Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Хотят вернуть


Хотят вернуть
Wrestling Observer Newsletter сообщает, что руководство WWE хочет вернуть для участия в WrestleMania XXX экс-Чемпиона Мира Билла Голдберга. По первоначальным планам, его может там ждать матч против Райбэка.
Голдбергу ныне 47 лет. Он мощно тренируется, чтобы поддерживать себя в хорошей форме. К идее «еще одного матча» в WWE он всегда относился благосклонно. Не стоит забывать, что Голдберг — вполне реальный кандидат в Зал Славы WWE.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 23-08-2013, 13:13 просмотров: 2199 - Комментарии (15)




написал: Animal_Batista | 23 августа 2013 13:14 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

P.S: мой 300-й коммент


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: марк джон генри | 23 августа 2013 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
был бы неплохо
   
написал: WWE FAN | 23 августа 2013 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: марк джон генри
был бы неплохо

   
написал: CmKanonir141Ars | 23 августа 2013 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!
   
написал: stark1999 | 23 августа 2013 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть бы сбылось желание).
   
написал: miha_il | 23 августа 2013 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мечты сбываются, и не сбываются. Но всё хорошее... Засруууут WWE
   
написал: Рони | 23 августа 2013 13:57 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
лучше против Гроба,было бы эпичнее
   
написал: Dead Man Walking | 23 августа 2013 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: марк джон генри
был бы неплохо

Не плохо?Это было бы эпично!
   
написал: ChackNorris | 23 августа 2013 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он в ВВЕ нафиг не нужен больше.Будет как Леснар 2 боя в год проводить =/
   
написал: voronov211 | 23 августа 2013 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Будет как Леснар 2 боя в год проводить =/

Скорее всего один бой и все . 
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 23 августа 2013 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да не будет его.
   
написал: undertakerRIP | 23 августа 2013 20:16 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Против Райбека???? НЕТ НЕТ НЕТ Так не пойдет!!!
Лучше против Тейкера на Мании
   
написал: Best In The World | 23 августа 2013 21:33 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Круто жду..


--------------------
   
написал: To Rock | 24 августа 2013 08:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

   
написал: LESNAR | 24 августа 2013 15:42 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5