Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 20
Гостей: 20
Поиск
Партнеры

Возможен матч


Возможен матч

Возможно на P.P.V Night Of Champions состоится матч между РВД и Альберто Дель Рио за титул WH.



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 23-08-2013, 00:16 просмотров: 2982 - Комментарии (20)




написал: Best In The World | 23 августа 2013 00:21 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Норм...


--------------------
   
написал: undertakerRIP | 23 августа 2013 00:22 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Лично я хочу чтобы этот матч состоился и выиграл бы РВД
1)РВД отличный реслер опытный,харизматичен,классический,шустрый,ловкий.
2)Альберто этот пояс не подходит.Он как зануда-чемпион.
   
написал: voronov211 | 23 августа 2013 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
2)Альберто этот пояс не подходит.Он как зануда-чемпион.

Нихрена не так !!! Он офигенный чемпион хилл , но сейчас для него нет нормального соперника . Кристиан ? Если бы их фьюд продолжился то он получился бы интереснее . РВД ? Думаю будет не плохо , но он не Кристиан !!!! Кристиану чемпионский титул !!!
   
написал: The Gold Standert | 23 августа 2013 00:30 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
А я вообще хочу тройник за титул:Криста против РВД против АДР.АДР уже больше полу-года крутиться с ВХ титулом!Уж лучше кто-то из ветеранов у него уже этот титул забрал!




--------------------
3 года...
   
написал: undertakerRIP | 23 августа 2013 00:31 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: voronov211
Цитата: undertakerRIP
2)Альберто этот пояс не подходит.Он как зануда-чемпион.

Нихрена не так !!! Он офигенный чемпион хилл , но сейчас для него нет нормального соперника . Кристиан ? Если бы их фьюд продолжился то он получился бы интереснее . РВД ? Думаю будет не плохо , но он не Кристиан !!!! Кристиану чемпионский титул !!!

Хорошим чемпионом он был тогда когда он фейсом был
   
написал: voronov211 | 23 августа 2013 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
Цитата: voronov211
Цитата: undertakerRIP
2)Альберто этот пояс не подходит.Он как зануда-чемпион.

Нихрена не так !!! Он офигенный чемпион хилл , но сейчас для него нет нормального соперника . Кристиан ? Если бы их фьюд продолжился то он получился бы интереснее . РВД ? Думаю будет не плохо , но он не Кристиан !!!! Кристиану чемпионский титул !!!

Хорошим чемпионом он был тогда когда он фейсом был

Тогда он вообще был скучнейшим ! Самым классным чемпионом он был во время его тайтл рэйна титулом WWE
   
написал: The Gold Standert | 23 августа 2013 00:34 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: voronov211
Тогда он вообще был скучнейшим ! Самым классным чемпионом он был во время его тайтл рэйна титулом WWE

Впервые я согласен с одним из твоих высказываний)


--------------------
3 года...
   
написал: voronov211 | 23 августа 2013 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Впервые я согласен с одним из твоих высказываний)

Впервые ? Я розачарован ...
   
написал: undertakerRIP | 23 августа 2013 00:38 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: voronov211
Цитата: undertakerRIP
Цитата: voronov211
Цитата: undertakerRIP
2)Альберто этот пояс не подходит.Он как зануда-чемпион.

Нихрена не так !!! Он офигенный чемпион хилл , но сейчас для него нет нормального соперника . Кристиан ? Если бы их фьюд продолжился то он получился бы интереснее . РВД ? Думаю будет не плохо , но он не Кристиан !!!! Кристиану чемпионский титул !!!

Хорошим чемпионом он был тогда когда он фейсом был

Тогда он вообще был скучнейшим ! Самым классным чемпионом он был во время его тайтл рэйна титулом WWE

Чемпион ВВЕ он был отличным,но чемпионом ВХ это полный бред
   
написал: voronov211 | 23 августа 2013 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
Цитата: voronov211
Цитата: undertakerRIP
Цитата: voronov211
Цитата: undertakerRIP
2)Альберто этот пояс не подходит.Он как зануда-чемпион.

Нихрена не так !!! Он офигенный чемпион хилл , но сейчас для него нет нормального соперника . Кристиан ? Если бы их фьюд продолжился то он получился бы интереснее . РВД ? Думаю будет не плохо , но он не Кристиан !!!! Кристиану чемпионский титул !!!

Хорошим чемпионом он был тогда когда он фейсом был

Тогда он вообще был скучнейшим ! Самым классным чемпионом он был во время его тайтл рэйна титулом WWE

Чемпион ВВЕ он был отличным,но чемпионом ВХ это полный бред

Просто ему не дают нормальный фьюд . С Дольфом был классный фьюд , но сейчас затишье 
   
написал: The Gold Standert | 23 августа 2013 00:43 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: voronov211
Впервые ? Я розачарован ...

Из-за чего,вроде бы как ничего обидного не сказал


--------------------
3 года...
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 23 августа 2013 08:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Но РВД уже является первым претендентом на титул.
   
написал: voronov211 | 23 августа 2013 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Цитата: voronov211
Впервые ? Я розачарован ...

Из-за чего,вроде бы как ничего обидного не сказал

Та я пошутил, нормально все =)))
   
написал: seva97 | 23 августа 2013 09:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov21,
 А может виноват все-таки Днольберто, который кроме средней работы на ринге,-полнейшее днище? Все его промки скучны и однообразны, чемп никакущих, задолбал уже всех, ужасный перепуш. Был немного интресен в роли фейса, но через  2-3 шоу задолбал. Лучше уж чемпом будет РВД, а потом на долгий рейн у него титул отберет Кэп.  
   
написал: WWE FAN | 23 августа 2013 09:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
Лично я хочу чтобы этот матч состоился и выиграл бы РВД
1)РВД отличный реслер опытный,харизматичен,классический,шустрый,ловкий.
2)Альберто этот пояс не подходит.Он как зануда-чемпион.

   
написал: DeanAmbrose | 23 августа 2013 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЛассно
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 23 августа 2013 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
А я вообще хочу тройник за титул:Криста против РВД против АДР.АДР уже больше полу-года крутиться с ВХ титулом!Уж лучше кто-то из ветеранов у него уже этот титул забрал!

   
написал: xxxIGORxxx | 23 августа 2013 12:17 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
мне кажется РВД пояс не дадут 
   
написал: Animal_Batista | 23 августа 2013 12:57 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Дель Рио отличный рестлер. Но у РВД только 1 мировой титул, это не справедливо. Так что пусть будет РОБ ВАН ДАМ!!!


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: марк джон генри | 23 августа 2013 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0