Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 8
Поиск
Партнеры

День рождения


День рождения

Сегодня исполняется 33 года Майклу Макгилликати и 29 лет исполняется рестлеру TNA Робби И.



- опубликовал: cena_wwe - дата публикации: - 1-10-2012, 10:37 просмотров: 4116 - Комментарии (16)




написал: The Gold Standert | 1 октября 2012 10:47 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Поздравляю сына легендарного рестлера!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Рони | 1 октября 2012 10:48 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
поздравляю и желаю самого лучшего для рестлера, это хорошего сюжета и пуша
   
написал: Fender_Pro | 1 октября 2012 11:21 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Мне МакГиликати всегда нравился как рестлер!
   
написал: Grinch | 1 октября 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-=HB=-
   
написал: Crazym1x | 1 октября 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обоих с днюхой!!!
   
написал: riko09 | 1 октября 2012 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотел бы пожелать Майклу,чтобы он стал как отец.Он на это способен.Главное чтобы заслуги его оценили.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 октября 2012 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
и мне тоже, рестлер он классный жаль что ВВЕ как обычно не ценят хороших талантов
   
написал: 619-Y2J | 1 октября 2012 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
c днюхой обоих пздравляю!
   
написал: WrestleMan | 1 октября 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Макгилликати уже давно пора дать одиночный титул,сын Mr. Perfect"a как никак,+ его кажется даже Брок Леснар тренировал.
   
написал: Sai Blackout | 1 октября 2012 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой всех двоих)
   
написал: OliveR | 1 октября 2012 16:21 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
С праздником их.
   
написал: boogeyman | 1 октября 2012 16:24 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Поздравляю их


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Thestinkeyd | 1 октября 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0