Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Матч между Эджем и Альберто Дель Рио



Матч между Эджем и Альберто Дель Рио

Главным событием на шоу Смекдаун должен стать матч между Эджем и Альберто Дель Рио.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 2-11-2010, 23:12 просмотров: 4410 - Комментарии (17)




написал: z | 2 ноября 2010 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dr.aerw а почему я был сдесь зарегестрированый а теперь апять заново надо я раньше был под именем (илья)
   
написал: RKo | 2 ноября 2010 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Странно,вроде бы они должны начинать фьюд Эджа и Кейна,чтобы мы догадывались,кто выграет!
а они тупого Альбера ставят...
   
написал: Dr.Serw | 2 ноября 2010 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
илья, Сам не пойму что случилось, - но тебя нету в списке
   
написал: Hrant | 2 ноября 2010 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Privet vsem
   
написал: RKo | 2 ноября 2010 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hrant,привет люди пишут в чат,а не в коменты Альберто Дель Рио)
   
написал: randy orton2106 | 2 ноября 2010 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да точно согласен с тобой RKo..должен был бы начатся сюжет с кайном,а тут.....del rio
   
написал: MvP | 2 ноября 2010 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
едж его всё ровно порвёт
   
написал: Eikey | 2 ноября 2010 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как говорится "fear the spear"))))
   
написал: EDGE WWE | 3 ноября 2010 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SPIR от ЭДЖА альбето конец
   
написал: DImas1985 | 3 ноября 2010 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Spear
   
написал: Saske | 3 ноября 2010 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Едж побет алберто!!!!!
   
написал: RKo | 3 ноября 2010 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто косит под МИЗА причёской
   
написал: EDGE WWE | 3 ноября 2010 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
во совсем офигел гнать его из WWE
   
написал: Богдан | 10 декабря 2010 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЕДЖ ЛУТШЫЙ
   
написал: WWE Triple H | 14 марта 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж проиграет скорее всего т.к на РМ обычно пояса теряют
   
написал: SUPER WWE | 6 июня 2011 04:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дель РИо вдует!
   
написал: rom4o19 | 10 июня 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0