Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Легенда вернётся на RAW.


Легенда вернётся на RAW.

25 июля RAW будет проводиться в Техасе,на это шоу WWE собираются вернуть Стива Остина.

Легенда вернётся на RAW.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 26-05-2013, 10:40 просмотров: 10375 - Комментарии (19)




написал: Dwayne Johnson | 26 мая 2013 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только на одно шоу?
Жаль..
ждите сегодня мемы
   
написал: Рони | 26 мая 2013 10:49 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Dwayne Johnson,да,только на одно шоу

Жду))

   
написал: 79511383075 | 26 мая 2013 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто, там же еще говорят что вернут Изгоев Нового Века и Шона
   
написал: To Rock | 26 мая 2013 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

его вернут лишь поболтать так что ничего интересного из этого ждать не придётся

Dwayne Johnson,жду

   
написал: R619EY | 26 мая 2013 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что на одно шоу я думал на несколько боев
   
написал: vlad123 | 26 мая 2013 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу щоб вын бився  
   
написал: Rollins_best | 26 мая 2013 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R619EY,
Не вернёться он на ринг с этим уже нужно смериться . Как вы не поймёте того что он слишком стар для боёв . Ему 48 лет так что если бы и случилось чудо то на ринге от него мы много не увидим . Да и к тому же у него проблемы с коленом были . И уж точно не вернёться он на ринг . 
   
написал: MovieMakerV1PeR | 26 мая 2013 12:01 | зарегистрирован: 1.04.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 200
   Круто


--------------------
   
написал: ssivach | 26 мая 2013 12:23 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
опять поговорит, пару станеров проведет, пивка выпьет и свалит
   
написал: voronov211 | 26 мая 2013 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ssivach
опять поговорит, пару станеров проведет, пивка выпьет и свалит

 

лично мне хватит и этого =)

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 мая 2013 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
To Rock,
поверь мне со Стивом никогда не скучно.
Цитата: ssivach
опять поговорит, пару станеров проведет, пивка выпьет и свалит

если будет так, то КРУТО! =) 
   
написал: Butters | 26 мая 2013 13:12 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
нифига се. неожидал
   
написал: Best In The World | 26 мая 2013 13:32 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
ООО это круто..


--------------------
   
написал: MenOfHonnor | 26 мая 2013 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
hell yeah !!!
   
написал: Owen Hart 56 | 26 мая 2013 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остіна нам РЅРµ хватає РЅР° СЂРёРЅР·С–. РќСѓ С…РѕС‡ РІ кінах можна Р№РѕРіРѕ побачить. Кстаті советую подывыться РєС–РЅРѕ Тактичиская сила, там Остін знімається. Мені хвате що РІС–РЅ вернеться С…РѕС‡ Рё РЅР° РѕРґРЅРµ С?РѕСѓ. STONE COLD STEVE AUSTIN - THE BEST!!!!!!!!!!!!!!! Hell Yeah
   
написал: andrej.ryabets | 26 мая 2013 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
  Круто.
   
написал: Mr. BSV | 26 мая 2013 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ваще офигенно!
   
написал: Daniel BryanBITW | 26 мая 2013 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr. BSV
Да ваще офигенно!
   
написал: undertakerRIP | 27 мая 2013 18:23 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168