Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Еще не решили


Еще не решили

Руководство WWE всё ещё не решило о том, кто победит в матче между СМ Панком и Броком Леснаром на SummerSlam. Внутри WWE считают, что проигрыш в данном матче может плохо сказаться как на Панке, так и Леснаре, поэтому рассматривается вариант ничьи или же вмешательства из вне.



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 14-08-2013, 11:08 просмотров: 2026 - Комментарии (19)




написал: To Rock | 14 августа 2013 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за победу панка
   
написал: марк джон генри | 14 августа 2013 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: To Rock
я за победу панка


   
написал: miha_il | 14 августа 2013 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: To Rock
я за победу панка


   
написал: voronov211 | 14 августа 2013 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я конечно больше за Панка , но пройгрыш Брока очень пагубно на нем скажется 
   
написал: Арслан | 14 августа 2013 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Я конечно больше за Панка , но пройгрыш Брока очень пагубно на нем скажется 

когда пришел проиграл Сине,но на нем это не сказалось 
   
написал: 100матолог | 14 августа 2013 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Канешно же за победу Леснара. Ведь у него и так дохрена поражений.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 августа 2013 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не знаю за кого болеть... думаю что буду за Панка, так как это мой любимый рестлер :3
   
написал: xxxIGORxxx | 14 августа 2013 12:28 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
Цитата: 100матолог
Канешно же за победу Леснара. Ведь у него и так дохрена поражений.

согласен 
   
написал: 100матолог | 14 августа 2013 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: xxxIGORxxx
Цитата: 100матолог
Канешно же за победу Леснара. Ведь у него и так дохрена поражений.

согласен 

Ведь какой он тогда будет монстром компании?
   
написал: undertakerRIP | 14 августа 2013 13:29 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: To Rock
я за победу панка

   
написал: The Gold Standert | 14 августа 2013 13:46 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: 100матолог
Канешно же за победу Леснара. Ведь у него и так дохрена поражений.



--------------------
3 года...
   
написал: seva97 | 14 августа 2013 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк достал фейсом, Леснару нужна победа, а то и так сливали всяким Синам и бревнистымпузатымносачам. А Панк ни о чем стал, тошнит уже от него.
   
написал: Sandow | 14 августа 2013 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вмешается кто нибудь 100%
   
написал: Owen Hart 56 | 14 августа 2013 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за победу панка
   
написал: sheamus | 14 августа 2013 20:22 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 52
Комментариев: 133
Цитата: great_whiteSHEAMUS
я не знаю за кого болеть... думаю что буду за Панка, так как это мой любимый рестлер :3

   
написал: CM Punk9797 | 15 августа 2013 15:02 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Я лично хочу что бы они показали отличный матч!


--------------------

   
написал: Best In The World | 16 августа 2013 11:35 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: 100матолог
Канешно же за победу Леснара. Ведь у него и так дохрена поражений.



--------------------
   
написал: Straight_Edge | 16 августа 2013 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0