Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Несчастный случай


Несчастный случай
В США 13-и летний мальчик убил свою пятилетнюю сестру приемами из рестлинга. Он провел ей обычный бросок на кровать и избивал, пока не заметил, что сестра не дышит. Затем вызвал полицию. Когда его спросили, зачем он это сделал, он сказал, что повторил увиденное по телевизору в WWE.



- опубликовал: miha_il - дата публикации: - 19-06-2013, 20:06 просмотров: 6747 - Комментарии (48)




написал: CM_MYSTERIO | 19 июня 2013 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем..   
   
написал: ssivach | 19 июня 2013 20:16 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
вот школота зачем это делать
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 июня 2013 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я офигел когда прочел..
   
написал: ChackNorris | 19 июня 2013 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я у нас на сайте тоже часто читал,мол:"я повторил крос амбрейкер на своем друге,это не больно и безопастно".Н**** пытатся даже это повторить если вы не знаете как делать все эти приемы безопастно??
   
написал: Рони | 19 июня 2013 20:30 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ChackNorris,были такие люди
   
написал: Best In The World | 19 июня 2013 20:53 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Уже давно читал...


--------------------
   
написал: HBK DX | 19 июня 2013 21:07 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
R.I.P. А этот парень МУДАК ЙОКНУТЫЙ!!!


--------------------
   
написал: miha_il | 19 июня 2013 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не HBK DX, 13 лет, уже должны быть мозги в башке. Я не понимаю, как он сможет с этим жить
   
написал: phantom | 19 июня 2013 21:19 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
да уж,я не понимаю он что в ВВЕ не видел что рестлеры удары глушат,и всё такое? зачем избивать,а тем более 5-тилетнюю сестру?!
   
написал: HBK DX | 19 июня 2013 21:20 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
miha_il,
Согасен. Он психически не здоров


--------------------
   
написал: Personality | 19 июня 2013 21:45 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
Это просто не укладываеться в голове.Мальчик 13-летний....Как можно додуматься до такого"повторять приёмы".А если бы к ниму пришёл амбал 18-летний ему было хорошо.Это просто идеотизм.
   
написал: Grand_Arek | 19 июня 2013 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Б** ну как пацан 13 лет мог додуматься избивать5-тилетнюю сестру???!!!!!!!!!!
   
написал: alex_99_gunner | 19 июня 2013 22:16 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560

вот тебе и PG... Даешь жесткий PG и кровь, все равно этот не канает.



--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: miha_il | 19 июня 2013 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner, а прикинь если бы парень насмотрелся выпусков WWF эры Атитьюд?
   
написал: R619EY | 19 июня 2013 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот мудак!Админы не банти меня это такой случай.Пиздец уебок блять как можно было блять избить еще и да мертво пиздец я бы сразу нахуй также сним сделала как он с девочкой!Блять до сих пор не укладывается...Ёбанный хеусос,полиция вы блять дибилы или чо?Сразу нахуй в рот в тюрьму его посадили! вродь все бля
   
написал: R619EY | 19 июня 2013 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Grand_Arek,Да уёбок! 
   
написал: R619EY | 19 июня 2013 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эра PG тож нахрен не помогает! 
   
написал: Vlador | 19 июня 2013 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пацан вообще мозгами не думает , придурок такой вообще , сестру убил это пздц!!Надеюсь его в тюрьму заберут и там пускай его будут избивать.
   
написал: R619EY | 19 июня 2013 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vlador,
В точку! 
   
написал: Alexander | 19 июня 2013 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Господи все такие правильные, такие Иисусы. Сами забывают как в 13 лет с пацанами тоже вытворяли опасное для здоровья. Хотя да когда что то сотворил другой, так он уебок, больной на голову, хотя видимо никто ни заметил, что ПАЦАНУ 13 ЛЕТ. Это те года когда все пытаються из себя сделать крутых парней, героев прям, никто не думает о последствия. Да ребята даже вы не думали:" А что же такое будет если я сделаю это". Парень думал раз ребята в ресленге могут, значит и я могу.Согласен, инцендент ужасен, но те кто просто называет его "уебком","бараном","психом", сами видимо не блещут умом, ведь легче орать что Я-Д'артаньян и со мной такого бы не было, чем понять что парню сейчас очень плохо. Уверен он осознает, что совершил самое тяжкое преступление- Братоубийство.Скажу по правде мне его даже жалко.
Ну а так же соболезную родителям: потерять дочь-это ужасно. sad  
   
написал: R619EY | 19 июня 2013 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alexander,
Пиздец Исус блять,сам также все бьеш?!
   
написал: vlad123 | 19 июня 2013 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль девочку 5 лет
   
написал: Alexander | 20 июня 2013 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R619EY
Пиздец Исус блять,сам также все бьеш?!
 
Ну лады, давай уже не переходить на личное. Я ни как не пытался тебя оскорбить, кроме тех моментов где вы "кидаете камень в грешника". Да когда мне было 13 лет, я, из-за хорошо развитого тела, выставлял из себя такого альфа-самца.Это 13 лет, как я уже написал никто в этом возрасте не думает о полседствиях. Гармоны у детишек играют и если кто то думает что этот парень больной, то по его мнению все дети 13 лет, кроме самых-самых паинек- это больные убийци. Это глупо, парень убил сестру по случайности, не подумав о последствиях, которые сейчас его 150% душу жмут. Уверен сейчас он и о суициде подумать может, а два трупа никому не нужны. Занешь R619EY, я уверен, что твой всплеск эмоций заключаеться в том что ты сам находишься в подросковом возрасте(13-16 лет), может даже меньше, может больше.(Вот только давай без обид, мне тоже было 13-16), но когда тебе стукнет 19-20 поймешь что глупо реагировать на вещи с криками "Какие сволочи, бла бла бла", подумай что парень наверняка и не думал причинять такую боль сестре. Просто есть такие жесткие и очень глупые случаи, когда кто-то уходит из жизни так и не пожив. Лады, что то я начал слишком много филосовствовать, как бы это в Дно не скатилось. Надеюсь ты не отриагируешь плохо на мое сообщение, ибо я не хочу ни сем спорить. Так же если ты считаешь, что я как то тебя огорчил, что вот тебе мое прости( Не сарказм). И пожалуйста не смотри на вещи в "розовых очках".
   
написал: Арслан | 20 июня 2013 02:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
походу за маты теперь не банят what 
   
написал: YouNeverKnow | 20 июня 2013 03:42 | зарегистрирован: 8.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 15
Комментариев: 30
Цитата: Alexander
Сами забывают как в 13 лет с пацанами тоже вытворяли опасное для здоровья
Ты за себя говори да!
   
написал: seva97 | 20 июня 2013 05:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alexander,

13 лет это не 8. Мозги уже должны быть. Никаких оправданий ему.

 

Цитата: Alexander
Это 13 лет, как я уже написал никто в этом возрасте не думает о полседствиях

Цитата: YouNeverKnow
Ты за себя говори да!

   
написал: CM PANK | 20 июня 2013 07:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мдя,сестру то жалко...
 
   
написал: voronov211 | 20 июня 2013 10:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
я офигел когда прочел..
   
написал: Рони | 20 июня 2013 10:50 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Арслан,я банить не могу,а админам всё равно,может посчитали исключительный случай,но вообще это не правильно. Те люди которые не зарегистрированные почитают такие комменты и не захотят регаться.
Alexander
,ты прав. большая часть сайта это 13-15 летние
   
написал: Voinard | 20 июня 2013 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы все такие тут умные. Ребёнку 13 лет. Ему всё интересно, темболее если он видит что какой то мужик избивает другого. Он подумал что станет сильным если научится. Я бы на вас в 13 лет посмотрел. Вы когда мульики смотрители не хотели быть похожими на своих героев или иметь их способности?? Он ребёнок в 13 лет ему всё интересно и в 13 лет ты точно ещё не думаешь. У тебя в голове улица и пустота. А тут что то новое. 
   
написал: 619rey mysterio | 20 июня 2013 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну, что тут сказать саболезнование семьи мальчик тупой если додумался избивать девочку тем более пяти летнию. как он с этим будет жить
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 20 июня 2013 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R619EY,
ты уж извини но ты переборщил с матами, так что получай отпуск на 10 дней 
   
написал: Yurka | 20 июня 2013 12:35 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
Я просто вшоке как можно быть таким дибилом . Взял бы какую нибуть игрушку и бил ее но зачем сестру . БЛИН я б если его нашол забил бы а потом еще ногамы добивал козел . Бедная девочка  . sad


--------------------
   
написал: Alexander | 20 июня 2013 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Yurka
БЛИН я б если его нашол забил бы а потом еще ногамы добивал козел . Бедная девочка  .
Тогда мой дорогой друг, ты еще хуже чем он. Он совершил убийство непреднамеренно, не думая о последствиях. Ты же хотел бы совершить линьчевание, хотя право вершить правосудие тебе никто бы не дал. Ей богу, что за детишки сейчас пошли. Думайте головой!
   
написал: марк джон генри | 20 июня 2013 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет ну ладно понимаю бросит на кровать но зачем избивать та 13 лет это 8 класс надо же понимать что ты творишь
   
написал: Арслан | 20 июня 2013 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Voinard
Вы все такие тут умные. Ребёнку 13 лет. Ему всё интересно, темболее если он видит что какой то мужик избивает другого. Он подумал что станет сильным если научится. Я бы на вас в 13 лет посмотрел. Вы когда мульики смотрители не хотели быть похожими на своих героев или иметь их способности?? Он ребёнок в 13 лет ему всё интересно и в 13 лет ты точно ещё не думаешь. У тебя в голове улица и пустота. А тут что то новое. 
в 13 лет он уже все осознает,мы раньше себе на руке талисманы рисовали с мультика "Джеки Чан",но не били же друг друга.Тут наверняка есть люди которым 13 лет и они тоже понимают,вот и пишут,что дело не в возрасте
   
написал: Owen Hart 56 | 20 июня 2013 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пацан лошара убитий angry 
   
написал: American_Dragon | 20 июня 2013 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: miha_il
а прикинь если бы парень насмотрелся выпусков WWF эры Атитьюд?
Или CZW

   
написал: stark1999 | 20 июня 2013 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А недавно как то у меня получилось сделать финишер Андерсена в WWE(обратный Скол Крашинг Finally,финишер Миза).Но всё норм было,но я больше не стал делать этот приём, мало - ли что случилось бы.
   
написал: Mr. BSV | 20 июня 2013 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дебил!!!!!!!!!!!!
   
написал: SLEPOK | 20 июня 2013 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 WWE тут не причем,мальчик идиот
   
написал: _CM_PUNK_ | 20 июня 2013 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Еще блин закроют WWE ему то пофиг в тюрьме будет а нам не будет что смотреть

   
написал: R-truth_ | 20 июня 2013 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахах у морфалогов бомбит у одного воопще пукан лопнул ну да чувак переборщил пиздец но не вам его судить!
   
написал: R-truth_ | 20 июня 2013 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крис Бенуа  lvl 36
   
написал: Alexander | 21 июня 2013 02:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: _CM_PUNK_
Еще блин закроют WWE ему то пофиг в тюрьме будет а нам не будет что смотреть
Какая тюрьма, дурачек. Какой закроют WWE. У них есть надпись "Don't try this at home" и все, Profit. Им ничего не будет. Ну или по твоей логике, если бы он совершил аперкот, то весь бокс бы отменили. Блин, я уже выше написал, но повторю:"Что за детишки щас пошли".
Цитата: R-truth_
Крис Бенуа  lvl 36
Там немного другой случай, но в общем я с тобой согласен.
   
написал: To Rock | 21 июня 2013 07:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0