Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Немного о Tribute to the troops


Немного о Tribute to the troops



Напомню что в Афганистан полетели Биг Шоу, Келли, Ив Торрес и Винс МакМэн.
Весь день они общались с солдатами. Но на следующий день перед обедам в Кандагаре произошёл обстрел с гранатомётов. Но были применены меры предосторожности и все наши звёзды живы и целы.
Также я продемонстрировал постер к этому шоу.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 5-12-2010, 15:00 просмотров: 1591 - Комментарии (19)




написал: CINA cina | 5 декабря 2010 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о сина есть
   
написал: EDGE WWE | 5 декабря 2010 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну раз все целы тогда класс
   
написал: RKo | 5 декабря 2010 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно было б если б полетели все,и всех убило))ахаха
   
написал: raketa | 5 декабря 2010 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Soyer | 5 декабря 2010 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОБХОХОЧЕШЬСЯ
   
написал: EDGE WWE | 5 декабря 2010 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не смешно
   
написал: RKo | 5 декабря 2010 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну плохо конечно было б!!

Но вы это представьте,какой облом для кампании!!)
   
написал: EDGE WWE | 5 декабря 2010 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот еслиб они ушлиба вот тогда оболом а вот еслиб они умерли этобы был траур
   
написал: Enjiy | 5 декабря 2010 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
Не было бы ВВЕ!!((( ТНА будут рады!

   
написал: RKo | 5 декабря 2010 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Enjiy,ВВЕ был бы..Но всё заново было б.С новичками
   
написал: Soyer | 5 декабря 2010 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот если бы нексус бомбард нули то да.
   
написал: Stel | 5 декабря 2010 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все ГЛАВНЫЕ звёзды ВВЕ на этом постэре:Mysterio,Orton,Cena and EDGE=)))))))
   
написал: bodya | 5 декабря 2010 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HKK есть!!Это знак!!!Может и на возвращение!!))))))
   
написал: Макс Cena | 5 декабря 2010 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эээ! Руководство! Я эти новости еще раньше закидывал, но их почему - то нету!
   
написал: Bombonavt | 6 декабря 2010 08:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да норм слетали, слава богу живи остались =)
   
написал: wwe 4rever | 6 декабря 2010 10:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было-бы класно если-бы было вве с одними новичками)))
со своими титулами и правилами)))))))))))))))))))))
А НАСЧЕТ АВГАНА СЛЕТАЛИ И ФИГ С НИМ))))))))))))))))
   
написал: wwe619 | 6 декабря 2010 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну главно все целы )))
   
написал: triple h the game | 6 декабря 2010 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever ЩО ТИ ХОЧЕШ СКАЗАТЬ,ТИМ?



SUCK IT
   
написал: Jasper | 12 декабря 2010 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0