Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Голдасту будет проведена операция



Голдасту будет проведена операция

Голдасту будет проведена операция, из строя он выбыл на 5-6 месяцев.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 9-12-2010, 15:39 просмотров: 6542 - Комментарии (27)




написал: ray | 9 декабря 2010 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ИЗА ЧЕГО?
   
написал: RKO 619 | 9 декабря 2010 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль с ним Аксана жостко поступила))

/жаль/
   
написал: bodya | 9 декабря 2010 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та,мне лично пофиг что с ним!!
   
написал: KOKAin | 9 декабря 2010 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-1
   
написал: J_c | 9 декабря 2010 17:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
да жаль вот и он сломался,ну что кто следуйший ....
   
написал: TRIPL AHTOH HHH | 9 декабря 2010 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оксана секси, а голдаст мягко, очень мягко говоря уродец. Это можно было предусмотреть. А травма у него скорее всего моральная.
   
написал: RKo | 9 декабря 2010 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У него травма из-за того,что его Аксана ударила)
Нежный он сильно
   
написал: Bombonavt | 9 декабря 2010 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хреново =(
   
написал: EDGE WWE | 9 декабря 2010 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo у него душевная рана потому что окасана бросила !!!=))))а если в серьёз он меня прикалывает пусть быстрее возращяеться
   
написал: Eженюша | 9 декабря 2010 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль...
   
написал: Cenation | 9 декабря 2010 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец, хоть он и странный, но всё равно норм!
   
написал: wwe619 | 9 декабря 2010 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль....
   
написал: CINA cina | 9 декабря 2010 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та пусть катится пусть кто то новый прийдет
   
написал: Rey_Mysterio | 9 декабря 2010 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Погодите вы объясните (почему ему делают операцию) И если его тёлка треснула то куда!
   
написал: bodya | 9 декабря 2010 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,вот эта ава!!)))
   
написал: RKo | 9 декабря 2010 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
bodya,я поставил эту аву.чтобы у всех стоял на мою аву))))
   
написал: raketa | 9 декабря 2010 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого круто отличная ава а голдаста жалко
   
написал: EDGE WWE | 9 декабря 2010 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo интересно у ково встанет на него
   
написал: RKo | 9 декабря 2010 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,на кого???????
У меня Мариз на аве...

Ты знаешь что такое ава??
   
написал: EDGE WWE | 10 декабря 2010 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у тебя марис у меня еще ортон хз как так
   
написал: randy orton2106 | 11 декабря 2010 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин жаль он разцвёл в последние время....я имею в виду в планах побед...
   
написал: wwe 4rever | 11 декабря 2010 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аааа ГОЛДАСТ вернись!!!!!!!!!!
   
написал: Chika | 12 декабря 2010 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да жаль... так я не поняла чё за операция...
   
написал: WrestleMania | 24 февраля 2011 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль,а у него такой классный финишер!
   
написал: GTS | 1 марта 2011 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0