Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Будут оштрафованы


Будут оштрафованы

Дэниел Брайан и Ренди Ортон будут оштрафованы WWE за удар Ортона по голове Брайана стулом на RAW.
Мы не разрешаем удары стулом в голову. Я понимаю,что это было в запале матча,но мы очень серьёзно относимся к этим вещам. Ортон и Брайан будут оштрафованы - заявил Трипл Эйч.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 29-06-2013, 10:15 просмотров: 3573 - Комментарии (19)




написал: DX rulez | 29 июня 2013 10:17 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Скоро и удар рукой по голове запретят.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 29 июня 2013 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
Скоро и удар рукой по голове запретят.
 
потом дропкик запретят... 
   
написал: LESNAR | 29 июня 2013 10:23 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Просто будут бегать вокруг друг-друга
   
написал: Рони | 29 июня 2013 10:25 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
great_whiteSHEAMUS,
DX rulez
,это у них давняя история,один инди рестлер умер в больницы после матча и wwe решили,что удар стулом по голове который был в его последнем матче стал пречиной смерти и запретили его.
   
написал: matt hardy | 29 июня 2013 11:38 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
очень плохо((((
   
написал: 619rey mysterio | 29 июня 2013 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
насколько мне известно я смотрел этот матч, но никаких ударов по голове стулом не было был один момент когда ортон кинул стулом в браяна, но мне показалось, что он попал куда-то в руку
   
написал: ssivach | 29 июня 2013 11:47 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
пусть Игрок посмотрит CZW я думаю он сильно удивится
   
написал: Butters | 29 июня 2013 12:01 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
писец... никакого хардкора..
   
написал: SLEPOK | 29 июня 2013 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: DX rulez
Скоро и удар рукой по голове запретят.
   
написал: Арслан | 29 июня 2013 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они что сценарий на ходу придумывают?
   
написал: Рони | 29 июня 2013 13:16 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Арслан,ни типо это в пылу борьбы, они же по настоящиму деруться wink
   
написал: LESNAR | 29 июня 2013 13:49 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Арслан
они что сценарий на ходу придумывают?

Все заранее запланировано , каждый взгляд , каждый прием и удар заранее запланирован. Вот они и обложались
   
написал: To Rock | 29 июня 2013 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
потом дропкик запретят... 
 
потом удары с канатов запретят!! 
   
написал: undertakerRIP | 29 июня 2013 14:50 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168