Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Выйдут 2 новых DVD


Выйдут 2 новых DVD
В конце года выйдут 2 новых DVD от WWE. Фильмы будут о Трипл Эйче и Голдберге.
"WWE: Triple H - Kingdom Come",так будет называться DVD о HHH,а это - "WWE: Goldberg - The Ultimate Collection" название фильма о Голдберге.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 6-07-2013, 10:04 просмотров: 2554 - Комментарии (17)




написал: miha_il | 6 июля 2013 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо будет посмотреть.
   
написал: Yurka | 6 июля 2013 10:35 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
Цитата: miha_il
Надо будет посмотреть.



--------------------
   
написал: ssivach | 6 июля 2013 10:37 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
опять о трипле же уже есть DVD
   
написал: vlad123 | 6 июля 2013 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: miha_ilНадо будет посмотреть.
   
написал: Butters | 6 июля 2013 14:12 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
круто. если будет рассказываться как и о Панке, то супер
   
написал: CM_MYSTERIO | 6 июля 2013 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ssivach
опять о трипле же уже есть DVD

   
написал: To Rock | 6 июля 2013 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: miha_il
Надо будет посмотреть.

   
написал: D-GeneratioN-X | 6 июля 2013 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: To Rock
Цитата: miha_il
Надо будет посмотреть.

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 6 июля 2013 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: miha_il
Надо будет посмотреть.

   
написал: Vasyian | 6 июля 2013 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо будет посмотреть.
   
написал: voronov211 | 6 июля 2013 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: miha_il
Надо будет посмотреть.


   
написал: seva97 | 6 июля 2013 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрю Голдберга, а про "лизателя зада" не хочу смотреть. Носатое перепушенное бревно
   
написал: Animal_Batista | 6 июля 2013 21:53 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
обезательно посмотрю


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Animal_Batista | 6 июля 2013 22:12 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: seva97
Посмотрю Голдберга, а про "лизателя зада" не хочу смотреть. Носатое перепушенное бревно

Трипл Эйч один из самых великих рестлеров в истории рестлинга. А вот твой СМ САКС настоящий лизатель задниц который после одного шута на RAW получил огромный пуш и владель с титулом WWE целых 434 дней! а были более достойные рестлеры который должный были владеть с титулом WWE как Брайан,Джерико,Кейн и т.д.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Pepsi Plunge | 7 июля 2013 08:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Цитата: seva97
Посмотрю Голдберга, а про "лизателя зада" не хочу смотреть. Носатое перепушенное бревно

Трипл Эйч один из самых великих рестлеров в истории рестлинга. А вот твой СМ САКС настоящий лизатель задниц который после одного шута на RAW получил огромный пуш и владель с титулом WWE целых 434 дней! а были более достойные рестлеры который должный были владеть с титулом WWE как Брайан,Джерико,Кейн и т.д.


эх жаль грубо ответить нельзя ))
После одного шута?)Дитя тебе сколько лет?)Джерико всегда в турне и как мы видим сливают его "всем", для Брайана и Кейна уже тогда были продуманы сюжетные линии с Хелл Но, и о чём тут с тобой можно говорить?)
   
написал: Animal_Batista | 7 июля 2013 13:18 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Pepsi Plunge
Цитата: Animal_Batista
Цитата: seva97

я уже 15 лет посмотрю реслинг и знаю о нём всё. и я не говорю что Панк плохой рестлер. я так сказал,потому что меня очень непонравилось как этот школота оскорбляет одного из самых великих рестлеров в истории (Трипл Эйч)


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Best In The World | 8 июля 2013 13:08 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389