Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Вчера состоялся первый суд


Вчера состоялся первый суд
Вчера состоялся первый суд по делу Девалона Армстронга, тринадцатилетнего мальчика, убившего свою сестру приемами из рестлинга несколько дней назад.На суде было установлено, что он не знал, какой вред причинял сестре при исполнении приемов. По его словам, в WWE после этого никто не травмировался. Слушание перенесли на месяц, но стало известно, что WWE ответственности не понесет.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 20-06-2013, 22:51 просмотров: 2148 - Комментарии (13)




написал: vlad123 | 20 июня 2013 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
його судили ?
   
написал: Арслан | 20 июня 2013 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а за что WWE нести ответственность?
   
написал: Mr. BSV | 20 июня 2013 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
а за что WWE нести ответственность?

 

типа за то што они показали а рёбйонок зделал! што и привело к смерти 2 рёбйонка!

   
написал: R-truth_ | 20 июня 2013 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

сестра не родная, а сводная

   
написал: R-truth_ | 20 июня 2013 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr. BSV
типа за то што они показали а рёбйонок зделал! што и привело к смерти 2 рёбйонка!
о Боже, научись писать пока не поздно!
   
написал: Kinz | 21 июня 2013 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr. BSV
типа за то што они показали а рёбйонок зделал! што и привело к смерти 2 рёбйонка!
 
Вообще то WWE  и так предупреждает о том, чтобы люди не повторяли профессионально отработанные приёмы, т.к. это опасно. 
   
написал: king_of_kings | 21 июня 2013 01:08 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 141
Пацан сам виноват вве говорят чтоб они не повторили увиденное
 
   
написал: YouNeverKnow | 21 июня 2013 03:41 | зарегистрирован: 8.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 15
Комментариев: 30
Цитата: R-truth_
сестра не родная, а сводная
и?
   
написал: To Rock | 21 июня 2013 07:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
а за что WWE нести ответственность?

ни за что парень сам виноват

   
написал: miha_il | 21 июня 2013 07:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Арслан
а за что WWE нести ответственность?

Сам не понимаю. Какой то малолетний псих совершил убийство, а WWE отвечать за это? Бред!

   
написал: voronov211 | 21 июня 2013 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kinz
Вообще то WWE  и так предупреждает о том, чтобы люди не повторяли профессионально отработанные приёмы, т.к. это опасно. 
 
   
написал: R-truth_ | 21 июня 2013 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0