Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Более полный список


Более полный список

Вы уже знаете, что Джон Сина третий раз занял первое место в PWI 500. Сейчас в сети появился более правильный топ 10 PWI 500 этого года. Итак:

1. Джон Сина
2. СМ Панк
3. Хироши Танахаши
4. Булли Рей
5. Казучика Окада
6. Шеймус
7. Джефф Харди
8. Альберто Дель Рио
9. Дольф Зигглер
10. Кевин Стин



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 22-08-2013, 10:11 просмотров: 7983 - Комментарии (14)




написал: voronov211 | 22 августа 2013 10:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Харди ....... Каого черта ?! Хотя после того что Сина стал на первое место вместо Панка с его тайтл рейном я уже ничему не удивляюсь !
   
написал: R619EY | 22 августа 2013 10:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Харди ....... Каого черта ?! Хотя после того что Сина стал на первое место вместо Панка с его тайтл рейном я уже ничему не удивляюсь !

Харди тоже реслер.................
   
написал: R619EY | 22 августа 2013 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Копипаст!Из http://vk.com/worldwrestlingentaiment
   
написал: voronov211 | 22 августа 2013 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R619EY
Копипаст!Из http://vk.com/worldwrestlingentaiment

Не угодал ! Копипаст , но не от туда 
   
написал: voronov211 | 22 августа 2013 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R619EY
Цитата: voronov211
Харди ....... Каого черта ?! Хотя после того что Сина стал на первое место вместо Панка с его тайтл рейном я уже ничему не удивляюсь !

Харди тоже реслер.................

Но он не заслужил 7 места ! Например тот же Стин заслужил быть на его месте !
   
написал: voronov211 | 22 августа 2013 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R619EY
Копипаст!Из http://vk.com/worldwrestlingentaiment

Да и какая разница копипаст или нет ? Новость важная так что это особой роли не играет 
   
написал: 619rey mysterio | 22 августа 2013 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Харди ....... Каого черта ?! Хотя после того что Сина стал на первое место вместо Панка с его тайтл рейном я уже ничему не удивляюсь !

   
написал: To Rock | 22 августа 2013 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Цитата: R619EY
Копипаст!Из http://vk.com/worldwrestlingentaiment

Да и какая разница копипаст или нет ? Новость важная так что это особой роли не играет 

я согласен хвати всех обзывать они дают прочитать новости тем кто их не видел
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 22 августа 2013 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какой к черту копипаст??? это обычный топ.
   
написал: Animal_Batista | 22 августа 2013 12:19 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
хотелось бы видеть Кевина Стина в ВВЕ


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Best In The World | 22 августа 2013 12:40 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389