Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

SmackDown будет во вторник


SmackDown будет во вторник



На следующей недели шоу SmackDown будет не в пятницу, а во вторник.
И покажут на канале "USA Network".
Напомню что на этом канале транслируется шоу RAW.
Также NXT перенесут на два часа.
Всё это было для того что бы не выпустить SmackDown в рождественскую ночь.
Ну что же посмотрим что получится.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 16-12-2010, 13:55 просмотров: 14330 - Комментарии (22)




написал: Soyer | 16 декабря 2010 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чушь какую та придумали.
   
написал: DDDXXX | 16 декабря 2010 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред букеры опкурились
   
написал: EDGE WWE | 16 декабря 2010 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я чето не понял но звязоно с рождеством
   
написал: Theundertaker | 16 декабря 2010 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рождество в США 25 декабря, вот они и переносят на вторник выпуск.
   
написал: bodya | 16 декабря 2010 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бля!!(((У меня 25 днюха,как раз!!)Я так хотел на свою днюху Смэк увидеть!!
   
написал: Viss | 16 декабря 2010 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну да наверно и за рождества
   
написал: CINA cina | 16 декабря 2010 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред
   
написал: Undertaker (EDGE) | 16 декабря 2010 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jeff RULEZ
   
написал: Reymond Mysterio | 16 декабря 2010 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наоборот класно смекдоун на новый гот
   
написал: Любитель | 16 декабря 2010 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
одно радует, не придется долга ждать до следуйщего выпуска)
   
написал: DDDXXX | 16 декабря 2010 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)
   
написал: wwe 4rever | 16 декабря 2010 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне все ровно че там они переносят у меня и канала-то
такого нету!
   
написал: RKo | 16 декабря 2010 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
bodya,так он выйдет во вторник,а ты посмотри АЖ в пятницу))

Кстати,Трибут Ту Зэ Трупс выйдет в среду
Так что во свторник посмотрим и РАв,и Смэк,и НХТ!
   
написал: Y2J | 16 декабря 2010 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
без разницы
   
написал: randy orton2106 | 16 декабря 2010 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну бред....
   
написал: lain | 16 декабря 2010 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да всё норм!
   
написал: corhish JOHN-CENA | 17 декабря 2010 09:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЛАСС
   
написал: bodya | 17 декабря 2010 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,о так и сделаю!!)))
   
написал: Never Give Ap | 17 декабря 2010 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм...
   
написал: Undertaker (EDGE) | 17 декабря 2010 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди на коком канале показивают TNA??? скажите ПЛЗ!!
зараниє спасибо!!!!
   
написал: SMART | 30 декабря 2010 00:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди, а тут вообще кто нибудь по КуйТБ рестлинг смотрит?)
   
написал: SUPER WWE | 8 мая 2011 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0