Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Мариз произвели успешную операцию на этой неделе


Мариз произвели успешную операцию на этой неделе


Мариз произвели успешную операцию на этой неделе. Пока правда не ясно, когда она сможет вернуться на ринг,после операции она написала на своём Фэйсбуке насчет своей грыжи:
"Сейчас уже дома, очень устала после анестезии, но это нормально. Я загружу фотографии своего живота, когда сниму бинты. Мой доктор делает отличную работу, и от операции остался совсем небольшой шрам в моем пупке!"



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 26-08-2011, 11:29 просмотров: 2990 - Комментарии (34)




написал: 619_Rey | 26 августа 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: kakaha | 26 августа 2011 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фхух слава богу))))))))
   
написал: H.H.H. | 26 августа 2011 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выздоравливай и надери жопу келли ( фанам келли не в обиду)
   
написал: J_c | 26 августа 2011 11:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
H.H.H.,
а с чего ты взял что Келли виновата в её опирации???
   
написал: Mr Nexus | 26 августа 2011 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уххуу^^
выздоравливай^__^
   
написал: jeff-hardy | 26 августа 2011 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
H.H.H.я полностью согласен!
   
написал: Maruse | 26 августа 2011 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И слава Богу что операция успешна!!!!!
   
написал: SUPER WWE | 26 августа 2011 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!
   
написал: 123John Cena321 | 26 августа 2011 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто эйо трамвировал
   
написал: Randal_Keith_Orton | 26 августа 2011 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Умница
Побыстрее выздоравливай
   
написал: H.H.H. | 26 августа 2011 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Нет я не о том просто Келли много пушат она шас всех подряд Пи**дит
   
написал: kane96 | 26 августа 2011 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть выздоравливает
   
написал: J_c | 26 августа 2011 12:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
H.H.H.,
ааа,тогда понятно!!!)))
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 26 августа 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отдыхай, лечись подольше, основательно) ибо все равно как вернешься огребешь люлей от Бет и Натальи))
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 26 августа 2011 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слава Богу!!!
   
написал: Wrestlman | 26 августа 2011 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее бы она виздоровила она хорошая реслерша.
   
написал: Because I MiZ | 26 августа 2011 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestlman,може "дива"?:))
Что ж, рад за неё!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 26 августа 2011 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ухххх как хорошо!!
   
написал: WWE Superstar | 26 августа 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть выздоравливает!
   
написал: moshch | 26 августа 2011 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
марись виздоровийся!
и повернися на ринг ы надери келли келли
   
написал: LLLaaastttRider | 26 августа 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот и хорошо
   
написал: Straightedge Savior | 26 августа 2011 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Где Миз -_-
   
написал: J_c | 26 августа 2011 18:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
фоткал по ходу...
   
написал: Straightedge Savior | 26 августа 2011 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Наверно
   
написал: djvorobey | 26 августа 2011 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо бы если бы она вернулась.она моя любимая дива.потом уже наверное ив и келли.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 августа 2011 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне пофигу
   
написал: Drem Strit | 27 августа 2011 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поскорей она б вернулась
   
написал: pal9812 | 27 августа 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждем Марусю
   
написал: Giordano | 29 августа 2011 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ, а не пидарок ли ты часом?
   
написал: John-Punk | 29 августа 2011 09:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец!!!
   
написал: Bender | 29 августа 2011 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да гонит она...в тихоря сиськи увичела=)
   
написал: aram | 30 августа 2011 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выздоравливай поскорей!!!
   
написал: THE MIZ AWESOME | 5 сентября 2011 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0