Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

День Рождения!


День Рождения!
Сегодня Шону Майклсу исполняется 48 лет!



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 22-07-2013, 01:30 просмотров: 3082 - Комментарии (24)




написал: stark1999 | 22 июля 2013 01:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздровляю одного из величайших рестлеров в истории.
   
написал: To Rock | 22 июля 2013 06:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: stark1999
Поздровляю одного из величайших рестлеров в истории.

   
написал: DeanAmbrose | 22 июля 2013 07:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: stark1999
Поздровляю одного из величайших рестлеров в истории.

Цитата: stark1999
Поздровляю одного из величайших рестлеров в истории.

   
написал: DeanAmbrose | 22 июля 2013 07:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: stark1999
Поздровляю одного из величайших рестлеров в истории.

Цитата: stark1999
Поздровляю одного из величайших рестлеров в истории.

   
написал: Fender_Pro | 22 июля 2013 09:26 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
уже 48?
как все таки быстро время идет(
   
написал: 619rey mysterio | 22 июля 2013 09:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днюхой.
сколько нужно комментов чтобы стать випом. я уже был випом, но меня лишили должности
   
написал: super_marella1998 | 22 июля 2013 10:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
48 лет... Да,время летит быстро! Поздравлю!!!!
   
написал: miha_il | 22 июля 2013 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DeanAmbrose
Цитата: stark1999
Поздровляю одного из величайших рестлеров в истории.

Цитата: stark1999
Поздровляю одного из величайших рестлеров в истории.


   
написал: TheHBK | 22 июля 2013 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: stark1999
Поздровляю одного из величайших рестлеров в истории.

   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 июля 2013 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю HBKя,его матчи с Гробовщиком на РМ 25 и 26 одни из лучших на моей памяти
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 июля 2013 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 619rey mysterio
сколько нужно комментов чтобы стать випом. я уже был випом, но меня лишили должности


у меня 2203 коммента,но я не VIP,ты думаешь что за них ты получишь его?
   
написал: Fender_Pro | 22 июля 2013 12:09 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: 619rey mysterio
стать випом. я уже был випом, но меня лишили должност

напиши администрации...
   
написал: марк джон генри | 22 июля 2013 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю
   
написал: vlad123 | 22 июля 2013 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю ево
   
написал: voronov211 | 22 июля 2013 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: stark1999
Поздровляю одного из величайших рестлеров в истории.

   
написал: andrej.ryabets | 22 июля 2013 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 22 июля 2013 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой Шона!!!

автор: добавляй категорию!

   
написал: xxxIGORxxx | 22 июля 2013 16:55 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
мои поздравления ему отличный реслер 
   
написал: Animal_Batista | 22 июля 2013 17:41 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: stark1999
Поздровляю одного из величайших рестлеров в истории.



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Mr. BSV | 22 июля 2013 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: stark1999
Поздровляю одного из величайших рестлеров в истории

   
написал: undertakerRIP | 22 июля 2013 22:17 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: To Rock
Цитата: stark1999
Поздровляю одного из величайших рестлеров в истории.

Стареет Секси Бой
   
написал: The_Miz | 22 июля 2013 22:26 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
С днюхой его. У меня тоже кстати сегодня день рождения.




--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: Best In The World | 22 июля 2013 22:56 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389