Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Мемы выпуск #22


Всем привет, я вот как и обещал в прошлом выпуске, делаю воскресный выпуск мемов, кстати я вчера учился (это было в первые за весь 2012-2013 учебный год), и у меня такое ощущение что сегодня не воскресенье а суббота, ну да ладно, я снова вам предложу послушать музыку (вся музыка которую я размещаю в мемах, я её сам слушаю, и выставляю в рубрике песни которые мне нравятся), а потом перейдем к мемам.




Мемы:

Мемы выпуск #22

Мемы выпуск #22

Мемы выпуск #22

Мемы выпуск #22

Мемы выпуск #22

Мемы выпуск #22

Мемы выпуск #22

Мемы выпуск #22

Мемы выпуск #22

Мемы выпуск #22

Мемы выпуск #22

Мемы выпуск #22

Мемы выпуск #22

Мемы выпуск #22

Мемы выпуск #22

Мемы выпуск #22

Мемы выпуск #22

Мемы выпуск #22

Мемы выпуск #22

Мемы выпуск #22

И еще одна новость, (сразу говорю, что я это делал что бы только помочь человеку, и он меня об этом не просил И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ МНЕ ЗА ЭТО НИ КТО НЕ ПЛАТИЛ). Во общем есть один человек летсплейщик (он делает прохождения и обзоры игр), он начал заниматься этим еще около года назад, но у него на канале только 2000 подписчиков, он очень хорошо рассказывает об играх и не матерится, вообще он адекватный и спокойный человек, я вот и подумал что я ему могу хоть чем то помочь, я его не много пропиарю, Ув. Администраторы и Модераторы этого сайта, отнеситесь с пониманием, не удаляйте эту новость, спасибо.

Вот его сайт

P.S Мне ни кто не платил!



- опубликовал: Dwayne Johnson - дата публикации: - 19-05-2013, 14:15 просмотров: 6283 - Комментарии (24)




написал: ChackNorris | 19 мая 2013 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обсирание Сины не улыбает даже =/
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 19 мая 2013 14:33 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Все мемы видел /_-
Чувак, зачем нам твой летсплейщик?O_o

   
написал: Dwayne Johnson | 19 мая 2013 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
Он не мой (я его не рожал)
просто нормальный человек  и все)
   
написал: unreal | 19 мая 2013 14:40 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174

Ну ладно, пусть уж повесит ссылка, но о таком надо спрашивать, и заранее!



--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Dwayne Johnson | 19 мая 2013 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
unreal,
Извини)
   
написал: andrej.ryabets | 19 мая 2013 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за мэмы.
   
написал: 619rey mysterio | 19 мая 2013 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неочень мне не понравилось
   
написал: 619rey mysterio | 19 мая 2013 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ещё пиши где нибудь содержит неформативную лексику
   
написал: MovieMakerV1PeR | 19 мая 2013 15:22 | зарегистрирован: 1.04.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 200
 неочень


--------------------
   
написал: vlad123 | 19 мая 2013 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже видел но спасибо
   
написал: Dead Moroz | 19 мая 2013 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ты хоть пиши откуда берешь их, а то авторские права вообще не соблюдены

   
написал: Best In The World | 19 мая 2013 16:56 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Все видел..Но спасибо за старания!


--------------------
   
написал: Рони | 19 мая 2013 17:11 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Dwayne Johnson,извени,но выпуск средний)

619rey mysterio,родители в угол поставили?

   
написал: LESNAR | 19 мая 2013 17:11 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Не улыбнуло даже
   
написал: denihas | 19 мая 2013 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне понравилось, спасибки   
   
написал: HBK23 | 19 мая 2013 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это сайт о рестлинге или что??? какой нафиг летсплейщик?...ВИНТАЖ??? WTF чувак, раз делаешь бояномемы, то и вставляй их, зачем другой мусор?
   
написал: 619rey mysterio | 19 мая 2013 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
очень смешно
   
написал: Crash | 19 мая 2013 18:54 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Спасибо, выпуск хорош..Ну я подписался к твоему обзорщику, а игры он и в правду не плохо озвучивает)
   
написал: Best In The World | 19 мая 2013 19:47 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
HBK23,
Согласен..


--------------------
   
написал: voronov211 | 19 мая 2013 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: andrej.ryabets
Спасибо за мэмы.
   
написал: john morrison | 19 мая 2013 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень Хороший Выпуск...Спасибо!
   
написал: To Rock | 20 мая 2013 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0