Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Возможно вернется быстрее


Возможно вернется быстрее

Судя по всему, ему может потребоваться более короткая физическая реабилитация, нежели изначально сообщалось. Операция состоится на этой неделе, после которой окончательно можно будет судить, но пока предварительно Джон должен будет вернуться в декабре.



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 21-08-2013, 13:40 просмотров: 2234 - Комментарии (11)




написал: AWESOME THE MIZ | 21 августа 2013 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пока его небудет семейка МакМенов будет творить безобразие,а потом вернётся Джон надаёт пиздюлей Хантеру,Ортону,Щиту и тд.Кто знает может люди по нему соскучатся,увидят в нём героя и больше с трибун не будет слышно Сина сакс?
   
написал: Animal_Batista | 21 августа 2013 13:55 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
да мне пофиг когда он вернётся, главно что бы вернулся как хилл, хотя наврятли


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: voronov211 | 21 августа 2013 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
пока его небудет семейка МакМенов будет творить безобразие,а потом вернётся Джон надаёт пиздюлей Хантеру,Ортону,Щиту и тд.Кто знает может люди по нему соскучатся,увидят в нём героя и больше с трибун не будет слышно Сина сакс?

Это врядли =)
   
написал: seva97 | 21 августа 2013 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
пока его небудет семейка МакМенов будет творить безобразие,а потом вернётся Джон надаёт пиздюлей Хантеру,Ортону,Щиту и тд.Кто знает может люди по нему соскучатся,увидят в нём героя и больше с трибун не будет слышно Сина сакс?

Было бы неплохо. Но как обычно неблагодарные сразу забукают.
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 21 августа 2013 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да может у него быть фьюд с Макменами, и на РМ поединок против игрока. И вообще я рад таким событиям. Брайан действительно смотрится плохо с титулом чемпиона ВВЕ.
   
написал: voronov211 | 21 августа 2013 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Брайан действительно смотрится плохо с титулом чемпиона ВВЕ.

Неееееет !!! Браян замечателен с титулом !!! Я верю что в этом году он еще выиграет его , правда не надолго 
   
написал: voronov211 | 21 августа 2013 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сейчас я больше всего хочу что бы Браян завоевал ИК чемпионство в 2014 . Это единственный титул который он не выиграл в ВВЕ и этого титула ему не хватает для того что бы стать чемпионом тройной короны 
   
написал: Animal_Batista | 21 августа 2013 14:21 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: AWESOME THE MIZ
а потом вернётся Джон надаёт пиздюлей Хантеру,Ортону,Щиту и тд

мечтать не вредно


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: To Rock | 21 августа 2013 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
пока его небудет семейка МакМенов будет творить безобразие,а потом вернётся Джон надаёт пиздюлей Хантеру,Ортону,Щиту и тд.Кто знает может люди по нему соскучатся,увидят в нём героя и больше с трибун не будет слышно Сина сакс?

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 августа 2013 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0