Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Группировки в мире рестлинга №9 (Последний Выпуск)


Группировки в мире рестлинга №9 (Последний Выпуск)
Здравствуйте.Сегодня я решил возвратить рубрику потому что я не сделал выпуск о одной из самых лучших группировок за все время и это Нексус.

Nexus
Группировки в мире рестлинга №9 (Последний Выпуск)
Дебют:7 июня 2010
Распад:1 августа 2011
Состав:Уэйд Барретт,Джастин Гэбриел,Дэвид Отунга,Даррен Янг,Дэниел Брайан,Майкл Макгиликати,Джон Сина,Скип Шефилд,Майк Тарвер,Хит Слэйтер Хаски Харрис.


Итак, все началось 1 июня, когда закончился первый сезон NXT. В нем восемь новичков пытались утвердиться в WWE. 1 июня в финальном эпизоде первого сезона победителем стал Уэйд Барретт. Он получил контракт с WWE и титульный поединок на PPV по своему выбору, а остальная семерка участников была уволена.

На следующей неделе состоялось RAW под девизом "Власть народа". Зрители шоу голосовали на сайте WWE.com, решая, какие именно бои или условия боев они хотят видеть. В мэйн-ивенте состоялся матч СМ Панка и Джона Сины. В концовке боя у ринга неожиданно оказались восемь фигур, в которых были опознаны все восемь участников первого сезона NXT. На их руках были повязки с буквой N. Рестлеры напали сначала на участников матча, прогнав Панка и проведя серию финишеров Сине, а затем начали вершить настоящий хаос на арене. От них досталось и комментаторам, и ринг-анонсеру, и тайм-киперу, и остальным сотрудникам компании, бывшим у ринга. Рестлеры уничтожили и ринг, и всю уринговую технику, порвали канаты, маты и все, д чего смогли дотянуться. Особенно неистовствовал Дэниел Брайан, который ранее в NXT не смог одержать ни одной победы и был преждевременно отчислен по причине отсутствия соревновательного духа. Сначала он плюнул в лицо Джона Сины, заявив, что является лучшим рестлером, чем он, а затем - и это попало в прямой эфир - душил галстуком ринг-анонсера Джастина Робертса.

Шоу завершилось кадрами разрухи, а чуть позже на неделе появилось сообщение, что Дэниел уволен. Многие судачили о причинах этого, указывались и недопустимые действия в рамках шоу PG, и жалобы ключевых спонсоров, и некоторое другое. Отсутствие Брайана на следующем шоу RAW лидер бунтарей Уэйд Барретт объяснил тем, что тот пожалел о своих действиях и был удален из группировки. Лозунгом группировки стало "Ты или с нами, или против нас". Также Барретт не уставал повторять, что в их группировке все равны, все они до последнего стоят друг за друга.

Барретт также объяснил действия восьмерки рестлеров - они были недовольны тем отношением, которое было к ним во время NXT со стороны других работников WWE. Уэйд потребовал, чтобы контракты были заключены со всеми, но это требование было отклонено генеральным менеджером RAW Бретом Хартом. Он уволил Барретта в прямом эфире, а затем приказал рестлерам RAW охранять зал во время мэйн-ивента. Тем не менее Барретт сотоварищи подловили Барретта в подтрибунных помещениях, побили, затем запихнули в лимузин и устроили автоаварию.

Во время следующего PPV Fatal 4-Way NEXUS появился на арене во время мэйн-ивента, напав на участников боя, что позволило победить Шимусу, который вылез из клетки и выиграл титул.

Несколько недель группировка самоутверждалась нападениями на различных участников шоу, в частности, побив ветеранов, праздновавших выход DVD о Рикки Стимбоате. Это произошло в тот день, когда участникам NEXUSа было запрещено хоть как-то контактировать с участниками ростера RAW. И таким образом запрет был обойден.

Винс МакМэн уволил Харта - по причине его травмы - и назначил нового, который остался анонимным. Он общался с аудиторией посредством присылаемых электронных писем. Анонимный ГМ моментально выдал контракты участникам NEXUSа, а также гарантировал выигранный Барреттом титульный бой. Уэйд сотоварищи извинились за свои действия, но продолжили нападать на сотрудников WWE.

5 июля на RAW Анонимный ГМ попытался примирить Сину и Барретта, однако Джон попытался предугадать действия NEXUSа и напал на Уэйда. Это привело к большой потасовке многих рестлеров, а также к назначению на следующую неделю бой 7 против 1 - Джон Сина против всего NEXUSа. Сина успел серьезно побить Дэррена Янга, что изменило бой на 6 против 1. В концовке NEXUS все же побил Сину и Джастин Гэбриел добил его своим Сплэшем 450 и удержанием.

На следующей неделе NEXUS принял участие в шоу NXT, где назревало еще одно противостояние про и новичков. А на самом Money in the Bank NEXUS попытался впешаться в бой Шимуса и Джона Сины. Рестлеры пытались выломать дверцу, но рефери выбросил к зрителям ключи и инструменты. Шимус и Сина смогли избежать расправы. Шимус защитил титул, а Сина успел побить Тарвера и (снова) Янга, в частности, забрав повязку Тарвера.

19 июля NEXUS напал на Эджа и Криса Джерико - двух хилов, которые фьюдили друг с другом, а на том шоу попытались настроить участников группировки друг против друга. Позже на шоу Уэйд Барретт победил Марка Генри, а затем предложил Джону Сине присоединиться к NEXUSу. Сина отказался, заявив, что на Summerslam он победит NEXUS. И в этом ему помогут участники его команды. Этими участниками оказались Эдж, Джон Моррисон, Рон Киллингс, Великан Кали, Крис Джерико и Брет Харт. В концовке шоу команда Сины прогнала дерзких новичков, заявив, что на Summerslam те станут историей. Еще неделей спустя NEXUS бился с условной "второй" сборной RAW - Йоши Татсу, Голдаст, Эван Борн, Джерри Лоулер, Марк Генри, Гарри "ДХ" Смит и Тайсон Кидд. Бой завершился чистой победой, в которой NEXUS не потерял ни одного участника.

В команде Джона Сины зрели противоречия. Сначала на шоу от 2 августа после появившихся разногласий Эдж и Джерико изъявили нежелание участвовать в команде. Джерико заявил, что самое слабое звено команды - это Сина. Впрочем, на следующей неделе во время командного боя Сины и Харта против Эджа и Джерико, NEXUS нападал на всех четырех участников матча. После боя NEXUS угрожал напасть на Сину и Харта. Им на помощь выбежали Киллингс и Моррисон. Семеро против четырех - это устраивало NEXUS. Но неожиданно Джерико и Эдж все же приняли решение вернуться в состав команды. Правда в тот же день Кали был травмирован. На освободившееся место начал претендовать Миз, заявивший, что если его хорошо попросят, то он может и согласиться. Правда, при этом он сказал, что сообщит всем о своем решении прямо на Summerslam.

На самом PPV NEXUS для начала напал на Кофи Кингстона, который в оупенере шоу бился против Долфа Зигглера. Долф избежал расправы, сохранив Интерконтинентальное Чемпионство.

А затем настало время мэйн-ивента. Джон Сина, выведший на рампу пятерых товарищей, заявил, что он и не собирался прибегать к услугам Миза. У него был заготовлен сюрприз и седьмым участником его команды стал Дэниел Брайан, проведший предыдущие два месяца, разъезжая по самым разным инди-компаниям!! Это был настоящий шок, потому что все уже успели поверить в то, что Брайан действительно уволен.

Бой получился затяжным, напряженным, Брайан смог удалить из боя двоих противников, включая первое удаление - жертвой оказался снова оказался Дэррен Янг, да и сам он был элиминирован лишь после того, как Миз ударил его кейсом Money in the Bank.
5 ноября Дэвид Отунга, который начал проявлять стремление к лидерству, возглавил набег на Smackdown с Гэбриелом, Слэйтером, Макгилликатти и Харрисом. Они вмешались в бой Эджа и Дель Рио, а позже были побеждены командой Эджа, Альберто, Каина, Биг Шоу и Кофи Кингстона. Барретт не оценил стремлений Отунги, заставив его защищать свое место в группировке в матче против Эджа. Тот бой прошел по правилам боя с дровосеками и помощь Каина помогла Дэвиду сохранить место в NEXUS.

21 ноября на Survivor Series Рэнди Ортон защитил Чемпионство от Уэйда Барретта, а Джон Сина, по условиям, был уволен из WWE.

Но несмотря на это Джон продолжил появляться на шоу, нападая на участников группировки на ринге или за кулисами. 6 декабря после такого вмешательства Слэйтер и Гэбриел проиграли титулы Владимиру Козлову и Сантино Марелле. Взбунтовавшийся NEXUS пригрозил Барретту лишить его лидерства, если тот не вернет Сину в группировку. Уэйд подчинился, взяв обратно Сину под условие боя на Tables, Ladders and Chairs. Нa PPV Барретт был повержен, а остальные участники были уничтожены Джоном по ходу PPV.



- опубликовал: ssivach - дата публикации: - 11-06-2013, 16:54 просмотров: 12679 - Комментарии (14)




написал: R619EY | 11 июня 2013 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПС СПС СПС СПС
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 11 июня 2013 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Биография Хита Слэйтера есть на сайте, помоему вторая страница.
Спасибо за инфу!
Ты хочешь сказать что это последний выпусе рубрики? 
   
написал: ssivach | 11 июня 2013 18:10 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Ты хочешь сказать что это последний выпусе рубрики? 

 

да

   
написал: ssivach | 11 июня 2013 18:13 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Биография Хита Слэйтера есть на сайте, помоему вторая страница.

 

извини я просто незаметил

   
написал: Vlador | 11 июня 2013 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что последный выпуск.Но выпуск СУПЕР!Самый лучший выпуск из всех.Спасибо большое.
   
написал: ssivach | 11 июня 2013 18:24 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: Vlador
Жаль что последный выпуск.Но выпуск СУПЕР!Самый лучший выпуск из всех.Спасибо большое.

 

спасибо я старался

   
написал: GbezG | 11 июня 2013 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо большое,это действетельно одна из лучших групировок
   
написал: Best In The World | 11 июня 2013 19:00 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Спасибо не зря старался...


--------------------
   
написал: The Gold Standert | 11 июня 2013 19:27 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: ssivach
спасибо я старался
 
Я бы уж лучше оставил эту рубрику нежели матчи с инди,а выпуск конечно же хороший!


--------------------
3 года...
   
написал: Mr. BSV | 11 июня 2013 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо но плиз не остоновляй груперовку!!
   
написал: Рони | 11 июня 2013 20:33 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ssivach,как всегда отлично,а может тебе на команды перейти?)
   
написал: ssivach | 11 июня 2013 21:10 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: Рони
как всегда отлично,а может тебе на команды перейти?)

 

я решил пока сосридоточится на Инди Рестлинге ,а там посмотрим возможно я сделаю еще выпуск про 4 всадником ну это еще не точно.Скорее всего это последний выпуск рубрики.

   
написал: andrej.ryabets | 12 июня 2013 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 спасибо
   
написал: voronov211 | 13 июня 2013 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный выпуск 
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.