Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

PWI раздали свои награды...


PWI раздали свои награды...

Источник PWI раздали свои награды рестлерам со всего мира, 2012 года:

Рестлер года: СМ Панк
Номинанты:Джон Сина, Шеймус, Остин Эрис

Команда года: Кофи Кингстон и Р-Труф
Номинанты: Кейн и Дэниел Брайан, Казариян и Крис Дэниелс, Магнус и Самоа Джо

Матч года: Трипл Эйч против Гробовщика на РестлМании 28

Фьюд года: Тузы и Восьмерки против ТНА
Номинанты: Адам Пирс против Кольта Кабаны, Рок против Джона Сины, Дэниел Брайан против См Панка

Самый популярный рестлер: Джон Сина
Номинанты: Шеймус, Ренди Ортон, Джефф Харди.

Самый ненавистный рестлер: СМ Панк
Номинанты: Бобби Руд, Альберто Дель Рио, Кевин Стин.

Прогресс года: Райбек
Номинанты: Мисс Тессмакер, Майкл Элгин, Адам Коул.

Самый вдохновляющий рестлер: Джерри Лоулер
Номинанты: Остин Эйриес, Шон Дайвари, Джон Сина.

Возвращение года: Джефф Харди
Номинанты: Рок, Брок Леснар, Лейла.

Женщина года: Эй Джей Ли
Номинанты: Гейл Ким, Ив Торрес, Сара Дель Рей.

Дебютант года: Веда Скотт
Номинанты: Большой О, Джейсон Джордан, Бэмби Холл.



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 5-01-2013, 15:29 просмотров: 1307 - Комментарии (20)




написал: DX rulez | 5 января 2013 15:32 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Несогласен с женщиной года.
Насчет фьюда года полностью согласен. 

   
написал: john cena v teme | 5 января 2013 15:38 | зарегистрирован: 25.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 81
Все почти справедливо
   
написал: Fender_Pro | 5 января 2013 15:59 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Многое на мой счет не подходит. 
Вот тузы и ТНА это было классно: 
   
написал: voronov211 | 5 января 2013 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
помоему АА был самым вдохновляющим 
   
написал: xxxIGORxxx | 5 января 2013 16:05 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
вроде все правильно 
   
написал: The Peoples Champion | 5 января 2013 16:11 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Несогласен со всем топом. Он явно куплен WWE .


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Pepsi Plunge | 5 января 2013 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В принципе согласен,хотя некоторыъ номинации...
А вот Панк красавчик,2 раз подряд.... .
   
написал: Rated R | 5 января 2013 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

 Рестлер года: СМ Панк - Может он и рестлер года, но не этого. Людям он надоел ещё вначале года, а Остин как раз сначала года начал подниматься и многого достиг в этом году.

Команда года: Кофи Кингстон и Р-Труф - Можно согласиться, хотя я считаю, что здесь должны быть Хелл Ноу. У них и команда неплохая и с сюжетами нормально.(Я понимаю, что Кофи и Труф не виноваты, что сидели без сюжета, но все же)

С остальным тоже можно согласиться, но как уже говорили про топ:

Цитата: The Peoples Champion
Он явно куплен WWE

   
написал: Pepsi Plunge | 5 января 2013 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
Куплен?)Почему?Потому,что там большенство рестлеров из WWE ?врятли....
Если б и купили,то как и слэмми "рестлер года" был бы Сина....
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 января 2013 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен почти со всем топом.
   
написал: OliveR | 5 января 2013 20:09 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: JeRicho_{=PRETTY_FLY=}
Многое на мой счет не подходит.  Вот тузы и ТНА это было классно: 
 
   
написал: 79511383075 | 5 января 2013 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вроде норм))))
   
написал: R-truth_ | 5 января 2013 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Команда года: Кофи Кингстон и Р-Труф -согласен.
   
написал: alexiz_777 | 5 января 2013 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Возвращение года: Джефф Харди что он разве вернулся в wwe ?
   
написал: 79511383075 | 5 января 2013 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alexiz_777,
wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink 
   
написал: Merser | 6 января 2013 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
со всем почти согласен
   
написал: Zloy_Kesha | 6 января 2013 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пару номинаций не согласен
   
написал: JokersSting | 6 января 2013 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
No No No
Рестлер года: Это Джефф Гарди!
No No No Женщина года: Это Гейл Ким, а не Эй Джей Ли-она шлюха на ринг и ничего не дралася!
   
написал: seva97 | 6 января 2013 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokersSting
она шлюха на ринг и ничего не дралася!

О, господи!! Ты хотя бы слышал о слове гиммик. Может быть, это прозвучит для тебя в первый раз, но существует такое понятие(гиммик).(рестлеры в жизни не такие, как на ринге)

Цитата: JokersSting
Рестлер года: Это Джефф Гарди!

Шутки продолжаются.После позорного слива ему Эриеса ничего не припомню с ним в этом году.

Таг тим команда - Дениэлс и Казариан.

   
написал: JokersSting | 6 января 2013 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0