Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Король книги


Король книги

Мало кто меня поддержал в рубрике Угадай. Но всё же несколько писем мне пришло в ЛС по поводу букинга пользователей. И это меня вдохновило.
Я надеюсь, насобирается хотя бы человек 10. Во время турнира пользователи будут показывать свою фантазию. И надо бы назначить какую-то награду за первое место. Может быть должность ВИП, и об этом нужно поговорить с админом.
А в комментариях, я прошу заявить о своём участии всех пользователей, которых это заинтересовало.



- опубликовал: cntgfytyrjbkmz - дата публикации: - 23-08-2013, 22:31 просмотров: 4089 - Комментарии (18)




написал: cntgfytyrjbkmz | 23 августа 2013 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По поводу судей ещё определимся.
   
написал: voronov211 | 23 августа 2013 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я как бы хочу тоже участвовать , но зачем мне ВИП ?
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 23 августа 2013 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Я как бы хочу тоже участвовать , но зачем мне ВИП ?

Вот об этом я и говорил, что конкурс должен нести в себе цель.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 23 августа 2013 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
По поводу судей ещё определимся.

о победе поговори с admin  думаю он знает что делать))
а так я за))
   
написал: The Gold Standert | 23 августа 2013 23:03 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Ну так и быть сыграю,поддержу тебя.


--------------------
3 года...
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 23 августа 2013 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Цитата: cntgfytyrjbkmz
По поводу судей ещё определимся.

о победе поговори с admin  думаю он знает что делать))
а так я за))

А ты примеш участие?
Если да, то уже пятеро. 
 The Gold Standert
UndertakerRIP
voronov211 
cntgfytyrjbkmz 
 
   
написал: CM Punk9797 | 23 августа 2013 23:22 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Я за!


--------------------

   
написал: cntgfytyrjbkmz | 23 августа 2013 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM Punk9797
Я за!

Будешь шестым!
   
написал: Personality | 23 августа 2013 23:26 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
Ну и я могу.
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 23 августа 2013 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Personality
Ну и я могу.

Седьмой!
Начнём на следующей недели. 
 
   
написал: stark1999 | 23 августа 2013 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если вы мне раскажете,что это такое,то я буду участвовать.
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 23 августа 2013 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: stark1999
Если вы мне раскажете,что это такое,то я буду участвовать.

Через неделю я выложу условия первого тура. В течении игры будут разные задания.
Пример: Вам надо устроить 15-ти минутный матч (написать обзор - динамичный и интересный), но ещё сегмент с этими рестлерами. В конкурсе будет интереснее. Если будет больше десяти, то я разобью на пары.
 
   
написал: undertakerRIP | 24 августа 2013 02:51 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Я конечно же за!!!!
   
написал: Animal_Batista | 24 августа 2013 09:04 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
я тоже хочу участвовать


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: stark1999 | 24 августа 2013 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Цитата: stark1999
Если вы мне раскажете,что это такое,то я буду участвовать.

Через неделю я выложу условия первого тура. В течении игры будут разные задания.
Пример: Вам надо устроить 15-ти минутный матч (написать обзор - динамичный и интересный), но ещё сегмент с этими рестлерами. В конкурсе будет интереснее. Если будет больше десяти, то я разобью на пары.  
 
 
Извиняй,я рестлинг смотрю недавно и обзоры делать не могу :( 
 
   
написал: Рони | 24 августа 2013 10:13 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376