Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Еще одна потеря



Еще одна потеря

Вероятно Эван Борн выбыл из строя на 4 месяца, в ближайшее время Эвану будет проведена операция на плече.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 13-10-2010, 18:47 просмотров: 2944 - Комментарии (12)




написал: V_MAN | 13 октября 2010 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зашибись. Да что же они все ламаются??? У них что, сезон на травмы открыли???!!!
   
написал: R-mass666 | 13 октября 2010 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А те чё он нравица
   
написал: V_MAN | 13 октября 2010 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да нет. Просто Кристиан травмирован, Мэтт Харди увольняется, Джерико тоже. Звёзды потихоньку покидают стаю. Уже даже мелкие игроки травмируются. Чей же уход будет следующим?
   
написал: Qveik | 13 октября 2010 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с таким темпом скора рестлеров не останется.
толька уходят. хоть бы один вернулся.
   
написал: РЕНДИ | 13 октября 2010 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СЛЕДУШИЙ СИНА
   
написал: V_MAN | 13 октября 2010 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer, да, такое ощущение, что компания передает их в TNA.
   
написал: Kane | 13 октября 2010 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Половина лучхих реслеров ушла!
   
написал: Vavilov | 13 октября 2010 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kane ты прав
   
написал: DImas1985 | 14 октября 2010 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ёщё Минус один Рестлер!жаль
   
написал: Qveik | 14 октября 2010 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ring of Honor объявил о том, что на декабрьских ТВ-записях состоится возвращение в промоушн Чарли Хааса и Шелтона Бенджамина!

Причиной,по которой в последнее время не выступает Марк Генри являются личные проблемы Марка,у его старшего брата Аатрика Генри серьёзные проблемы со здоровьем,он борется за свою жизнь после инсульта(3 октября),он находился в медицинской коме в отделении интенсивной терапии в Колледж Стейшн медицинский центр в Колледж Стейшн, штат Техас.
   
написал: РЕНДИ | 14 октября 2010 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0