Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

WWE Superstars Pay Tribute to the Troops in Kandahar



WWE Superstars Pay Tribute to the Troops in Kandahar





- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 6-12-2010, 21:23 просмотров: 2152 - Комментарии (21)




написал: RKo | 6 декабря 2010 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что-то у Келли Келли лицо недовольное)
   
написал: EDGE WWE | 6 декабря 2010 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ей амерекосы не нравиться))))
   
написал: bodya | 6 декабря 2010 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне одному показалось,что Джерико засветился??))
   
написал: RKo | 6 декабря 2010 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та ваще трибут конченыый какой-то!
Понту смотреть на одного Биг Шоу без соперников?
Тем более Сины нет..
   
написал: EDGE WWE | 6 декабря 2010 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да можно к ним ваще не прелетать
   
написал: sanya | 6 декабря 2010 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сіна не самий класний реслер ну да ранше ним був на самий клас ортон
   
написал: EDGE WWE | 6 декабря 2010 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тогда чё у тебя его аватар
   
написал: RKo | 6 декабря 2010 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
sanya,это твоё мнение!

Сина главный в шоу Трибут!!
Его больше всех уважают военные!
и Сина как был так и остаётся главным лицом кампании!
Потому что главные события кампания кружатся вокруг него!
   
написал: EDGE WWE | 6 декабря 2010 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да но ОРОТОН служил так што и ортон тоже
   
написал: raketa | 6 декабря 2010 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольна
   
написал: RKo | 6 декабря 2010 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Эйч,Сина,Ортон глаыне в кампании!
   
написал: STEFAN MVP | 6 декабря 2010 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен с тобой Rko
   
написал: wwe619 | 7 декабря 2010 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да Rko тож согласен жалко сины , игрока, ортона нету чета неочень
   
написал: wwe 4rever | 7 декабря 2010 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))))))
   
написал: CINA cina | 7 декабря 2010 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
звезд нету
   
написал: TRIPL AHTOH HHH | 7 декабря 2010 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Особо никакох супер звезд нет. Один биг шоу. А джерико как рад, что о нем вспомнили.

А кели и впрямь недовольна, мол куда меня привезли.

Да и трибут бес Сины не трибут
   
написал: Bombonavt | 7 декабря 2010 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред приехали постояли и уехали =)
   
написал: HBK Albert | 7 декабря 2010 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
были только незанятые
   
написал: raketa | 7 декабря 2010 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага
   
написал: Y2J | 7 декабря 2010 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крису понравилось!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 01:01 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9