Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Слухи


Слухи

Wrestling Observer сообщает,что скорее всего Кейн будет введён в зал славы на Реслмании 30.



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 12-07-2013, 13:53 просмотров: 4844 - Комментарии (19)




написал: CM_MYSTERIO | 12 июля 2013 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Раньше надо было!
   
написал: To Rock | 12 июля 2013 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_MYSTERIO
Раньше надо было!

а разница он в любом случае он туда попадёт 
   
написал: R619EY | 12 июля 2013 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Средненько
   
написал: TheHBK | 12 июля 2013 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неужели он скоро уйдёт 
   
написал: The Gold Standert | 12 июля 2013 18:55 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: TheHBK
неужели он скоро уйдёт 

А чего ты хочешь?Ему уже за 40,и все-таки он этого больше заслужил чем Гроб!Гробовщик последние 4 года,только на РМ выступает,в то время как Кейн вкалывает каждую неделю(а он там вроде лишь как на год младше Гроба)


--------------------
3 года...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 июля 2013 19:05 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: The Gold Standert
Ему уже за 40,и все-таки он этого больше заслужил чем Гроб!Гробовщик последние 4 года,только на РМ выступает,в то время как Кейн вкалывает каждую неделю(а он там вроде лишь как на год младше Гроба)

   
написал: xxxIGORxxx | 12 июля 2013 20:06 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
заслужил он 
а гроб уже в ведён в зал славы?
   
написал: марк джон генри | 12 июля 2013 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь он не уйдет
   
написал: CM_MYSTERIO | 12 июля 2013 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: xxxIGORxxx
а гроб уже в ведён в зал славы?

Не,в он тоже в это году или следующем будет введён.
   
написал: Best In The World | 12 июля 2013 21:10 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Заслужено..


--------------------
   
написал: Animal_Batista | 12 июля 2013 22:22 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
так и надо!! Один из самых великих рестлеров в истории! Большой Красный Монстр love


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Alexander | 12 июля 2013 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Ему уже за 40,и все-таки он этого больше заслужил чем Гроб!Гробовщик последние 4 года,только на РМ выступает,в то время как Кейн вкалывает каждую неделю(а он там вроде лишь как на год младше Гроба)


Гробовщик дебютировал в WWE в 1990 году, Кейн в 1995. Так что Гробовщик имеет большее право быть в Зале Славы, хоть и на намного.За Кейна и рад, и нет. Рад -т.к. он это заслужил( Даже сейчас может показать офигенный бой), а не рад, потому что он уходит.
   
написал: The Gold Standert | 12 июля 2013 23:05 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Alexander
Гробовщик дебютировал в WWE в 1990 году, Кейн в 1995. Так что Гробовщик имеет большее право быть в Зале Славы, хоть и на намного.За Кейна и рад, и нет. Рад -т.к. он это заслужил( Даже сейчас может показать офигенный бой), а не рад, потому что он уходит.

Скоро все,кто были в ВВФ уйдут на покой,старость таки грустная вещь=(


--------------------
3 года...
   
написал: voronov211 | 12 июля 2013 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
так и надо!! Один из самых великих рестлеров в истории! Большой Красный Монстр


   
написал: Alexander | 13 июля 2013 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert

Скоро все,кто были в ВВФ уйдут на покой,старость таки грустная вещь=(

Будем надеяться, что новое поколение рестлеров будет не хуже.
   
написал: 619rey mysterio | 13 июля 2013 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0