детишек вроде тебя. Он настоящий хардкорный рестлер

АХХААХ хочешь какой нахрен ХАРДКОРНЫЙ рестлер? Он на 100% сможет развлекать детишек и недалеких школьников как ты.
   
написал: Рони | 26 августа 2013 19:37 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
[quote=Mr.Kennedy]span style="color: rgb(102, 102, 102); font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: normal; text-align: center; word-spacing: 0px; background-color: rgb(34, 34, 34);">"Халк Хоган подписания ",ошибка.
спасибо
   
написал: Feno_M | 26 августа 2013 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тут вообще про тна знает???он из них качает бабло и рушит кампанию и как рестлер он убог у него 3 приема всего))во вторых ему 60 пусть умрет уж спокойно
   
написал: undertakerRIP | 26 августа 2013 19:58 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: Feno_M
тут вообще про тна знает???он из них качает бабло и рушит кампанию и как рестлер он убог у него 3 приема всего))во вторых ему 60 пусть умрет уж спокойно

Ты че школьник смерти ему желаешь?
Тебя наверное интересует ПиЭйдж эра как и остальных школьнико а не Аттитудье
   
написал: Animal_Batista | 26 августа 2013 23:45 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244