Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Новый топ от WWE.com


Новый топ от WWE.com

WWE.com решили порадовать нас новым топом . На этот раз это топ лучших увольнений в WWE .




- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 12-08-2013, 08:22 просмотров: 9034 - Комментарии (14)




написал: miha_il | 12 августа 2013 09:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Видел. Увольнение Лоуринайтиса я бы на 1-2 место поставил.
   
написал: To Rock | 12 августа 2013 09:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: miha_il
Видел. Увольнение Лоуринайтиса я бы на 1-2 место поставил.

   
написал: ChackNorris | 12 августа 2013 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Первое место справедливо отдано)
   
написал: voronov211 | 12 августа 2013 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Первое место справедливо отдано)

   
написал: марк джон генри | 12 августа 2013 10:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо
   
написал: phantom | 12 августа 2013 11:59 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
порадовало 2-е место
   
написал: Karon | 12 августа 2013 12:32 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: ChackNorris
Первое место справедливо отдано)




--------------------
   
написал: seva97 | 12 августа 2013 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какой нахрен Лоуринайтис на 1ое? Что неужели из-за того, что голоры сины? ну это капец!!! Лоуринайтис для WWE - 0. Он ничего не сделал, а его на 1ое, ну это полный пиз.ец. Справедливое первое место и точка!
   
написал: voronov211 | 12 августа 2013 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
Справедливое первое место и точка!

   
написал: 100матолог | 12 августа 2013 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с первым местом. Очень эффектно "выбросили мусор")
Подобный случай ухода с Бишопом был и у TNA, когда его сын(Гаретт) искупал папу в дерьме...
   
написал: undertakerRIP | 12 августа 2013 19:33 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Прикольный топ
   
написал: john morrison | 12 августа 2013 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
10 нормальное самое ,я бы поставил где-то на 5-4.

   
написал: Animal_Batista | 13 августа 2013 11:57 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
люблю фразу Винса: YOUUURRRRRREEEEE FIIIIIRRRREEEEEDDDDD!!!!  wink wink wink wink wink wink


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Best In The World | 16 августа 2013 11:51 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389