Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Кард Smackdown


Кард Smackdown

Кард предстоящего Smackdown :

Christian vs. Damien Sandow
AJ Lee and Layla vs. Kaitlyn and Natalya
RVD,Mark Henry and Big Show vs. The Shield
The Miz vs. Jack Swagger
Curtis Axel vs. Zack Ryder
Daniel Bryan vs. Wade Barrett



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 14-08-2013, 12:39 просмотров: 2418 - Комментарии (11)




написал: 100матолог | 14 августа 2013 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RVD,Mark Henry and Big Show vs. The Shield - Самый интересный матч

Daniel Bryan vs. Wade Barrett - матч с раздела "Блин! Ну сколько можно!"
   
написал: voronov211 | 14 августа 2013 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Daniel Bryan vs. Wade Barrett - матч с раздела "Блин! Ну сколько можно!"

Но все таки эти повторяющиеся матчи радуют качеством 
   
написал: undertakerRIP | 14 августа 2013 13:35 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
RVD,Mark Henry and Big Show vs. The Shield-Интересный был матч,но тоесть я знаю спойлер.


   
написал: seva97 | 14 августа 2013 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Но все таки эти повторяющиеся матчи радуют качеством 

Нихрена они не радуют, задолбали. Баржа уже забыл, когда норм матч показывал.
   
написал: voronov211 | 14 августа 2013 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
Нихрена они не радуют, задолбали. Баржа уже забыл, когда норм матч показывал.

Да нет . Есть у него неплохие матчи 
   
написал: DeanAmbrose | 14 августа 2013 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0